Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 320 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Дюди добрые помогите, есть ли у кого подробная инструкция как вешать синезубый GPS на зверя, а то прикупил вчера, а зверек после коннекта секунд через пять ошибку дает и сбрасывает соединение! Заранее спасибо! Ну или через шнурок на крайний случай. ДжиПиЭс как оказалось комбинированный и так и так могет!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Да кстати забылнаписать, что к приемнику в нагрузку прилогался диск Навител 3.1 с лицензией! Вот.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Дюди добрые помогите, есть ли у кого подробная инструкция как вешать синезубый GPS на зверя, а то прикупил вчера, а зверек после коннекта секунд через пять ошибку дает и сбрасывает соединение! Заранее спасибо! Ну или через шнурок на крайний случай. ДжиПиЭс как оказалось комбинированный и так и так могет!
    http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=20749
    Или на Vic13 в "База знаний", когда проснется.
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Да кстати забылнаписать, что к приемнику в нагрузку прилогался диск Навител 3.1 с лицензией! Вот.
    Тож поди под арм только.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от SPIRITUS




    Дюди добрые помогите, есть ли у кого подробная инструкция как вешать синезубый GPS на зверя, а то прикупил вчера, а зверек после коннекта секунд через пять ошибку дает и сбрасывает соединение! Заранее спасибо! Ну или через шнурок на крайний случай. ДжиПиЭс как оказалось комбинированный и так и так могет!



    http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=20749
    Или на Vic13 в "База знаний", когда проснется.
    Цитата:
    Сообщение от SPIRITUS




    Да кстати забылнаписать, что к приемнику в нагрузку прилогался диск Навител 3.1 с лицензией! Вот.



    Тож поди под арм только.
    Дык, у Vic13 на ftp лежит ведь версия 3.1, которая встает на зверя, токмо регистрационный ключ просит для активации. Или я чёй-та не понимаю!?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Мужики, сегодня если не забуду, обязательно куплю карту оплаты. Самому инет нужен стал дома. Так что ждите, вечерком сегодня скорее всего уже появится!
    Да, и читая последние страницы, хочу отметить что ftp я предоставляю не в рекламных целях и не за деньги, и даже не по просьбе трудящихся! Просто решил помочь всем, и себе конечно тоже. Так что не ужно наезжать с криками ПОЧЕМУ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Просто подождите, воостанавлю всё. Отъезжал я из Москвы, поэтому и забросил всё на время. Но кому не терпится, могу в личку сбросить номерок оплаты СТРИМ'а и положив денюшку, всё у Вас будет. И я спасибо скажу
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Есть у кого идеи по поводу доступности софта для Ку5 ?
    Может быть стоит завести и поддерживать страницу с линками на файлообменники (туда же можно включить линки на ФТП Вика) ?
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LingLing Посмотреть сообщение
    А на кой вам чип звука в апарате ? так спортивный интерес
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    Подсобите лучше найти ответ на этот пост http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=3531
    Сам не знаю, а в теме молчат.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Дык, у Vic13 на ftp лежит ведь версия 3.1, которая встает на зверя, токмо регистрационный ключ просит для активации. Или я чёй-та не понимаю!?
    http://player.ru/talk/showthread.php...482#post340482
    т.е. ключ даже купить нельзя. Только содрать с железяки вместе с девайс идом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Кончай народ дурить. Там только армовская версия.
    Так. Тока не надо грязи! Я половину не от туда качал Качал для аппарата такого. При чем на каком-то форуме было аж красным выделено "Версия для MIPS". Если не веришь, тогда могу скинуть видюху, на которой ты сам всё увидишь

    Ты лучше расскажи как с софтом дела по захвату и записи видео/фото с вебки. В скором времени мож возьму, хочуиспользовать взамен фотоаппарата, ибо всегда с собой. И клаву нада взять еще. И жипиэс мышу. Короче планы наполеоновские
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LingLing Посмотреть сообщение
    NeoN09или заархивируй как есть и выложи в инет
    Скора выложу. У меня сейчас с инетом траблы, скорость модемная, 10-15 кбт/с. Сам понимаешь - закачивать около 200 метров - самоубийство
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    Так. Тока не надо грязи! Я половину не от туда качал Качал для аппарата такого. При чем на каком-то форуме было аж красным выделено "Версия для MIPS". Если не веришь, тогда могу скинуть видюху, на которой ты сам всё увидишь

    Ты лучше расскажи как с софтом дела по захвату и записи видео/фото с вебки. В скором времени мож возьму, хочуиспользовать взамен фотоаппарата, ибо всегда с собой. И клаву нада взять еще. И жипиэс мышу. Короче планы наполеоновские
    Я так и не понял, в чем не прав YDean.
    Таки нету в линке версии под МИПС.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    Так. Тока не надо грязи! Я половину не от туда качал Качал для аппарата такого. При чем на каком-то форуме было аж красным выделено "Версия для MIPS". Если не веришь, тогда могу скинуть видюху, на которой ты сам всё увидишь
    К этому аппарату я еще на 177 странице выложил ссылку. http://player.ru/talk/showpost.php?p...postcount=3532

    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    Скора выложу. У меня сейчас с инетом траблы, скорость модемная, 10-15 кбт/с. Сам понимаешь - закачивать около 200 метров - самоубийство
    А зачем нам 200 метров. Ты выложи прямо в форум содержимое файла NаvitеlAutо_Activаtion_kеy.txt, благо что он текстовый. Тады и поверим, аще заработает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
    Ftp снова в строю. По крайней мере на ближайших 3 месца я проплатил
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vanekk (14.07.2008), xxxSergunxxx (14.07.2008), YDean (14.07.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Залил Age_of_Empires_1.25_FULL
    Лежит по частям. Vic13, можно переместить в основную. Там readme для тебя (только ссылку тут опубликуй).
    Перезалил непатченный Warfare Incorporated с новой gx.dll x4.
    И навител от кармани сх230 на всякий случай Navitel_CARMANi_CX230
    и Chukchi Kerling
    Последний раз редактировалось YDean; 14.07.2008 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    Скора выложу. У меня сейчас с инетом траблы, скорость модемная
    Я готов помочь, если ты в Москве. У меня скорость нормальная.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    YDean - Сейчас нет времени чтобы лазить на сервере. Если есть у самого желание, могу дать админские права на дирикторию Cowon_Q5.
    Хотя завтра с работы может немножко почищу. Не знаю, как на работе будет.
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Неутерпел. Пошёл программы переносить
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Чуть чуть разобрал папочки. Если что-то ещё накидаете, сделайте список какой нибудь, чтобы удобнее было перемещать.
    Всё, время уже позднее. Пойду сейчас отдыхать уже, завтра на работу. Всем спокойной ночи!
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grinder® (16.07.2008), Vanekk (14.07.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    И еще раз про Навител..., для тех, кто запутался, кажется я один из них
    1. Существуют версии программы для т.н. автомобильных навигаторов, версии разработанны под конкретные девайсы и не работают на чужих.
    2. Скачать саb. или экзешник для ББ таких врсий невозможно, их просто нет.
    Программа поставляется вместе с устройством, единственный вариант найти прогу - скачать обновление с хомяка. Благо, таковые у нас имеются. Единственное в них может не быть голосового пакета, но это не проблема.
    3. Проблема в следующем:
    а) Легально купить лицензию на НН для автонавигатора (читай Ковона) невозможно
    б) MultyDIDа пока под MIPS нет, т.е. вариант активации НН3.1 как на КПК пока не доступен, с новой версией воообще не работает.
    Даже при появлении рабочего MDID нужны будут еще Активационный ключ и ID именно для атонавигатора. Ключ от КПКашной версии не катит (другая структура), поэтому использовать честно купленную лицензию, типа поменял прошивку, вот вам новый ID, дайте новый ключ, не получится.
    Варианты активации на сегодня:
    1. Найти владельца миркома, кармани и уболтать его помочь Вам получить новый ключ, для якобы его зверька.
    2. "Долбить" Азимута с ресурса о котором я говорил, ломает даже 3.2.
    3. "Долбить" NeoN09, о том как он все таки запустил??? Кстати, почему то я ему верю, сам перерыл кучу информации, правда в голове каша, но чувствую способ должен быть какой то простой и "витающий" в воздухе.
    Типа подмена файлов и подкладывание .dll.

    Ктати, на том же ресурсе один чел, путем подкладывания 4х .dll запустил КПКшный Навител на Автонавигаторе МИО!!!
    Вообщем мозгов моих пока не хватает, много чего пробовал, пока безрезультатно...
    Что скажет наш уважаемый YDean?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    О начинке: Смотрел я его внутри. Жесть. Самомодифицирующийся код. Имхо, в ключе находятся пожатые/закодированные куски кода, которые распаковываются/декодируются посредством ID. Поковырять не удастся. К тому же, программеры наверняка отслеживают по форумам обсуждения и вносят изменения.

    О прогах: Пока 2 проги - от миркома и сх230.
    Настораживает для сх230 ид 00000, который является нелегальным при регистрации на сайте. Это может быть просто картинка, а реальный ид спрятан. Либо для всех сх230 он такой и на всех одинаковый ключ (можно сравнить 2 устройства сх230), тогда достаточно срисовать всё с сх230. Или же он нулевой, потому что программа не может взять его на нашем устройстве. (У кого знакомые в кармани?!)

    О вариантах: Если помните, один человек тут запустил у себя программу от миркома, потому что он у него был в железе, и он обновил активацию через письмо в техническую службу как для новой прошивки миркома. Так что связка ид-ключ теоретически существует.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 320 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения