Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 140 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2789
  1. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, как оживить плеер (не включается и перестал определяться компом). Видел подробную инструкцию по оживлению Cowon D2 в соответствующей ветке, про Iaudio 7 найти не могу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Владельцы сих девайсов, на 16Гб, а чего там была за тема, про них, что нужно было как-то там переформатировать с другим размером кластера или чего-то такое, что бы быстрее запись/считывание были? Я вдруг вспомнил об этом, а найти не могу. Хочу сестренке помочь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Petru,
    смотрите стр.№81 этой ветки http://www.player.ru/talk/showthread...=37088&page=81
    Будет переформат, поэтому всё сотрётся. На переформат нужно около 1 часа.

    johhn-79,
    вам на страницу №69 http://www.player.ru/talk/showthread...=37088&page=69, вот только когда я пытался скачать те волшебные прожки, мне сказали, что их больше нет... ))), поэтому, может быть, стучитесь к авторам, может вам откроют или пошлют куда. Можете перелистать ещё страниц 10 "до того", там можно посмотреть как к этому пришли.

    taltgreen,
    как я понял, Rockbox на 7-ке, это ещё пока совсем сыро, там пока только один человек этим занят (могу наврать, т.к. у меня чего-то уже с неделю их сайт не открывается).
    DualBoot - это режим загрузки плеера после того как на него прошит RockBox позволяет безболезненно пользоваться стандартной прошивкой, если Rockbox ещё глючит или вы с ним экспериментируете.
    Загрузка с зажатой "М" это, что-то вроде загрузки плеера в аварийном режиме, когда он себя ведёт более пасивно, но позволяет кавырятся в его мозгах - работает через спец. проги типа Bootloader'a, "прошивальщика" и проч. Режим для тех кто знает, что делает.
    http://www.player.ru/talk/showthread...=37088&page=69 пост №1379
    Последний раз редактировалось AfArt; 07.12.2008 в 14:24.

    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    johhn-79 (08.12.2008), Petru (07.12.2008)

  5. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    johhn-79 Перезалил архив (< 2 Мб) с подробной инструкцией по оживлению плеера.

    http://slil.ru/26412374
    Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.

    http://rapidshare.com/files/17139179...udio7.rar.html
    Файл будет удален через 90 дней после последнего скачивания.

    http://ultrashare.net/hosting/fl/925...storingIAudio7
    Срок хранения = неизвестен

    http://www.onlinedisk.ru/file/47036/
    Срок хранения вроде бы неограничен

    Данный архив решает проблему "зависающего" плеера, т.е.
    когда плеер физически работает правильно, но из-за ошибок ПО
    он не может загрузиться и не виден как диск на компьютере.
    В таком случае его нужно переформатировать и перепрошить (версия 1.15).
    Все проверялось на iAudio 7 16Gb.

    Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (08.12.2008), body (11.12.2008), johhn-79 (08.12.2008), Muz (27.03.2009), Pijone (29.12.2009)

  7. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Frominfotek Большое спасибо! Всё сделал как описывается в инструкции, плеер заработал!
    P.S. Я уже потерял надежду его оживить, отдавал в две мастерские, нигде немогли сделать. Ещё раз спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johhn-79 Посмотреть сообщение
    Frominfotek Большое спасибо! Всё сделал как описывается в инструкции, плеер заработал!
    P.S. Я уже потерял надежду его оживить, отдавал в две мастерские, нигде немогли сделать. Ещё раз спасибо!
    А что случилось с плеером? после чего он начал зависать?сколько ты им пользовался пока не прошыл?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frominfotek Посмотреть сообщение
    johhn-79 Перезалил архив (< 2 Мб) с подробной инструкцией по оживлению плеера.

    http://slil.ru/26412374
    Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.

    http://rapidshare.com/files/17139179...udio7.rar.html
    Файл будет удален через 90 дней после последнего скачивания.

    http://ultrashare.net/hosting/fl/925...storingIAudio7
    Срок хранения = неизвестен

    http://www.onlinedisk.ru/file/47036/
    Срок хранения вроде бы неограничен

    Данный архив решает проблему "зависающего" плеера, т.е.
    когда плеер физически работает правильно, но из-за ошибок ПО
    он не может загрузиться и не виден как диск на компьютере.
    В таком случае его нужно переформатировать и перепрошить (версия 1.15).
    Все проверялось на iAudio 7 16Gb.

    Удачи.

    Такое катит с 8гиговой версией ? ну ето если что на будущее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Я себе ети проги еще до покупки плеера скачал)) много вычитал про него что немного гючат онино все таки хотел именнго его то поскачивал все на что натыкался на офрумах!! кстате что заметил от компа у меня плеер хуже заряжаеттса, зарядил 3 4 дня назад плеер от моторолы л7 зарядным еще ни одного деления непропало, от компа бывало что на следующий день проподало вот такой вот прикол посмотрим сколько продержит, на деюсь на результат лутше чем от компа
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    небольшой вопросик: в инструкции 8Гб модели написано что максимальное количество файлов которое видит проигрыватель 2000. я посмотрел средний размер у своих трэков, оказалось что 2000 как раз хватит заполнить 8 Гб, но бывают особо мелко порезанные аудиокнижки. для 16Гб версии ограничение такое же или там 4000?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Volk,
    http://www.cowonamerica.com/download/iaudio_rn_7.html
    начиная с прошивки 1.15
    файлов 4000, папок 2000.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rBo3Db Посмотреть сообщение
    А что случилось с плеером? после чего он начал зависать?сколько ты им пользовался пока не прошыл?
    Перепрошился неправильно (сам виноват), плеер вырубился и больше не включался, точно уже не помню, но помоему ещё и форматнул его до кучи, после этого и комп перестал его видеть. Сейчас всё робит как и прежне, мне кажется даже скорсть копирования файлов на плеер стала выше

    Ещё раз спасибо Frominfotek
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Прошу прощение сразу за вопрос))) Я думаю тема поднималась но осилин 20 страниц тока((( Можноли както интерфейс поменять, темы или еще чтото на этом плеере? спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если кому мешают дефолтные папки и бесит по ним перемещаться в поисках альбома, можете в Win проводнике, в свойствах, сделать их скрытыми (можно даже system) всё будет работать, а файловом списке плеера будут только папки с альбомами, мне это удобно, т к для музыки он и нужен!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Привет всем! Разбил экран своего Iriver E10 и всталал вопрос о покупке нового плеера. Присмотрелся к данной модели на 16Гб. Есть несколько вопросов:
    1. Насколько качественно проигрывает композиции в таком стиле, как металл (Треш, Хеви, Модерн, Дез, Тру Блек :-), ну и Рок тоже). Они могут например играть не так хорошо, как электронная музыка и РнБ. (сам такое наблюдал на некоторых плеерах)
    2. Сильно ли данная модель уступает Iriver E100 (кроме мощности и батареи)

    Заранее Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Чем жестче метал, тем хуже справляется, на гитарах появляется "песочек", хотя многое зависит и от наушников, уровня громкости, Дез-Дум - достаточно Хорошо, т е лучше где много переходов с быстрой на медленную музыку. А как iRiver справляется с металом???? и какие по вашему мнению не справляются. Вообще от iAudio 7 я ждал большего, если выставлять оценку на 4.5 справляется.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Фигово, не люблю песок Iriver помоему весьма достойно справляется, в паре с наушниками Koss KSC-75 идет довольно мощный звук гитары (если поиграться с эквалайзером и врубить улучшайзер SRS) да и барабаны с гитарой очень радуют. Иногда маловато громкости плеера на старых альбомах (обычно слушаю на 35-37), но может потому что я глухой. В IAudio 7 привлекла мощность, цена и объем. Но я скорее всего не смогу смириться с песком, я ж даже от своей гитары этого не терплю, не говоря уже о таких мастерах как Хаммет, Зак, Дайм и другие замечательные личности!
    А у iAudio 7 появляется ли треск или что еще, когда сильно выкручиваешь громкость?
    Большое спасибо за разъяснение!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Я бы сказал звук конкретно искажается на 37 (40) и выше, а с 33 до 37 он стает напряженнее, слушаю на 25-33. Все ж, лучше купить Iriver, если звучание устраивало раньше, тем более про них пишут что для металла они получше будут, а по цене даже больший объем памяти, чем Cowon. Вообщем я был разочарован в кач Cowon. Если б цена за 2Гб была 2т р, тогда преимущества на стороне Cowon было бы!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я бы сказал звук конкретно искажается на 37 (40) и выше, а с 33 до 37 он стает напряженнее, слушаю на 25-33. Все ж, лучше купить Iriver, если звучание устраивало раньше, тем более про них пишут что для металла они получше будут, а по цене даже больший объем памяти, чем Cowon. Вообщем я был разочарован в кач Cowon. Если б цена за 2Гб была 2т р, тогда преимущества на стороне Cowon было бы!
    Согласен на все 100 идеал звучания ето громкость 25, ну еще конечно смотря как еквалайзер выставлен после 33 слушать такой плеер безпонтово он арет и все!! То что у него нееотнять ето низы вот одна вещ которой он может гордитса ну еще и дизайн мне тоже ончень нравитса.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Carmageddon,
    А я вам по другому скажу.
    Если не говорить о мультимедиа, то я очень сомневаюсь что Е100 преиграет этот плеер, если конечно вы не будете слушать OGG ))) (про это читайте выше). Как минимум по цифрам встречаемым в сети Е100 похуже будет вплане чистоты и детализации звука. Улучшайзеры от Cowona по моему вообще никогда не ругали люди любящее такие "фичи".
    Что косаеться громкости, то с вашими наушниками, я думаю вы не будуте делать меньше 27-30 из 40а (KSC55 приблизительно теже KSC75 только на дужке и дизайн предыдущей линейки), звук сочный и чистый в этих наушниках я лично ни к чему прицепиться не смог.

    Вообще правильнее конечно самому найти, пощупать и послушать.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Спасибо большое, но я уже выбрал Айривер Clix изза чудовищного качества сборки Е100 . Я думаю если Айривер загнется то я точно возьму Ковон! Звук у них действительно неплохой, но у Айривера мне нравиться немного больше
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 140 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения