Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 190
  1. Collapse Details
    Ответ: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    Свои три копейки вставлю, как источник очень хорош Onkyo 7555, из современных за вменяемые деньги, сопоставимые по деньгам сливают( из тех что я слушал) в районе 14 000 р- штук 5-6 , кстати Original очень даже ничего играет младший- такой вотhttp://www.kino-panorama.ru/group_25_61.html, но потом взял год назад с рук за 10000 онкио, просто класс
     

  2. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    И еще, может не владею какими то тайными знаниями- на фиг покупать за 7-13000 тн Винтажные дискманы, которые проблематично использовать как портатив и дома тоже они по звуку мягко говоря не дотягивают до нормального плеера типа ES сонек тех же, которые спокойно приобретаются за означенные суммы
     

  3. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от регент Посмотреть сообщение
    И еще, может не владею какими то тайными знаниями- на фиг покупать за 7-13000 тн Винтажные дискманы, которые проблематично использовать как портатив и дома тоже они по звуку мягко говоря не дотягивают до нормального плеера типа ES сонек тех же, которые спокойно приобретаются за означенные суммы
    Если бы вы мне показали SONY SCD-777ES или SONY SCD-XA9000ES за эти суммы, я бы вам памятник воздвиг нерукотворный
     

  4. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/252896/ http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/221706/ это вот тока так, навскидку, торг опять же не отменял никто, но имхо, таких годов тока до 2000 р можно покупать-))) покупал TEAC 4500 года 3 назад за 2000- безупречно играет у друга, которому продал за те же 2000, себе пионер 9700 покупал за 2000- сдохла голова через 3 года-))) полетел в помойку, свежий онкио гораздо музыкальнее PS ни разу ни продавец чего бы то ни было-))))http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/230368/ а вообще в предыдущем посте я имел ввиду такого типа аппараты- относительно дешевые и посвежее
    Последний раз редактировалось регент; 05.10.2008 в 17:34.
     

  5. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Недавно обзавелся наушниками Sennheiser HD650 и усилителем&звуковой картой Dr.Dac2, по мимо музыки в файлах, есть небольшая коллекция сд и сасд, хочу выбрать недорогой плеер в пределах 10000, посматриваю на б/у.
    Подобрал вот такой вариант, Pioneer PD-D6-J б/у пол года, 6000р. Ваше мнение, стоит?
     

  6. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Если бы вы мне показали SONY SCD-777ES или SONY SCD-XA9000ES за эти суммы, я бы вам памятник воздвиг нерукотворный
    QuietStorm, а зачем вам sacd плеер?

    У вас большая коллекция sacd дисков?
    и вы при этом слушаете в основном классику, джаз (90% sacd)?

    ps: практически на всех sacd плеерах cd всегда звучит хуже, чем на cd плеерах такого же класса.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо TheLight за полезный пост

    prima (08.12.2008)

  8. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheLight Посмотреть сообщение
    QuietStorm, а зачем вам sacd плеер?
    Чтобы воспроизводить SA диски

    Цитата Сообщение от TheLight Посмотреть сообщение
    QuietStorm,У вас большая коллекция sacd дисков?
    14 шт.

    Цитата Сообщение от TheLight Посмотреть сообщение
    QuietStorm, и вы при этом слушаете в основном классику, джаз (90% sacd)?
    на SACD да

    CD дисков у меня нет, записанные EAC не в счет (т.к не оригинал). Классика требует широкого дд, поэтому слушать её на SACD (и соответственной и подобранной аппаратуре) огромнейшее удовольствие. Из всех слышанных мной CD плееров не один не дал такое разрешение как комплект SACD. Ещё очень хорошо звучать японские CD, которые xrcd, но их мало и стоимость ~ 1000 руб.
     

  9. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Из всех слышанных мной CD плееров не один не дал такое разрешение как комплект SACD.
    А можно поинтересоваться, какие cd плееры вы слушали и что было в последующем тракте?
     

  10. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Все CD слушались на акустике. Материал: Жак Лусьер (Бах), Рей Чарлз, Марк Нопфлер, Сборник классики от Telarc.
    Exposure 3010 + Exposure 3010S IR + MA 10 GS
    Cambridge Audio Azur 840C + Cambridge Audio Azur 840A/Myryad MXI2080 напольные Elac (по-моему 127ые) + Nordost Frey
    Cyrus CD 6 + Cyrus 6 vs2 + MA 10 GS
    Roksan Kandy CD/Сaspian CD + Roksan KANDY INTEGRATED AMP + MA 10 GS / Usher полочники (по-моему 729ые)
    Rega Saturn + Rega Mira 3 + MA 10 GS
    Musical Fidelity A5.5 CD + Musical Fidelity A5 + MA 10 GS
    Marantz SA 7001 + Marantz PM7001 + Elac 203.2/ProAc Studio 110 + Nordost Flatline Gold MkII
    Arcam CD73 + Arcam A70 + Focal-JMlab Chorus 706
    Densen Beat-420 + ROGUE AUDIO Cronus + ProAc Studio 110
    Densen Beat-420 + Densen Beat-110 или 130(не помню точно) + MA 10 GS
     

  11. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    По умолчанию
    Давно я не был здесь.
    QuietStorm, из вашего списка средненько звучат - Exposure 3010, Rega Saturn. Остальные "аппараты" даже обсуждать не хочется.
    Также слабым звеном является MA 10 GS, у нее размазанный бас и немного проваленная середина и если на джазе это не очень заметно, то на классике в полной мере.
    Вы так и не сказали, с каким SACD плеером вы сравнивали. Если это Sony SCD-777es, то у него все-таки другая ценовая категория, по сравнению с приведенными вами.
     

  12. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    По умолчанию
    Ребят, у меня к вам вопрос. Точнее просто хочется узнать ваше мнение)

    Я тут присмотрел себе стационарный CD-проигрыватель NAD C542, 12 000р стоит. Вот ссылочка - http://www.pult.ru/product/3997.htm

    Скажите, такой CD-проигрыватель нормальный вместо скажем винтажного дискмана Sony D-311? Или D-311 лучше? Или стоит брать что-то намного лучше и дороже из стационара? Или может лучше купить dr. Dac 2 и к компу подключить?
    Последний раз редактировалось drugs; 28.11.2008 в 01:01.
     

  13. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    мдааа, а дальше сетап какой, что планируете подключать и как слушать, но вообще лучше бы денон- онкио
     

  14. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    По умолчанию
    Мне нужен CD-проигрыватель для наушников бюджетного класса, но который лучше D-311 и оправдывает полностью свою цену. Желательно в пределах 12к..
    Если вы знаете какие-нить конкретные хорошие модели Денон или Онкио - напишите пожалуйсто.
     

  15. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    у нада который Вы выбрали Вообще выхода на уши нет-(((, а так- вот такой нормально будет точно-http://www.pult.ru/product/23956.htm ? покупать необязательно в пульте кстати, это не самое дешевое место-))) http://www.pult.ru/product/15976.htm онкио пользуюсь полтора года, желания менять нет, на наушники выход скажем так- посредственный, был TEAC дешевый, 1995 года, так там действительно стоял усилитель на выходе ушей, я когда онкио покупал, 6 или 7 послушал плееров, слушал в градо 225, онкио показалось наиболее нейтральным и линейным аппаратом, советую присмотреться к этим двум, денон будет чуть больше баса выдавать, но в пределах нормы
    Последний раз редактировалось регент; 28.11.2008 в 01:24.
     

  16. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    По умолчанию
    Хорошо, спасибо за совет) А где надёжно покупать и цены нормальные?
    И ещё, почему Денон?))) Чем он лучше-то Нада и Онкио?
     

  17. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    эх... самое место- это там где выбор больше 3-4, цены адекватные и послушать можно, если из того что обсуждается- относительно простого- то в медиамаркт-))), если посложнее- в Зенит
    Денон- очень хорошая сборка, производство японии к примеру-))), у Нада вообще на наушники нету выхода, его не рассматриваем пока
     

  18. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    По умолчанию
    Хорошо, спасибо большое)
     

  19. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    http://www.zenit-hi-fi.ru/prew.php?id_l=1427&brand_l=25 еще Вам вариант, этот вероятно уделает и онкио и денон-))) кстати может именно его и надо брать пока есть
     

  20. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    http://www.zenit-hi-fi.ru/prew.php?id_l=2097&brand_l=63 ну и вот еще, но вообще конечно надо слушать, вот этот я полчаса слушал в пурпурном легионе, когда градо брал 2 года назад, ничего так, музыкально очень, под классику-джаз, электронику наверно не очень играет, хотя не слушал
     

  21. Collapse Details
    Re: Проигрыватель СД под наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    Изучу спрос на Yamaha Cdx-890, не мой, продает друг, в комплекте плеер и пульт, на наушники выход нормальный, классическая модель
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
     

Closed Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 10:41
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 09:44
  3. Проигрыватель CD, DVD
    от Ариэль в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 07:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения