Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 362 из 996 ПерваяПервая ... 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 412 462 862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Rudy85 Креатив проводом лучше. По звуку у экв получше бас и серединка
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Смотрите в сторону Фигеров Омега или Сампи
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Все цыцканья зависят ещё от качества фонограмм
    это у cx500 бывает, правдо особо сильно не выдается, что бы их продавать...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    15
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Бюджет((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Все цыцканья зависят ещё от качества фонограмм
    качество фонограмм отличное
    купил Sony MDR-EX85SL (1800руб) и все проблемы отпали. конкретно к этому плейеру подошли как нельзя лучше. по всем показателям на голову выше чем CX500
    причем Соньки даже на плохого качества записях звучали музыкально
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    vaaler а я в это не верю! У сх 500 повыше детализация звука будет, поэтому на низком качестве и проявляются всякие огрехи типа цыканье, свист и т.п.
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 24.10.2008 в 23:14. Причина: поправка
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Помогите выбрать уши
    Пробежался по форумам, сделал выводы:
    1) шенхи 300, хвалят, ровно также как и ругают, не поймешь, в любом случае сх 500 новее
    2) сх 500 - провод одинаковой длины, который все портит(мне нужны провода на левое и правое ухо разной длины) + подделок полно, а парится с этим желания нет+ говорят шипящие выделяет, что точно не для меня
    3) фишеры эквилибриум - мало где есть, в основном хвалят, но напрягает галимый провод, который очень быстро накрывается, плюс видимо тоже длина провода до соединения одинакова
    4) jbl 220 вроде как супер для меня вариант, ибо провод по ходу крут, но мнения не однозначные, для одних звук крут, для других отстой + все жалуются на то, что в метро не ахти...хотя вроде по конструкции не далеко от шенхов ушли(если однолепестковые нсадки брать, а двухлепестковые я все равно носить не буду)
    5) креативы 630-830... 630 честно говоря совсем не понравились когда слушал + провод тоже симметричный, интересно какой провод в 830
    6) акг тоже неоднозначно
    есть еще варианты? Еще денис(или как-то так) хвалят, но 3 штуки для такого класса ушей для меня дорого, все равно через полгода умрут
    Что-то я смотрю с ушами одна беда, идеальных уже нет, а на компромиссы ийти не охота...
    Вопрос к обладателям JBL - как они в метро? И провод там симметричный или нет?
    К слову наушники "в мозг" мне совсем не нужны, мне не комфортно когда я свой голос слышу если разговариваю, когда у меня наушники в ушах, к примеру крейсины 630(нормальные, а не лажа, которую потом стали продавать) меня более чем устраивали...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что предложите....? 
    По умолчанию
    а что из влкадышей есть? я все время их юзаю, но норм басса не имею))) да и вобще звук пустой
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarsDark Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать уши
    Пробежался по форумам, сделал выводы:
    1) шенхи 300, хвалят, ровно также как и ругают, не поймешь, в любом случае сх 500 новее
    2) сх 500 - провод одинаковой длины, который все портит(мне нужны провода на левое и правое ухо разной длины) + подделок полно, а парится с этим желания нет+ говорят шипящие выделяет, что точно не для меня
    3) фишеры эквилибриум - мало где есть, в основном хвалят, но напрягает галимый провод, который очень быстро накрывается, плюс видимо тоже длина провода до соединения одинакова
    4) jbl 220 вроде как супер для меня вариант, ибо провод по ходу крут, но мнения не однозначные, для одних звук крут, для других отстой + все жалуются на то, что в метро не ахти...хотя вроде по конструкции не далеко от шенхов ушли(если однолепестковые нсадки брать, а двухлепестковые я все равно носить не буду)
    5) креативы 630-830... 630 честно говоря совсем не понравились когда слушал + провод тоже симметричный, интересно какой провод в 830
    6) акг тоже неоднозначно
    есть еще варианты? Еще денис(или как-то так) хвалят, но 3 штуки для такого класса ушей для меня дорого, все равно через полгода умрут
    Что-то я смотрю с ушами одна беда, идеальных уже нет, а на компромиссы ийти не охота...
    Вопрос к обладателям JBL - как они в метро? И провод там симметричный или нет?
    К слову наушники "в мозг" мне совсем не нужны, мне не комфортно когда я свой голос слышу если разговариваю, когда у меня наушники в ушах, к примеру крейсины 630(нормальные, а не лажа, которую потом стали продавать) меня более чем устраивали...

    чё думаешь прям провод на эквилибриумах гомно полное!?((
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Я сужу только по отзывам на этом форуме. А судя по отзывам да, более чем полное((
    А для меня качество шнура даже критичнее качества звука, ибо за прошедшее время две пары ушей сменил только из-за провода, почти 3000р в помойку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarsDark Посмотреть сообщение
    Я сужу только по отзывам на этом форуме. А судя по отзывам да, более чем полное((
    А для меня качество шнура даже критичнее качества звука, ибо за прошедшее время две пары ушей сменил только из-за провода, почти 3000р в помойку.
    вот у меня такая же история,из за провода выкинул CX-300,а ща хочу эквелибриумы но гонят что у них провод гомно!Вот теперь думаю,чё же брать,денег то максимум 1000р.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Как что-нибудь купите, обязательно отписывайтесь. Тут вставки до 1000р самая горячая тема.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    MarsDark сони ex85 http://www.pleer.ru/_15145.html - провода на левое и правое ухо разной длины, звукоизоляция невысокая. Но брать их дороже 1,5 к не стоит
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо polkovnik77 за полезный пост

    MarsDark (25.10.2008)

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    vaaler, где покупали ваши CX 500, если не секрет? Случайно, не у don0307 заказывали?

    FATAL1TY*, у Эквилибриумов звук: яркий, объемный, детальный (например детальнее, чем у SONY MDR-EX51). Бас у Эквов, намного громче, чем средние и высокие частоты, поэтому он заглушает средние частоты (кому-то такой звук по нраву, если нет, то можно подкорректировать громкость низких частот, с помощью эквалайзера, уменьшить их). По поводу проводов: проводки у Эквов отвердевают в районе, начиная от самих наушников, и не много не доходя до разделителя провода, на правый и левый. Затвердевают они со временем (я, так думаю) из-за кожного сала с которыми эти два проводка контактируют. Што-бы этого не происходило я удалял кожное сало с проводов - протирал провода влажной тряпочкой. И с проводами было всё в порядке. Насчёт наматывания проводов на плеер: я этого не делаю сейчас, при использовании CX 500 и C551, не наматывал при использовании Эквов, и если у меня будут другие наушники, я тоже не буду наматывать их на плеер (считаю, што из-за этого провода, быстрее приходят в негодность), то есть, я хочу сказать што это относиться не только к Эквилибриумам.

    P.S.: не выбросил, не одних наушников, по причине выхода проводов, из строя.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    vaaler, где покупали ваши CX 500, если не секрет? Случайно, не у don0307 заказывали?

    FATAL1TY*, у Эквилибриумов звук: яркий, объемный, детальный (например детальнее, чем у SONY MDR-EX51). Бас у Эквов, намного громче, чем средние и высокие частоты, поэтому он заглушает средние частоты (кому-то такой звук по нраву, если нет, то можно подкорректировать громкость низких частот, с помощью эквалайзера, уменьшить их). По поводу проводов: проводки у Эквов отвердевают в районе, начиная от самих наушников, и не много не доходя до разделителя провода, на правый и левый. Затвердевают они со временем (я, так думаю) из-за кожного сала с которыми эти два проводка контактируют. Што-бы этого не происходило я удалял кожное сало с проводов - протирал провода влажной тряпочкой. И с проводами было всё в порядке. Насчёт наматывания проводов на плеер: я этого не делаю сейчас, при использовании CX 500 и C551, не наматывал при использовании Эквов, и если у меня будут другие наушники, я тоже не буду наматывать их на плеер (считаю, што из-за этого провода, быстрее приходят в негодность), то есть, я хочу сказать што это относиться не только к Эквилибриумам.

    P.S.: не выбросил, не одних наушников, по причине выхода проводов, из строя.
    И часто ты проделывал операцию по протиранию провода!?А если их не сматывать,то чё делать!?если мне надо положить в карман плеер с ушами,как мне их аккуратно смотать тогда!?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Что предложите....? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Вкладыши не бери) даже на улице будешь слышать звук проезжающих машин,а не музыку)

    А если клубняк слушаете,то посоветую Fischer Audio Eterna
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Стоят они 500-600 рублей) но для клубняка самое то)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Что предложите....? 
    По умолчанию
    я сомневаюсь что у нас такое продают, с трудом нашел сенхи 300... а вобще все уперается в деньги
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Посоветуйте уши до 1500р. 
    По умолчанию
    Достаточно долгое время использовал Fischer Audio Equilibrium(очень нравились) но вчера они сломались. Вот срочно нужно купить новые уши стоимостью до 1500р. Подскажите появилось ли за последний год что нибудь по лучше Equilibrium и скажите когда примерно Equilibrium поступят в продажу
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте уши до 1500р. 
    По умолчанию
    Вижу у Fischer Audio появились новые наушники Eterna подскажите как они по сравнению с Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 362 из 996 ПерваяПервая ... 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 412 462 862 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения