Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 125 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Вообщем 1.24В тоже глючная! На вобах начинается рассинхронизация звука с видео и звук какой-то металлический становится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KorP Посмотреть сообщение
    в общем надо или вернуть режим зарядки, или исправлять прошивку - что бы он вырубался если комп не пашет, а так придётся юзать обычный зарядник
    - сам попал на это. Короче, он заряжается от USB только тогда, когда переключатель HOLD поставлен на блокировку кнопок. Ему тупо не хватает питания по USB (там всего 500млА на канал) и для работы и для зарядки одновременно. поэтому в этом самом мануале чётко порекомендовано при работе с плеером как с внешним накопителем запитывать его от адаптера. Версия прошивки тут нипричём. Если не заряжает от USB- значит мать не тянет питание или блок питания в компе слабый или других USB девайсов понавешано. Вообще, даже некоторые внешние винты портативные идут с 2-мя разъёмами USB - по одному питание, по другому данные и питание. Иногда они работают и без питающего конца , а иногда нет.

    Вообще интересно, мануал кроме меня и автора ещё кто-нить прочёл?

    Качайте прошивки с корейского сайта. В версии Global отключена поддержка VOB. Видимо не купили лицензию. Но для "своих" они включают.
    Последний раз редактировалось SiR; 22.05.2008 в 18:34.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Братцы а можно перепрошивать плеер от сети а не от аккумулятора?
    Включай плеер в сеть и шей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Кто не успел качнуть прошивочку A3_V1_23 с Корейского сайта плиззз
    http://ovsushkov.mylivepage.ru/
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KorP Посмотреть сообщение
    что бы а3 начал заряжаться от усб - переключаем ползунок Холд в положение ОН и подцепляем провод, всё - пошла зарядка.
    Э нее, я сам не дурак и до этой фишки догадался. Только у меня плеер и так заряжаться отказывается, а главное - при обычном подключении он не может даже заряд держать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Прошился с 1.15 до 1.23Р вместо текстовых файлов показывает знаки вопроса в столбик. Это как то можно пролечить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avmtv Посмотреть сообщение
    Прошился с 1.15 до 1.23Р вместо текстовых файлов показывает знаки вопроса в столбик. Это как то можно пролечить?
    Лечится только прошивкой 1.23A c корейского сайта.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А кодировочка текста какая должна быть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Фигня какая то. Из дока делаю txt, сохраняю с кодировкой UTF-8/ Если кидаю в девайс в таком виде, то все читается но длинные пробелы вымораживают. Если файл форматирую тигропадом как упоминалось в ветке ранее, то строки становятся ровные без пробелов но отображаются как кракозябры. Помогите разобраться в чем косяк плз. Все остальное работает без нареканий, причем на всех прошивках что я ставил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Angry
    Добрый всем день.
    Недавно приобрел сей девайс, тоже рад... был.
    Пока не столкнулся с некоторыми первыми трудностями и неожиданными нюансами...
    Во-первых. У меня не проигрывается обещанный mp4, и wmv, и еще некоторые... много пока не пробовал. При чем, при попытке проиграть mp4 он просто ничего не пишет, по началу, пытается его грузить, показывает загрузку, потом ждет, и... черный экран. со странным звуком он вырубается. правда после этого нормально включается и загружается...
    У кого-нибудь, такое было?
    Во-вторых... У него оказался огромный негативный аспект... В видео не работает эквалайзер. Я сначала даже вообще подумал, что он не работает, но в музыке оказалось все нормально. А в видео - он словно выключается. Это нормально!?
    Это у всех так, или только у меня? И так ли это у Q5? Я даже стал подумывать о возврате и переходе на него...
    В попытке решить эти проблемы, я перешел на новые, последние прошивки... и добился только того что перестал проигрыватся еще один формат. Вернул более раннюю.
    Люди, скажите, это у всех так, или только у меня, и что делать с этим?
    :(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
    Наконец мне сделали моего КОВУНА! Но сделали не в РЕМБЫТЕ на Полежаевке, а в Кузьминках! На Маршала Чуйкова д30 оф6 ( SAVA SERVIS ) тел. (495) 220-72-96! Ремонтируют по гарантии!! Мне АКБ поменяли за 10 минут прямо при мне!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Koxa за полезный пост

    ::J:zz:D:: (03.07.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
    Наконец мне сделали моего КОВУНА! Но сделали не в РЕМБЫТЕ на Полежаевке, а в Кузьминках! На Маршала Чуйкова д30 оф6 ( SAVA SERVIS ) тел. (495) 220-72-96! Ремонтируют по гарантии!! Мне АКБ поменяли за 10 минут прямо при мне!
    что есть АКБ ?_))

    а насчет сава сервис..сервис хороший...только на Сухаревской немного дольше делают чем в Кузьминках*
    не знаешь сколько за замену аккумулятора возьмут?
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    что есть АКБ ?_))
    Чтото мне подсказывает что это аккумуляторная батарея)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Smile
    Ура Ура Ура
    Последний раз редактировалось Koxa; 24.05.2008 в 22:10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Smile
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    что есть АКБ ?_))
    Это аккумуляторная батарея.
    Я теперь просто счастлив, что могу после месячного перерыва опять взять в руки А3 и смотреть кино, слушать в дороге на работу и с МР3 и радио, а также почитывать книгу!
    А насчет Союзрембыт А вот САВА СЕРВИС
    Сколько стоит замена не знаю, но где-то выше писали 1500р! Точно не спрашивал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    это все хорошо)
    АКБ - я так и думал ..

    думал менять А2 на А3, но теперь не вижу большой разницы...сменю аккум у себя...и все...подожду что Ковон предложит нового....да + может Д2 подешевеет тогда имеет смысл купить его к А2 в пару)

    кстати, девайс отлично проявил себя на экзаменах)_ находка для студентА)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Question
    Люди, ответьте, пожалуйста - работает ли у вас в видео эквалайзер??
    Это нормально, что у меня его установки никак не влияют на звучание музыки в видео?
    И так ли это в Q5?
    Остальные проблемы, вроде, решились установкой прошивки 1.23.
    Хотя mp4 до сих пор проигрывается со страшными глюками и "квадратами" на полэкрана.
    И еще: тут был представлен рецепт, как установить обои - установить значения по умолчанию для системы - USA, и тогда можно будет выбрать в меню пункт "использовать обои". У меня он до сих пор не выбирается. Может, я что не так делаю?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    проблемма та-же самая, захожу в настройки далее в дисплей, далее обой и ... ничего, жму на просмотр и выбрасывает в основное меню подскажите как установить ?
    Оружие должно быть продолжением руки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    GIP7777
    Нужно встать на картинку, нажать A и сказать Установ. Обои
    А в настройках должна стоять галка использовать.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Oreon за полезный пост

    GIP7777 (27.05.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uuner Посмотреть сообщение
    Люди, ответьте, пожалуйста - работает ли у вас в видео эквалайзер??
    Эквалайзер для видео не работает:(
    Кстати, 3D звук в настройках просмотра фильма иногда лучше отключать, а то на некоторых файлах появляется "бульканье" в наушниках...

    При выводе на телик некоторые фильмы почему-то подтормаживают (вывожу через AV out)... решаю выставлением скорости 1.1, хотя на плеере всё нормуль.

    прошивка последняя 1.24.
    один из глюков прошивки - прерывание просмотра фильма иногда сильно тормозит...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 125 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения