Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 375 из 996 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 425 475 875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    По умолчанию
    а почему именно ритмиксы ? ты их слышал сам ? а то насоветую - тухлые помидоры полетят ... себе - то, например, не жалко , а советовать другу то, что потом будет г - как-то не хочется
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    А как себя ведут сенхи IE4? посмотрел на их цену в паре мест и подумал о том что бы немного раширить бюджет, вижу хвалят их на форумах...
    Хотя думается мне не жирно ли это к мобильному телефону нормальный плеер ХЗ когда куплю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndreyShaman Посмотреть сообщение
    А как себя ведут сенхи IE4? посмотрел на их цену в паре мест и подумал о том что бы немного раширить бюджет, вижу хвалят их на форумах...
    Хотя думается мне не жирно ли это к мобильному телефону нормальный плеер ХЗ когда куплю.
    как пользователь ie4 скажу, что наушники свои деньги отыгрывают вполне модель заявлена для мониторинга, но с портативом дружит прекрасно. Преобладают высокие и низкие частоты, на моем А816 - очень сочно. К N73 жирно не будет, но появится желание купить аудиоплеер.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    По умолчанию
    а если дживиси против ритмикса? дживиси на 200 р дороже
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    polkovnik77, Мегавольт, я бы побоялся назвать это тестом )) это субъективно моё мнение на счет моделей, который на мой взгяд имеет место, всё же я за объективность ))

    Слушал на плеере YP-P2. Я такого мнения, что если наушники хорошие, то они и на нем будут звучать, что я и получил и доволен.

    Композиции будет проблематично вспоминать т.к. их было множество, но попробуем.

    Абсолютно все модели прогонял на Trickshot Productions. Не думаю, что кто-то знает этот зарубежный хип-хоп под с-walk... Данной музыке свойственнен очень сильный уклон на бас, что не выдерживают все дешевые наушники. Да и вообще для исполнения нижних да ещё и на затычках - это весьма и весьма сложно.
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1111402
    мейби кому интересно...
    Sennheiser cx500 в этом я опускаю, с ним у меня неопределенность вышла, звук был никакой и причину искать не буду, поэтому и писать ничего не хочется однозначного, а вот Sennheiser ie4 отыграли на уровне всё, бас не проваливался и держался молодцом, для наушников с таким диаметром менбраны - это шедевр на мой взгялд.
    Audio Fischer Eterna прозвучала сухо и твердо, с увеличением громкости басы размываются, а на максимальной у меня была каша. Я ставил на максимум громкость исходя из информации, данной разработчиками, о том, что они выдерживают перегрузки, но я этого не почувствовал. Возможно причина тому не в тех насадках, хотя мне и так было страшно, когда эти вёдра торчали в ушах и щекотали мозги...))
    Audio Fischer Evolution они отлично звучали, в некоторых местах казалось, что они переносят все басы легче и четче, чем Sennheiser ie4. Тут нечего добавить, отлично справились.
    Что касается Fischer Audio Paradigm и AKG IP 2, то тут ничего осбенного не заметил, AKG не страдает излишкой баса, а скорее (на мой взгляд) недостатком к его чувствительности и как следствие этому, воспроизводит его плавно и хорошо, но в малых порциях. Парадигмы берут, но суховато и глухо немного, по сравнению с другими моделями.

    Мною недавно был откапан лицензионный диск Black Eyed Peas на которым было справедниво слушать и судить о звуке. Ничего нового не скажу, всё на тех же позициях, только фишеры эволюшены звучали по особому, у них потрясающая совместимость низких и высоких, благодаря этим высоким не слышно, как бас мог бы глушить остальную панораму.

    На счет остальных напишу в след сообщении
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо agrant за полезный пост

    polkovnik77 (26.11.2008)

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    не подскажите , а что громче играет Sennheiser IE4 или Sennheiser CX300 ? важна громкость, т.к. басы и всё остальное я думаю будет хорошие !!! хочу сменить creative 630, на что посоветуете? слушать музыку буду с телефона !
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nTeRacT Посмотреть сообщение
    не подскажите , а что громче играет Sennheiser IE4 или Sennheiser CX300 ? важна громкость, т.к. басы и всё остальное я думаю будет хорошие !!! хочу сменить creative 630, на что посоветуете? слушать музыку буду с телефона !
    если с телефона, то вряд ли стоит вообще менять. тут про креатив 630 и сенхи 300 проскальзывала инфа, что это либо одно и то же, либо почти одно и то же. так что шило на мыло. а ие4 все-таки только в плеере свой потенциал раскроют...

    кстати, раз уж в мою тему только один человек зашел... подскажите здесь : нужно посоветовать наушники. JVC FX33 или Ritmix 121. что лучше ?
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 26.11.2008 в 13:34.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    если с телефона, то вряд ли стоит вообще менять. тут про креатив 630 и сенхи 300 проскальзывала инфа, что это либо одно и то же, либо почти одно и то же.
    просто походу мне в креативах не хватет громоксти..., а по словам других пользователей в сенхах громоксть больше, этот так?!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nTeRacT Посмотреть сообщение
    просто походу мне в креативах не хватет громоксти..., а по словам других пользователей в сенхах громоксть больше, этот так?!
    скорее всего нет. один человек здесь удтверждал, что прослушав сх300 и креативы , разницы не нашел. внешне они тоже копия друг друга. так что... кстати, может звукоизоляции не хватает ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    скорее всего нет. один человек здесь удтверждал, что прослушав сх300 и креативы , разницы не нашел. внешне они тоже копия друг друга. так что... кстати, может звукоизоляции не хватает ?
    ну да именно её... т.к. слышно,что происходит на улице и в метро иногда слышно! просто думаю громкость наушников решит это дело! просто у них чувствительность разная... может в этом дело?!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Не стерпел, купил я на пробу Powerman pm-c03. Уж очень цена заинтриговала(350р), да и просто попробовать хотел вставные наушники.
    Что удивило:
    1Очень похожи на СХ300. 2 хром - не пластик, а металл!
    Не понравилось:
    1 Провод тонюсенький, симметричный.
    2 Прямой миниджек не внушает доверия, предсказываю, что прослужит не долго.
    3 Сильно слышны колыхания провода.
    Звук:
    Поначалу воткнул, не понравился. Басов нет, высокие очень преобладают.
    Но, если воткнуть поглубже, то звук сильно меняется. Появляются басы(не очень мощные, но все же...), высокие становятся мягче. Эхтремально высокие приглушены.
    Я думаю, за 350р вполне приличный звук, но мне не с чем сравнивать, это мои первый вставные, так что не могу сказать как они будут выглядеть на фоне брендов.
    Наушники я бы посоветовал тем, кто постоянно рвет провод, что б не жалко было и эти порвать, ну и тем кто сомневается, нужныли ему затычки. Мне похоже не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nTeRacT Посмотреть сообщение
    ну да именно её... т.к. слышно,что происходит на улице и в метро иногда слышно! просто думаю громкость наушников решит это дело! просто у них чувствительность разная... может в этом дело?!

    не, это насадками решается. или покупкой чего либо типа косс плаг (звук гогно) или jvc fx 33 - там похожий принцип. вставляются с трудом, зато метро не слышно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agrant Посмотреть сообщение
    6) Sennheiser ie4. Они и стали моим выбором.
    Вы, agrant, поступили продуманно выстроив некую логическую цепочку рассуждений и из сравнительного прослушивания определились с выбором... Главное, что он Вас устраивает... Вы теперь понимаете, что я имел ввиду, когда говорил про "логическое завершение"...
    Поздравляю с покупкой!
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    хм... ну а если взять и сравнить на одном аппарате cx300 и creative 630, то что лучше?громче? просто нет возможности послушать(( или если сравнить ie4 и cx300?
    Последний раз редактировалось 1nTeRacT; 26.11.2008 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    лучше - ие4. но смысла их брать к телефону - ноль. громче - не знаю. тут в звукоизоляции дело, лишней громкостью слух испортите
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    1nTeRacT сх300 будет громче, и к телефону лучше. Менять на сх 300 большого смысла нет. Качество одинаковое, на сх300 ну очень немного отличается звук в сторону низов.
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 26.11.2008 в 14:26. Причина: дополнение
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Спасибо за совет! наверное возьму всё-таки cx300,просто там и штекер Г-образный, и чуть громче! да и на моих Креативов уплотняющая резиночка, которая примыкается к корпусу наушника оторвалась! да и сравню заодно, благо не очень и дорого стоит! тока разницу в цене не понимаю, розовые стоят 600 р., а черный стоит 1000 р. ! че за маркетинг ?!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    люди добрые, подскажите пожалуйста, какие наушники купить диджею (в пределах 5000 руб.)? я покупала AKG К181DJ, диджей остался ими очень доволен, но у них сломалось оголовье, теперь ему надо что-то покрепче
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Почитай тут про дживиси
    А ритмикс я сам слушал,за свою цену - очень достойные уши
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Dark Lamer (26.11.2008)

  22. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ой, простите, не в ту тему
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 375 из 996 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 425 475 875 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения