Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 94 из 1000 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 20000
  1. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    у всех сегодня выпускная пьянка, а у меня как минимум завтра - ибо диплом)
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    a ya siju v nete s Q5
    ostalos' tol'ko russkoy klavoy razobratsa....
    vobshe shikarniy devays, no est' i bol'shie kosyaki. naprimer polovinu programm nado pereustanavlivat' posle perezagruzki :(

    p.s. sessiya dostala.... nemogu uge. sdayu-sdayu, a im vse malo!!!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    сегодня смотрел особо опасен и прмятно удивился, увидив рекламу русского стандарта

    Posted via Mobile Device
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    А как там фильм то?
    А то не охота идти смотреть, вдруг плохой :-)
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    ну..восприятия фильма зависит от человека. это сугубо личное мнение. некоторым самый лучший фильм нравится
    от меня: фильм как фильм,посмотреть разок вполне можно,жалеть не будешь,спецфекты веселые)роль хабенского огорчила((
    Posted via Mobile Device
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Из всего заявленного в прокат и смотреть нечего - всё это уже было (страсть, секс, насилие, интриги, супергерои...), а убийство людей преподносится с такой лёгкостью, что зритель даже не задумывается о том что в кадре убивают человека. Ну да, кино, но! - убийство, пусть и понарошку. Замените людей на животных и что получим? - волну протеста "Гринпис" и т.п, а убийство (и не одно!) человека в кадре это уже неормально. Иллюзия "настоящей" жизни...
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    если в кино будут убивать чернокожих в Африке, то сразу протесты за расовую дискриминацию. :-)
    А белых можно "пачками" убивать.
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    фильм. ну типичный современный высокобюджетный фильм. спецэффекты на отлично. но сюжет тупее давно не видел) идиотство.)
    если идти, то только, если хочется посмотреть сказочный боевик-экшн, невдумываясь в смысл, чисто провести время. на самом деле лучше Кунг Фу Панду пересмотреть, если несмотрели ещё)
    я вот в один день смотрел в одном и том же кинотеатре и Панду и Особо опасен))
    Панда кручее))
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    любимый мульт рататуй. лучше реально еще не видел. или не помню

    Posted via Mobile Device
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Какое тут кино, когда СЕССИЯЯЯЯАААААА!!!!!
    Ужас. У меня времени на погулять не хватает, правда я не так чтобы много всего и учу, но тем не менее проблем хватает..

    Тут вот отмечал днюху свою 28го и 29го.. погуяли хорошо. Даже мой скутер разбили.. :(
    Дал другу ночью за девченкой сьездить, он был в хламе.. и я не лучше. Короче, он на обратном пути на 80км/ч с девушкой сзади засадил в бочину машине ДПС. Они думали что самые умные, и что всё можно... но не тут то было
    Ну в итоге все живы. не все правда здоровы...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    кому сессия,а кому в вуз поступать...

    Posted via Mobile Device
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    А я попал, оказывается еще практики 2 недели, от блин...
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, будь здоров! Расти большой! Почитай родителей, прислушивайся к советам старших, но имей свою голову и ум отличать правду от лжи!...)
    Желаю тебе успехов в труде, зароботной плате и личной жизни!...)
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ПАС за полезный пост

    -=[GEL]=- (09.07.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    у меня халявны вайфай на балконе
    жаль,что у меня анлим...

    Posted via Mobile Device
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    мне бы так :-), а то я свои комп спалил, а новый собрать никак руки не доходят. Вот и сижу с телефона.
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    позавчера обзавелся новым А3..ну сначала - геморрой с форматированием в фат32,потом заливка с старого креатива..потом прошивка..потом наклейка пленки..(один хрен с пузырьками поклеил=))..потом понимание того что без эквалайзера играет не очень..а вот с ним - лучше креатива...потом оттягивание кармана,и желание выложить здесь объяву на обмен на д2 или 7...передумал в принципе.но понял что плеер мне нужен под музыки и книги...вот..
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Выходные прошли намана! Но прошли...(
    Пятницу убили на Мегу в поиске всякой ерунды для ремонта... Мама, когда он кончится!!!... И главное финансы жрёт, которые можно потратить на более приятные вещи...)))
    Пол-субботы ушло на участие, собственно, в самом ремонте, но зато вечер!... Вечером, совершенно не напрягаясь обзвоном знакомых с целью вытащить их на пик-ник, наскоро замариновав мяско, с Полли двинули в Битцевский лесопарк на ШоШлыГ...))) Мы прекрасно посидели сами по себе, без всяких ненужных чужих текстов, без чьих-то непоняток и хныканий. Собирались - столько сколько нужно! Сидели у костерка - то же! И общались, и наслаждались обществом друг-друга...))) И, поверьте, одно дело вытащить в лес какую-нибудь пассию, а другое - свою вторую половину...))) Нам хорошо вместе, потому что мы живём друг для друга!
    У меня есть знакомые, но мне не нравится, что даже на проспонсированный мной пик-ник кое-кого нужно ещё и уламывать...( По-этому почти всегда и везде с моей Полли!...)))
    Пол-воскресенье опять в Меге...( А потом в гости к тёще! Скажу кратко - у мнея адекватная тёща. Интересно, это навсегда?...))) После позднего обеда покатушки в Переделкино и небольшая фото-сессия на ж/д путях... а потом в поле...)
    Вечером встреча с Алисой (знакомая Полли), повернутой по-хорошему на Египте. Поболтали, попили "Малибу" во дворе на лавочке =), помечтали о теплом Красном море...))) Вывод: НАДО ЕХАТЬ!...
    Уффф... Скорее бы отпуск!...)))
    Последний раз редактировалось ПАС; 21.07.2008 в 14:54.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Чуть-чуть мне кажеться с тематикой форума не состыковывается, хоть и флейм, но всё равно имхо это лишнее. Давайте ещё все будем обсуждать своих знакомых, тёщ, и как мы провели выходные.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а про что же нужно писать во флейме, да ещё в разделе "Дневник"?...)
    Только про то как у меня сел аккум в COWON X5 на пик-нике, т.к это косвенно касается специализации форума?...)))
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Да нет, не только, но заметьте никто ещё не писал такого рода истории во флейме. Неужели вы думаете, что это кому то интересно. Нет, конечно может есть люди которым интересно, всё таки не рискну говрить за всех, но имхо это надо оставить при себе.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

Closed Thread
Страница 94 из 1000 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 594 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения