Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1284

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    #11
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    iamreg, Spanish, речь в статье шла о тех насадках, с которыми мне наушники достались. Так что... Ром, ну ты-то смотришь, что даешь. Я понимаю, что люди бывают разные и кто-то что-то способен угробить за один день. Но ведь речь о насадках... Как их можно было пропитать серой? Поначалу, признаюсь, у меня разные мысли возникли... не особо хорошие, но в момент передачи было не до того. А вот потом драил с "фейри" и губкой... не помогло отмыть желтизну.
    Что касается "покоцанности", то тут все проще: от температуры тела насадки смягчаются и звуководы из них вылетают, как из желе. А вот после этого насадки достать из уха сложно. Возможно (мое предположение), кто-то их в своем ухе повертел, пока вынимал ногтями. В любом случае, я использовал насадочки от недорогих Ритмиксов Арма 001. С ними подобных проблем не было, да и звук, почему-то (более узкий "ствол"?) получался чуть приятнее. С этими насадками наушники слушал лишь Miracle. Остальным давал "родные"
    Так что... Коли дистрибьютор, работай . Провода, насадки и прочее...
    Я не собираюсь никого ни за что незаслуженно критиковать. Отмечаю как плюсы, так и минусы. Просто сделай, чтобы плюсов было больше, направь часть энергии в этом направлении. Толку будет больше. Честно.

    Спорить не буду. Просто высказал свое мнение. Так что можешь его... хм...
    Или же реально поработать в указанном направлении. Это будет лучше для всех. Даже для меня - я люблю свою страну, а здесь пока что лишь голая дистрибьюция без контроля.

    BCK
    , вы серьезно или издеваетесь?

    Слушал на всем подряд. Особенно, с учетом разницы между звучанием, описанным здесь, и тем, что я (и многие другие) услышал.

    Скажем так... от древних и почитаемых CD-плееров до современных простых флешек, не минуя таких классных представителей переходной эпохи, как Creative Zen Vision:M и Cowon X5.
    Основная прослушка сторонними людьми происходила на Микротраке и Кенвуде 30. Так что никаких нареканий на источники здесь быть не может.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    La Calma (24.01.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения