Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 621 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Люди посоветуйте хочу брать плеер за 6000р, хотелось бы читать с него книги...ну и смотреть видео тоже бы не помешало.....Слушаю в основном хардкор OI streetPunk.инога психоделический транс........хотелось бы знать на что стоит обратить внимание.......из чего выбирать?????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Cowon d2 для книг лучше нечего нету это однозначно для видо из портативо тоже с трансом он справиться на ура а вот хардкор как будт играть многое от настроек и ушек будет зависить....
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Пожалуйста, помогите девушке!
    Перечитала весь форум...потом еще раз перечитала, переписала модели на бумажку, несколько послушала (малоэффективно - в магазине за 2 минуты трудно оценить)...и напрочь запуталась.
    Много прочитала хорошего о D2, Creative Zen - но уж очень они огромные, на шее не потаскаешь, тем более что видео я не смотрю, а с таким дисплеем в сумку кинуть страшно, вдруг поцарапается или треснет.
    Посоветуйте что-нибудь подобное по качеству, но маааленькое и компактное(если это возможно)
    Слушаю электронику и рок (mp3 в основном, flac, ape - меньше), уши - Creativе 630.

    Думаю о ritmix 7400...или Meizu 6 тоже не очень большой...
    или вот еще Cowon U3 - габариты идеальны, только вот модель не старовата?
    а еще i7, u5, t2...
    А Сreative Muvo, Zen stone plus - совсем не але?
    Вообще насколько большой будет разница в звучании на таких наушниках между D2 и его младшими собратьями? Или, скажем, между большим Зеном и Zen stone plus?
    Или может купить все-таки D2? Перевесит ли его супер звук неудобства связанные с габаритами? Оправдвнной ли будет покупка, если ничего кроме музыки мне не нужно?
    надеюсь на вашу помощь))
    Последний раз редактировалось kamilla; 15.06.2008 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    kamilla, возьмите либо ritmix rf-7400 или ritmix rf-9200. И размеры и цена маленькие. А плеер очень достойный.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    kamilla, Учитывая, что вам нужен именно маленький плеер, который не жалко кинуть в сумку, но и звук хочется хороший, да и flac хочется, то U3 по-моему тут просто идеально подходит. В отличае от Zen stone plus он имеет куда более информативный дисплей, поддерживает русские тэги, навигацию по папкам и т.д. Подключение к компу не требует никаких программ, имеет приличное время звучания. Дизайн в стиле батончик, строгий и немаркий корпус. На шее носится совершенно спокойно, но, конечно, как плеер, а не как украшение (как правило в плеерах-украшениях очень урезан функционал).
    KoR@BoK, мне кажется, дизайн конечно тонкий, но весьма непрочный и маркий. Но если например носить в кармане рубашки, то возможно даже удобнее, чем U3. Но у меня чисто по форм-фактору больше притягивает последний.
    Последний раз редактировалось Petru; 15.06.2008 в 18:14.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Petru, 7400 и 9200 хорошо носить в чехлах от иПодов типа носок а по прочности они по моему нечего так, и если 2ю плёнку не снимать то корпус не маркий.... ИМХО
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    помню в ветке по ritmix 7400 кто то говорил, что по его плееру прошлась целая толпа зрителей, уходившая с концерта. И ничего он выжил =) (а вот наушники комплектные не устояли). Так, что прочность у него большая.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Возможно, тут я не могу сказать. Это просто как вам носить удобнее.. Из носков доставать если удобно - то да, Ритмиксы очень неплохи. Если не хочется чехлами париться, то тут U3 приоритетнее в этом плане.
    Могу только сказать, что юзаю безо всяких пленок и в хвост и в гриву свой U3 уже 10ый месяц - выглядит почти как новый.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Ну тут всё же пускай девушка решает ;-)
    Думаю просто 9200 самый подходящий скажем пусть она с 7400 переплатит за дисплей 500р но птом если вдруг видио вдруг посматреть захочеться обидно не будет, а Д2 тут брать точно смысла нету)))
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    kamilla, поддержу совет, по поводу U3. В плане качества звука, некоторые ценят этот плеер выше, чем D2. Да и по размерам он достаточно скромный.

    По поводу надежности экрана у D2, из личного опыта: моему плееру скоро исполниться год со дня покупки. Использую его безжалостно. На протяжении всего этого времени, защитой экрану, верой и правдой, служила мученическая, скукожившаяся от старости, заводская пленка. Экран как новенький, ни царапинки!

    На D2, можно и нужно смотреть фильмы - мне лично нравиться. Есть множество интересных игр, помогающих скоротать время, когда скучно. На нём мне очень-очень-очень нравиться читать книги - очень удобно. Перечислять всех его плюсов, не буду, иначе сообщение выйдет страницы на 2-3.

    Извините, за субъективное, но настойчивое мнение, но плеер очень хороший. Присмотритесь к нему, внимательней.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kamilla Посмотреть сообщение
    Или может купить все-таки D2? Перевесит ли его супер звук неудобства связанные с габаритами? Оправдвнной ли будет покупка, если ничего кроме музыки мне не нужно?
    Если не нужно видео (и возможность расширения памяти SD картами), то брать D2 никакого смысла нет.
    Cowon 7 играет ничуть не хуже.
    Знаю, некоторые в этом со мной не согласятся, но мне не интересны их аудиофильские заморочки Я сравнивал оба плеера и верю только своим ушам.
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 15.06.2008 в 19:37.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    kamilla, я тоже не верю всем подряд чужим ушам. И по большей части доверяю, только своим. Если, вам не нужно ничего из того што я перечислил в своем предыдущем сообщении, то смотрите на тот плеер, который вам посоветовал Неоновый Ковбой (не плохой вариант), но у iAudio 7, удобство управления, для меня лично, нравиться гораздо меньше, чем у U3.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    но у iAudio 7, удобство управления, для меня лично, нравиться гораздо меньше, чем у U3.
    Я бы даже сказал - оно объективно хуже. Странное расположение сенсоров, да и к самим сенсорам надо ещё привыкнуть.
    Зато по объёму памяти (до 16 гигабайт) и времени работы (заявлено 60 часов!) i7 однозначно впереди.
    Что ещё хорошо в ковонах - отсутствие глюков (это камень в огород Ritmix )
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 15.06.2008 в 19:49.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!)
    Такая вот штука возникла-захотелось чего нибудь новенького)) Есть Cowon U3 гиговый, всё, впринципе, нравится(управление, звук, всё прочее)), но вот захотелось чего нибудь побольше по объёму(хм, наверн 2 или 4 гб, не более), долго- и громкоиграющее(как ни странно)), фото\видео не важно(хотя большой дисплей с легкочитаемой информацией-это не лишнее), былобы замечательно, если бы такой девайс былбы ненамного больше того, что у меня сейчас, и главное, потоньше. Моднявые цвета, отличные от черного, приветствуются) Вот думаю, смотрю соньки, креативы всякие...уффф, незнаю прям. Нехотелось бы иметь дело с девайсом, которому надо своё ПО, чтоб музыку\файлы перекидывать.
    Если ничего не подберётся, то оставлю всё как есть) Слушаю всякий тяжеляк, наухи Крезины е 630, если что
    Последний раз редактировалось Chipp; 16.06.2008 в 00:53.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Chipp, COWON iAudio U5, Sony NWZ-A726. Сам, не пользовался этими проигрывателями, но многие пользователи на этом форуме отзываются о них, достаточно хорошо.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от km81 Посмотреть сообщение
    без обид Я ж шутя.
    А вот "чуть раздут и несколько сглажен" - это как? Не лучшие скоростные характеристики баса по сравнению с приличным источником - да (по сравнению с портативом нормально). Но это не значит, что он акцентирован.
    Я, вроде, и не обижался.
    Но "по сравнению с портативом" - если говорить о хорошем портативе - так, как я написал. В целом, хорошо. Но сравнивая с Cowon X5, Creative Zen Vision M, Ritmix 7400 (хотя у него басок поджат) все обстоит именно так, как я написал.
    Что касается "серьезной" техники, то я удивлен вашим описанием.
    Дело в том, что тоже доводилось много чего слушать - и не только (и не столько) с наушниками. Но речь о наушниках... и в подобных случаях баланс как раз ровненький был почти всегда.
    На некоторых винтажах - да - бас несколько задран (в тч на моем Sony D-E350), но это все же портатив, хотя и старенький.
    А так - бас проработан до самой глубины, он полновесный, мощный, ощутимее, нежели в портативе... но плотный, упругий, быстрый и четкий. То есть полновесность достигается за счет большей глубины при лучшей проработке, а вовсе не из-за "бугорка" на АЧХ.
    А это, думаю, согласны, не одно и тоже совершенно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    который день сообщения с дублями получаются :(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    То есть полновесность достигается за счет большей глубины при лучшей проработке, а вовсе не из-за "бугорка" на АЧХ.
    А это, думаю, согласны, не одно и тоже совершенно.
    Ну в том-то и дело, что "бугорка" там нет. На приведенной вами соньке есть (они вообще отличались и отличаются этим), на моем Панасонике - тоже, но у Д2 этого не замечено. Вы, по-моему, преувеличиваете. Если я не прав - покажите АЧХ и укажите условия в которых это можно получить. А так говорить о "бугорках" основываясь лишь на собственных ощущениях как-то неубедительно. Другое дело, что "глубины при лучшей проработке" как у нормальной техники тоже нет - согласен, я это в общем-то и имел ввиду сравнивая с приведенными мной источниками, да - термин "акцентирован" там тоже неуместен.
    Cowon D2
    AKG K518DJ
    E-MU 0404 USB
    AKG K240 Studio
    Jetbalance JB-362 + JB-160
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    брать D2 никакого смысла нет.
    Прямо камень с души!))))

    Цитата Сообщение от Petru
    Учитывая, что вам нужен именно маленький плеер, который не жалко кинуть в сумку, но и звук хочется хороший, да и flac хочется, то U3 по-моему тут просто идеально подходит
    Хотела брать его, но тут возникла проблема: нужный мне объем(4Гб) нашла только в одном сомнительном интернет-магазине, а покупать вещь даже не подержав в руках как-то не хочется((

    Остается выбор: i7, meizu3, meizu6
    Поэтому скажите пожааалуйста(ох, боюсь я далеко не первая этот вопрос задаю), Ritmix 9200 и Powerman XL850 это совсем одно и тоже? Тогда почему в плеер.ру при одном объеме ритмикс почти на тысячу дешевле?
    И еще(не бейте тапками), где все-таки звук лучше: в мейзу3 или 6?))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    kamilla, в ритмихе 9200 это м6 сл он тоньше и использует чип не филипс а волфсон, в приннципе особой разнице нет, я бы наоборот ритмих брал ибо поверман постарее да и вабще.... а звук это дело субьективное мне в м6 сл, очень понравился да и в м3 тож, но м6 я дольше слушал и в тишине а не в магазине вобщем решать вам, я бы взял м6 сл от ритмиха то есть 9200
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 234 из 621 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения