Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 821
  1. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Сравнивал кто нибудь качество звука и громкость у соньки с ипод нано 3?
    сравнить с чем другим пока возможности нету.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Небо и Земля
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    заметил, если наушники прижимать пальцами к ушам (давить на серебристые вставки), то высокие частоты лучше играют, чище.. больше проявляется "открытость" наушников (когда вч звучат "за пределами уха") .. но наушники там не держатся, а возвращаются в привычное положение.. да и уши болеть начинают )
    может, тот недостаток частот, о котором я писал, и зависит от этой фигни..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Купил 815-ю. Всё нравится в плеере! Звук супер! Единственное, чего не хватает-это ЧЕХОЛ! Обыскался! Помогите найти!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    та нафиг он тебе нада. я сам искал чехол но ничего достойного не нашел. в итоге сделал так - на экран купил наклеел специальную пленку для мобильников типа шоб не царапать, а сзади сверху наклеел небольшую наклеечку обьемную asus. когда ложишь на стол плеер ложится на переключатель холда и эту наклейку и тоже не царапается. я доволен, плеер надеюсь тоже долго протянет так
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер белого цвета-боюсь, что при загрязнении видно это будет. В смысле ты просто на плеер наклеил защитную пленку?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Чем отличается чехол CKH от CKM?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    я наклеил на экран пленку. а сам плеер нафиг трогать. у моего корпус такой чуть шершавый - хрен поцарапаешь. ношу всегда в довольно мягком кармане, ничо еще не произошло и думаю не произойдет. да и я думаю из чехла то и управлять им неудобно будет...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Дело не в царапинах. Просто плеер пачкаться будет. Заказал я себе чехол CKH, посмотрим что он из себя представляет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто поможет: скачал и установил Walkman Media Manager 1.1, винмедиа плеер 11 стоит тоже.... но при подключении плеера Walkman Media Manager его не видит, кнопка "Подключить Walkman" ничего не даёт. В системе же видится нормально как "Storage Media". Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Sony NWZ-A816
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    О царапинах:
    серебристая окантовка на 816 коцается не бей лежачего.
    За 6 месяцев эксплуатации при ношении в кармане на дисплее царапин нет...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    После вдумчивого ознакомления со всем написанным здесь решил купить жене 818-ю Соньку. Сам-то я не являюсь поклонником сжатых форматов, но удобство пользования проигрываетлем произвело впечатление, да и звук вполне пристойный. Windows XP разглядела волкмэн и дала возможность укомплектовать его методом перетаскивания файлов.
    Помимо штатных наушников, отлично звучат и Аудиотехника AD700. Запас по громкости огромный, подойдет даже для граждан с пониженным слухом
    Есть, на мой взгляд, эргономический промах. Очень хочется кнопочку включения экрана, чтобы просто посмотреть иногда, что играет. А так приходится чуть меня громкость для этого.
    Ну и напоследок весьма дурацкий вопрос, на который я так и не могу найти ответа в инструкции. Уважаемый владельцы, а где смотреть оставшееся свободное место? Такое ощущение, что от 8 неполных ГБ уже мало что осталось, а сколько - неизвестно. Через проводник ничего нельзя посмотреть...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Seryey, надо установить с диска драйвер, чтобы устройство определялось как USB. Не уверен, но объём свободной памяти в плеере посмотреть нельзя :(((. Я для просмотра содержимого и объёма памяти Total Commander'ом пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Seryey, на плеере ни посмотреть скока осталось, ни сколько занято, ни удалять музыку нельзя. есть лишь данные об количестве песен, все это делать необходимо на компе.

    теперь такое дело. слушал я слушал в koss porta pro . хоть убей но мне звук не нравится. какой то он вялый, глуховатый. есть подозрение что дело в 60 омах, так написано на коробке с наушников. 60 ом многовато.потом чтоб нормально по громкости было, приходится басы убирать до 1 лвл , громкость 27. бассов мало. звук еще хуже чем был ))) короче не нравится и все. начал выбирать другие уши, в часности затычки AKG K 324 P и обычные AKG K 416 P. шо лучше будет ? может еще какието варианті.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Прикупил это чудо Sony a728. очень доволен все уже размусолено про + и - так что пропускаем этот пункт.
    далее, хотелось бы приобрести ушки к нему, комплектные хороши очень, но не особо устраивает провод. нравятся симметричные Сенхи-500.
    слушаю House Trance, электро в общем. Есть ли люди слушающие такую же музыку на данном плеере, и какие ушки будут для этого подходить ?!
    затычки в любом ценовом диапазоне, замечательные конечно же по звуку посоветуйте
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    ziteck, затычки AKG K 324 P вроде ничо так, солидные.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    Очень хочется кнопочку включения экрана, чтобы просто посмотреть иногда, что играет. А так приходится чуть меня громкость для этого.
    back нажимать и все путем
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Возникла следующая проблема. После переустановки винды не удается распознать плеер. Когда подключаю к компу появляется характерный звук как всегда при подключения USB (причем звук как бы двойной), но ничего не происходит. Т.е. не получется его установить как USB накопитель. Может кто сталкивался, помогите.
    Media Player установлен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    Прикупил это чудо Sony a728. очень доволен все уже размусолено про + и - так что пропускаем этот пункт.
    далее, хотелось бы приобрести ушки к нему, комплектные хороши очень, но не особо устраивает провод. нравятся симметричные Сенхи-500.
    слушаю House Trance, электро в общем. Есть ли люди слушающие такую же музыку на данном плеере, и какие ушки будут для этого подходить ?!
    затычки в любом ценовом диапазоне, замечательные конечно же по звуку посоветуйте
    Вопрос про заряд аккамулятора,на сколько хватает?(в какких форматах музыку слушаешь?кб\с сколько?) Мне бы чтоб часов 30-32 норм будет
    (заявлено 36ч).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    mp3 320 , иногда Vbr . я не засекал на сколько хватает, как то не получается, то слушаешь , то не слушаешь. но заряда определенно хватает на много, конечно не в сравнение с ковонами, но многим лучше других плееров, с их заявленными до 30 часов. да и 36 это с эквом на 0, без улучшайзеров и в mp3 128 по моему.
    скоро разряжу плеер, заряжу на полную и оставлю играть - вот тогда и проверим длительность.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 00:29
  2. Вопрос о плеерах Rio
    от palmuser в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 22:54
  3. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22
  4. Подвисания в плеерах.
    от madam84 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:40
  5. память в flash-плеерах
    от Lentchik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения