Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 186 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Unhappy
    Купила себе этот плеер. Звук супер все устраивает, но он уже два раза зависал! Просто виснет и не реагирует на нажатия ВОООБЩЕ. При этом экран работает...Потом он разряжается,выключается и снова норм работает. Такое было уже 2 раза за 3 дня. Сейчас сдала его в сервисный центр при магазине. Сегодня мож скажут чо и как. Может у кого-то такое было? Я ничего с ним особо не делала,не перепрошивала и тд... Просто обидно как-то,плеер то понравился очень, но эти зависания...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Vilka, У меня дважды зависал плеер , когда его на холд забывал поставить . Несколько раз (раза 4-5) зависание выражалось в практически полном исчезновении звука - воспроизводилась только одна какая-то полоса . Но во всех случаях помогало длительное ( иногда очень длительное ) нажатие на нижний край сенсора - на кнопку "пуск-пауза"
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шерстяной Посмотреть сообщение
    Bik, жесть!) вот те и тест-драйв!))))
    Или краш-тест
    iriver imp-550 -> bbk oppo x5 (256mb) -> meizu m3 (4gb)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Vilka, думаю, что прошиться не повредит. В новых прошивках, вроде как, снижен риск зависаний. Правда мой М3 завис всего один раз (на первой прошивке), да и то в чужих руках, когда был дан для ознакомления приятелю.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    У меня пару зависаний было если я очень быстро переключался с одного уровня меню на другой. Нечто подобное помню из использования телефона сименс М65
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Еще иногда бывает что начало проигрываемой песни заедается и повторяется,или как-то странно кусками и непонятными звуками,но это было пару раз(но на новой прошивке вроде).Просто переключаю на следующий и все норм.

    Со стороны может сложится впечатление что это глючный кусок железа.
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Со стороны может сложится впечатление что это глючный кусок железа.
    Даже, если внимательно почитать ветку по "идолу" - D2, то и у него находится немало "глюков". А уж на фоне D2, М3 должен вообще выглядеть "серой мышкой"!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ПростоPlayer, ржу : одним суп жидкий , другим - жемчуг мелкий ... Глюки есть у всех плееров . Вопрос лишь во влиянии на удобство эксплуатации , да на качество воспроизведения . "Хошь звук без глюков ?- купи автомат Калашникова" - мой слоган ))
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    Маленький итог недельного пользования.
    Плеер - Ritmix-7400\Meizu M3
    Музыка: панк, ска, рок, чутка электроники и попа.
    Наушники: сток, Sennheiser PMX-50,Sennheiser PMX-60, Koss Spark Plug, Koss KSC-55, Creative HQ-140, Philips SHS390, Philips SHE2650.

    Итог. Оба филипса и PMX-50 звучат просто никак, PMX-60, Koss Spark Plug - ничо так, но всё равно тихо и не особо внятно. Creative HQ-140 - громкие,чистый звук, они уже получше комплектных ушей, но дребехжат.
    А лучше всех, как ни странно, отыграли 60-омные Koss KSC-55. Тот же приятный, раскалывающий голову бас, громкий и приятный звук. Советую.
    (прошу прощения у господ аудиофилов за мнение и объекты тестирования, это скорее для тех,кто не готов заплатить за наушники более 500-700р).

    Глюки плеера: в основном сосредоточены вокруг кнопки "play\pause@. Включается раза с 5-го, пауза и плэй срабатывают иногда, часто вместо паузы отрубается звук. Виснет при поптыке играть ogg. Иногда виснет просто так и сильно, приодтся жддать по 10 минут ,когда проснётся.

    Управление всё-таки неудобное. Привыкнуть-привык, но удобство - неееет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    Собираюсь брать этот плеер,

    Хотел бы перед покупкой узнать, сделали ли полную поддержку cue + mp3, слушаю в основном транс, и очень меня это волнует

    И ещё, какие вставные наушники до 1.5к наиболее хорошо к нему подходят ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от animefun Посмотреть сообщение
    Глюки плеера: в основном сосредоточены вокруг кнопки "play\pause@. Включается раза с 5-го, пауза и плэй срабатывают иногда, часто вместо паузы отрубается звук.
    О этом впервый раз слышу
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Глюки плеера: в основном сосредоточены вокруг кнопки "play\pause@. Включается раза с 5-го, пауза и плэй срабатывают иногда, часто вместо паузы отрубается звук.




    О этом впервый раз слышу
    Я тоже не слыхал про такие глюки. Похоже, это недостаток конкретного образца.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    Лично я покупал зтот плеер только из-за возможности прослушивания lossless формата. Ни ogg, ни mp3 не слушаю. Отсюда и не ведаю ни о каких заиканиях, ни о зависаниях. Хотя, один раз завис при попытке воспроизвести неправильно сконвертированный avi. Мое мнение - для воспроизведения lossy-форматов (ogg, mp3), можно подобрать и другие модели.
    Для езды по хорошим дорогам нужен хороший автомобиль, а по проселочным и жигули сойдут, а на "козле" даже еще лучше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    ats011, Отчасти согласен с Вами. Я тоже отошёл от Lossy и не имею никаких проблем с заиканиями. Но я считаю, что если плеер поддерживает и другие форматы, то и их он должен воспроизводить безупречно (по крайней мере, очень бы этого хотелось). По этому приходится признать, что у М3 есть недостатки (а у какого плера их нет?), но насколько они существенны, каждый решает для себя сам.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    Так....что стряслось!
    Плеер работать перестал(
    Пробовал все там кнопочки зажимать, типа ребут, но никак.
    Подключал к компутеру, он мигнёт и всё. (если зажать play то он тоже мигнёт 1 раз)
    есть у кого нибудь идеи?
    июнь
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Купил себе тоже сие чудо по совету член-корреспондента. Ну ниче такой, компактный и функциональный, размеры и вес конечно по сравнению с моим Е10 ощутимы. )) Звук даже не знаю, заметил что другой, но лучше или хуже это решать заядлым аудиофилам. Мне даже понравилось, как звучат штатные наушники. Из явных минусов сразу выделил не особое удобство регулировки громкости, пожалуй слишком близко поставлены функции перемотки, которой я почти никогда не пользуюсь. Вообще вряди это надо кому то мотать песни, а звук меняю постоянно. Вот тут и получается загвоздка. Еще конечно в ривере было удобнее это делать впринципе, потому что кнопочки на боку корпуса, а тут придется скорее всего доставать все время из кармана. Еще как то вызвало недоумение просмотр видео: мало того что нельзя перематывать его, хотя в видео это куда важнее даже я б сказал чем в песнях, так еще и не работает блокировка во время просмотра, то есть ты хочешь нормально держать плеер в руке когда смотришь, а нельзя, потому что палец на сенсоре меняет громкость...
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    5June, зарядкой сетевой не заряжал? симптомы очень похожи на те, что были когда у моего контроллер питания накрылся после зарядки зарядником бОльшим током, чем надо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    шерстяной
    ёё и нет даже.
    а что ты делал тогда?
    июнь
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    По умолчанию
    в сервси понёс) починили за 1 день.

    фак.. сейчас обнаружил такую чтуку неприятную... после отсоединения плеера от компа он подозрительно долго обновляет фонотеку при своих то 4х гигах памяти... присмотрелся я к названиям, которые он там прокручивает во время обновления... и что вы думаете? увидел там дофига всего, чего на плеере давным давно нет! подождал, обновилось. выключил. попробовал ещё раз - та же фигня. долгое обновление с именами старых файлов... перезагрузка не помогола(
    может у кого было что-то похожее?
    прошивка Т2.004.6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 (Meizu M3) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    шерстяной, а Вы удаляли файлы не через сам плеер? У Piton2 Vista создала на плеере "корзину", и при удаление файлов посредством плеера, они не удалялись совсем, а попадали в эту "корзину". Посмотрите, например Тотал Коммандером, нет ли у Вас на плеере скрытых файлов, и если есть, удалите нафиг "корзину".
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 186 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения