Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 320 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cyborgrd Посмотреть сообщение
    смотри самый последний пост на странице 169
    Пробовал, не получилось. Хочу приделать к программа Sygic DRIVE.
    Есть где-нибудь инструкция на русском?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    у меня получилось
    1. соединяешь (Pair immeno Pair а не Connect) свои GPS с Cowon
    2. Идешь в Network Connections создаешь новое соединение и жмешь bluetooth
    3. Ищешь новые девайсы их будет несколько и переносишь тот который active sync в право
    4 потом жмешь дальше и сейвиш новое соединение под любым именем
    5. смотришь с помощу PHM Device Manager если ли у тебя BSP2 девайс в Other
    6. Скачиваешь мою версию и пробуешь, перед стартом программы опять спаровать GPS
    7. Если не идет с моим, трешь в папке с прогой settings.dat и пробуешь еще раз
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cyborgrd за полезный пост

    AquaFan (03.07.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cyborgrd Посмотреть сообщение
    у меня получилось
    1. соединяешь (Pair immeno Pair а не Connect) свои GPS с Cowon
    2. Идешь в Network Connections создаешь новое соединение и жмешь bluetooth
    3. Ищешь новые девайсы их будет несколько и переносишь тот который active sync в право
    4 потом жмешь дальше и сейвиш новое соединение под любым именем
    5. смотришь с помощу PHM Device Manager если ли у тебя BSP2 девайс в Other
    6. Скачиваешь мою версию и пробуешь, перед стартом программы опять спаровать GPS
    7. Если не идет с моим, трешь в папке с прогой settings.dat и пробуешь еще раз
    В твоей папке на FTP пусто :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    странно наверное перенесли, я туда закачал settings.ini его хватит, сначала сотри settings.dat
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cyborgrd за полезный пост

    AquaFan (03.07.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cyborgrd Посмотреть сообщение
    странно наверное перенесли, я туда закачал settings.ini его хватит, сначала сотри settings.dat
    setting.dat я стёр и прога меня заново начала спрашивать какие карты открывать, какой язык установить и прочее...
    setting.ini на FTP появился, буду пробовать
    Последний раз редактировалось AquaFan; 03.07.2008 в 10:42.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Правильно будет спрашивать, сделай всё как просит.
    Файл выслал
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо cyborgrd за полезный пост

    AquaFan (03.07.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    cyborgrd, скажи, плз, а Bluetooth GPS от QStarz - это оптимальный вариант GPS мыши? Попробовать хочется, но раньше никогда с GPS на сталкивался. То, что оно со зверьком проверено - это уже плюс. Есть ли более подходящие устройства для подключения через зверька - по качеству или по цене. Или это пока наилучший вариант? Крэдл пока не актуален.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Так. Сделал, значит, 2 раздела на винте. В корне устройства появились HardDisk и HardDisk2. Всё работает.
    Таким образом лично для меня открыт путь к замене винта на винт с 2 - 3 раза большей ёмкостью Не хотелось мне делать 100 и больше гигов одним разделом. Теперь и не надо.
    Правда, при подключении ковона по USB к большому ящику в режиме Mass Storage как съёмный диск виден только первый раздел. Через ActiveSync все разделы видны нормально.
    Последний раз редактировалось Grinder®; 03.07.2008 в 16:14.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня через ActiveSync файлы заливаются довольно медленно, а в режиме Mass Storage весьма быстро. Это что, гадская фича активсинка такая или я чего настроить должен?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня проблемка: при эмуляции геймбоя (через Morphgear) внизу появляется надпись Unregistered и через пять минут эмуляция отрубается и выдается сообщение: Your five minute evaluationis up. Если у кого есть лекарство поделитесь пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    NeoTracer,
    Ну вот, видишь, у тебя в разы больше работает с такими то настройками… ведать в моём акк бракованный, я не чего не менял кроме яркости – 3, звук – 8-10 через наушники, в итоге хватает на два фильма, например AVI File 672 x 400 Video: XVID 672x400 23.98fps 1699Kbps Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Audio 1] по полтора часа максимум ну и так, без нагрузки (чтение, интернет) час. С выключенным экраном (флак, через наушники) громкость 10-12 хватает примерно на 5 часов, при том что плеер более не чем не загружаю и не дёргаю.
    Про диск не знал я его не разу не вытаскивал и не смотрел что на нём, спасибо!
    -------------------------------------
    Еще остался вопрос про spdif http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=3432
    ----------------------------------
    Узрел баг – плеер не работает с многокарточными картридерами, видится только одна карточка, так же подключал к нему аудиоплеер КОВОН Д2, так КУ5 видит только его встроенную память, карту памати (8гигов, фат) не видет.
    --------------------------------
    Grinder®,
    Где HS120JB в районе 100 евро?? Я встречал его только за 220доларов, и доставка как ты заметил в 50 обойдется.
    То что можно разбить на разделы, да, я свой тоже на два разбивал, но потом вернул одним, так удобнее когда весь хард мультемедиа забит
    Самый оптимальный вариант – 32гб флешку в КУ5 за место харад + 120гб (или 60 гб из КУ5) как внешний через такой бокс внешний http://search.ebay.com/search/search...fsoo%3D2&fgtp=
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Почему кнопка спасибо на форуме у меня не работает?? (пишу с КУ5)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vova2vova Посмотреть сообщение
    cyborgrd, скажи, плз, а Bluetooth GPS от QStarz - это оптимальный вариант GPS мыши? Попробовать хочется, но раньше никогда с GPS на сталкивался. То, что оно со зверьком проверено - это уже плюс. Есть ли более подходящие устройства для подключения через зверька - по качеству или по цене. Или это пока наилучший вариант? Крэдл пока не актуален.
    Я доволем этой мышей, у неё чип от MTK имхо намного точнее и чувствительнее чем SirfIII. Аккумулятор простой от Нокии кажется BLC5, держит 16 часов
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо cyborgrd за полезный пост

    vova2vova (03.07.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    Узрел баг – плеер не работает с многокарточными картридерами, видится только одна карточка, так же подключал к нему аудиоплеер КОВОН Д2, так КУ5 видит только его встроенную память, карту памати (8гигов, фат) не видет.
    Не прав =)
    Уменя ковон Д2 4Гб+8Гб (SDHC 8Gb - карта), так вот мой Ку5 отлично с ним дружит, и види как встроенную память, так и карточку! Просто в настройках Ку5 поставь маст стораж, а в настройках Д2 поставь "МТР" и будет тебе счастье!
    Если у тя всё так и стоит, то походу у тя карта криво форматнута... попробуй её переформатнуть (прога для конвертирования карт под Д2 лежит на сайте... http://cowond2.god.su/ точно где там лежит не помню...), но я свою не форматировал у меня она сразу сдружилась...
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    8x88x8, по поводу фильмов..в выходные попробую выделить время и погонять его, сколько он видео выдержит и при каких настройках.
    --- А вот SPDIF, на 172 из фото видно, что оранжевый провод, тюльпан SPDIF OUT. Следовательно ответ "да", нужно тюльпан-мамка (~10р), провод (цена зависит от длины,от 7-10р за метр) и мини джек 3.5 (~10р). Копейки...поэкспериментировать можно .
    Странно а я вот шума не заметил , может не прислушивался?
    На счет усилителя
    ---------------------------------------------------
    slavas, а что означает MTP!? У Q5W такой режим есть, что при этом происходит?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoTracer, У Ку5 такой режим есть, но для того чтобы их подружить я его в КУ5 не ставил (на Ку5 ставил "маст сторэдж"), а ставил на коване Д2 (прошивка 2,57 "настройки" -> "system" -> "соединение по ЮЗБ" там вместо "MSC" ставишь "MTP"), тогда Ку5 его увидит
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    Узрел баг – плеер не работает с многокарточными картридерами, видится только одна карточка
    Это, похоже, баг самого картовода. Я подключал внешний юсб винт, поделеный на 3 раздела - подявляется 3 UsbDisk. Подключал 2 разных телефона Fly (у них встроенная память и карта видятся по отдельности) - тоже нормально сразу 2 UsbDisk'а в корне. Так что операционная система на ковоне эти вещи отрабатывает нормально.

    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    Где HS120JB в районе 100 евро??
    Сцылок сейчас снова аблом искать, шарился Яндексом. Смотрел 2 итальянских и 3 швейцарских магаза. Цена везде 100 ± 10 евро (без учёта доставки).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krong Посмотреть сообщение
    У меня через ActiveSync файлы заливаются довольно медленно
    Насколько я понял, ActiveSync со стороны ковона работает через эмуляцию последовательного порта, потому скорость там всего 115200 бит/с
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    slavas, . Первый раз вполне понятно объяснили Имел ввиду другое..Ну вот к примеру mass storage - q5w открывается как внешний диск, active sync - синхранизует (установка прог с компа, маленькая скорость закачки файлов), а MTP - это что за функция такая?
    -------------------------------------------------------------
    Подключил к компу в этом режиме...появился как диск, но при этом видны только папка Music и Playlist, в чем прикол спрашивается
    -------------------------------------------------------------
    Кстати на счет дисков. На сколько я помню, выкладывали файл с внутренностями.Так вот там модель диска была MK4009GAL!?Так?
    Model # Capacity (GB) Connector Thickness (mm)
    Toshiba
    MK1214GAH 120 ZIF 40 8
    MK4009GAL 40 ZIF 40 5
    Samsung
    HS122JB 120 ZIF 40 8
    Получается диск на 120Гб толще 60Гб(40) аж на 3 милиметра? Собственно вопрос к goblin#1, были проблемы с размерами?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Черт,хоть убей,не помню чтоб он толще был.Но помню,что запас там точно есть,даже миллиметров 5 на глаз.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin#1 за полезный пост

    IONER (05.09.2008)

Reply To Thread
Страница 173 из 320 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения