Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    Легче, тем более что при внешнем шуме разницу 16-24 бита услышать будет ли возможно...
    Судя по всему, плеера разных фирм все собираются на копеечных схемах, звук сильно не различается в однотипных моделях.
    Потому если хочет кто-то звук получше - то либо таскаться с СД-плеером либо искать что-то редкое.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #22
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-,
    Легче, тем более что при внешнем шуме разницу 16-24 бита услышать будет ли возможно...
    В хороших наушниках все возможно. Но удобство плеера в условиях улицы решает гораздо больше, чем эта разница в звуке.

    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, плеера разных фирм все собираются на копеечных схемах, звук сильно не различается в однотипных моделях.
    Да вот не скажи. Даже копеечная схема может Играть как надо. Дело не в цене, а в схемотехнике. А некоторые плеера собираются далеко не на копеечных схемах. Но, к сожалению, последнее время все больше внимания уделяется размеру экрана и прочим второстепенным для плеера вещам.
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Потому если хочет кто-то звук получше - то либо таскаться с СД-плеером либо искать что-то редкое.
    Это да. Но СД плеер это жудкий геморрой. Я както сидел на паре с СДшником Сони и Синхами 515 через ушной усилитель... Это немного не то. Я даже не говорю об удобстве, но какой бы не был там звук, оно не стоит того внимания, которое уделяют тебе окружающие.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    Те схемы, что стоят в плеерах, именно копеечные и в них звуку уделяют не самое большое внимание.

    Удобство - запустил играть альбом, устройств в сумку и все.
    Важно, чтобы было HDSD карта (дешево), очень хорошие внутренние схемы.
    Посмотрите обзоры на английском здесь
    http://www.transom.org/tools/recordi...order_reviews/
    Боюсь, в массовые плееры такие схемы ставить скоро не будут.
    И то тестеры не совсем довольны - то усилитель для наушников тихий, то шумок идет при записи.
    Что уж о массовых МП3 плеерах говорить, если такие устройства не без недостатков.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, а интересная это штучка, зум. И стоит на амазоне 175 с доставкой.. По нынешнему курсу совсем копейки.
    5.1 запись - три мика. Метроном и тюнер. Я задумался..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Dos,
    Да я пытался из Москвы его заказать. Оказалось - редкая вещь, мало магов торгуют.

    Edirol r-09 предлагают, он вдвое дороже, пока думаю.

    Читал на форуме классической музыки отзывы о Н2 и Н4.

    Н4 так очень хвалят, Н2 тоже мужик хвалил. Они им репетиции пишут.

    Качество усила для наушников у них какое - не знаю, и никто не подскажет.

    Писал на фирму в Японию - ответили
    "Thank you for your inquiry.

    Of course, the H2 provides good sound quality.
    However, I don't know the actual sound quality of the H2 with M-Audio IE-30 headphones.
    If possible, please check the sound in a local ZOOM dealer."

    А за 175 - цену обычного плеера - вообще ради интереса взять можно, да и диктофон 44кгц/16 бит pcm не помешает - на концертах, например
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    rostov1, я читал о идиентичности выхода h2 и h4. Пищет он не идеально, есть сообщения что частотка до 15к "всего". Впрочем весьма приятно. Получше микротрака имхо. В нете есть примеры записей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Dos,
    Микротрак хвалят за хороший звук, там аккум несменный самый главный минус.
    Вся эта техника работает 4-9 часов, потому возможность заменить батарейки "на ходу" - крайне желательна.

    Я уже почти к Edirol R-09 склонился, но в обзоре что-то по ангицки было про слабый усилок для наушников.
    А наши пишут, что
    "ChoosenOne (06 Ноя 2007 11:48:14) #
    Может , кому пригодится практическая инфа по Edirol R - 09.
    Плюсы:
    + Отличное качество записи/воспроизведения.
    + Стандартные форматы wav (16 или 24bit, 44.1 или 48kHz)/mp3 (64...320kbps), при подключении к компу виден в виде диска, никакого софта для переписывания файлов не нужно. Поддерживает usb2. С моей transcend sdhc class 6 флешкой скорость записи файла в рекордер 1.85Мб/сек. Думаю, через ридер будет быстрее.
    + Питание от двух обычных АА-батареек/аккумуляторов. Аккумуляторов 2.4Ач реально хватает часов на 5-6.
    + Исключительно информативный и наглядный индикатор. Уровень записи для обоих каналов (просто супер информативный и быстрый), дополнительный индикатор пикового уровня в виде красного светодиода; длительность трека (возможное время записи), текущее время, название трека. Отличная подсветка.
    + Очень качественный и чувствительный встроенный стереомикрофон.
    + Ручная регулировка уровня записи. АРУ есть, можно включить при желании (не пробовал и не хочется).
    + Линейный вход, вход для внешнего микрофона. Сигнал для записи берется по приоритету - линейный вход, внешний микрофон, встроенный микрофон. Уровень записи регулируется в том числе и для линейного входа.
    * есть цифровой выход - оптический, круглый коннектор под mini-jack; выход использует то же гнездо, что и аналоговый для наушников.
    + Хорошая выходная мощность на наушники, нет характерного "хрипа" на большой громкости.
    + Есть режим мониторинга при записи.
    + умеет разбивать файлы при записи по нажатию кнопки или достижению задаваемого в настройках макс. размера файла (например, 2Гб)
    + Понимает карты SDHC (есть свежая прошивка для 8Гб флешек).
    + Можно копировать, удалять, переименовывать файлы. Умеет работать с директориями.
    + При воспроизведении нет помех от звонящего рядом (в нескольких сантиметрах) мобильника.
    + Есть часы. Показывает текущее время постоянно (пока включен).
    + Проставляет корректную дату/время файла после записи.
    + Регулировка уровня записи и громкости не в виде потенциометра, а кнопками - скорее плюс (потенциометр убивается в плеерах очень быстро).
    + Адаптер для питания от сети в комплекте, маленький и легкий (импульсный, 100-240V)
    + Очень удобный фирменный чехол (к сожалению, не входит в комплект и продается отдельно со смешной маленькой треногой в комплекте. В чехле есть гнездо для крепления на любой стандартный фотоштатив).
    + Качественная сборка. Фраза made in japan на корпусе
    + Хороший мануал и практическое руководство по записи звуков - его стоит отметить. Рассказано, как записывать разные музыкальные инструменты, где размещать рекордер, почему нужно ставить уровень записи чуть меньше при записи вокала, как записывать барабанную установку и т.п. - читал с удовольствием. Все на английском, но с картинками

    минусы:
    - Цена.
    - Довольно сильно шумит предусилитель при записи, если сравнивать со стационарной аппаратурой
    - Индикатор шумит в КВ диапазоне, если поднести вплотную к антенне приемника. Других наводок не заметил, приемник и рекордер питались от батареек, соединял обычным прямым аудиошнурком выход для наушников приемника и линейный вход.
    - Не умеет писать моно - даже при переключении типа внешнего микрофона на "моно" пишет то же самое в оба канала, файл получается стерео. Впрочем, при большой флешке не напрягает.
    - Нет режима автоматической паузы при отсутствии сигнала на входе.
    - Подтормаживает при пролистывании списка треков, когда их много и больших.
    - Нет быстрой прокрутки в конец списка треков или поиска по начальной букве названия.
    - Не понимает теги в mp3. Русские буквы скорее всего тоже, но не проверял за ненадобностью.
    - Нет возможности писать по таймеру, включаться и выключаться в заданное время.
    Итого:
    Девайс просто супер. Оправдывает свою цену."

    (Прошу прощения за длинную цитату, но сайт радиосканера сбоит, пришлось взять из Яндекса.)

    Но - 15т.р., а Зум Н2 даже в МСК 7.5т.р., те вдвое дешевле.

    Жаль, что мне нельзя послушать все это и в руках повертеть ПЕРЕД покупкой, тк в Ростове их никто в руках не держал.

    Здешний владелец Микротрака сравнивал его с Кенвудом HDD, кенвуд по его словам ощутимо хуже.

    Вот и вся нарытая мною инфа про "плееры 24 96"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Итого вывод - плеера 24\96 это уустройства для профессиональной записи с функцией проигрывания записанного, как таковых плееров 24\96 не существует. Остается лишь вопрос, что и как звучит с усилком и без, т.е. качество различных выходов у этих устройств

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Там техданные надо смотреть, у некоторых есть цифровой выход, у всех - линейный и выход на наушники.
    Линейный должнен конечно получше быть, про качество выхода на наушники - те, кто слушал Микротрек на наушники - подтверждают, что его звук лучше топового Кенвуда с HDD.
    Если я соберусть-таки брать Зум Н2 или Эдирол - потом отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Dos,
    Микротрак хвалят за хороший звук, там аккум несменный самый главный минус.
    Вся эта техника работает 4-9 часов, потому возможность заменить батарейки "на ходу" - крайне желательна.
    Не работает он столько. Если отключить подсветку экрана, то 4 часа, если же фантомное питание микрофона включено, то 1 час 40 минут. И, как сообщает сама фирма, если вместо CF-карты использовать Microdrive (хотя где их сейчас уже найдёшь?), время сокращается наполовину. А рекламные цифры - это реклама.

    Но существует такая вещь: USB-батарея, причём подключать её можно "на ходу" - режим не сбивается.

    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Dos,
    Я уже почти к Edirol R-09 склонился, но в обзоре что-то по ангицки было про слабый усилок для наушников.
    Дополнение к списку недостатков:
    1. Отсутствует возможность подключения профессиональных микрофонов с фантомным питанием 48 вольт. А без этого от его 24 бит разрешения мало толку - всё равно шумы встроенного микрофона всё младшие биты "закроют". Встроенные микрофоны прекрасно запишут и все манипуляции с кнопками

    2. Все разъёмы - миниджек. Очень ненадёжны.

    3. SD-карта. У них постоянные проблемы с совместимостью. Существует несколько версий, частично не совместимых. Есть, к примеру, 4 ГБ-карты, которые SDHC и которые не SDHC. Одни приборы возьмут первые и не возьмут вторые, другие приборы - наоборот
    Некоторые приборы видят у карт некоторых производителей только первый гигабайт.
    Хорошие аппараты работают с CF-картами.

    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Dos,
    Читал на форуме классической музыки отзывы о Н2 и Н4.
    Н4 так очень хвалят, Н2 тоже мужик хвалил. Они им репетиции пишут.
    У H4 есть проблема: при питании от батареи и работе с внешними конденсаторными микрофонами с фантомным питанием 48 вольт записывается наводка примерно 700 Гц.

    И H2, и H4 способны писать в 24 бита. Но H2 может работать только с внутренними (4-мя) микрофонами или с миниджеком - т.е. стерео только XY, нормальное фазовое АВ-стерео на H2 не запишешь.

    H2 способен работать как аудиоинтерфейс USB, но только в режиме 16 бит. Причина: USB медленный, не более 1 МБ/С. Но, возможно, кому-то и требуется 16-битовый USB-микрофон?

    Как плееры оба аппарата имеют неудобство: нет свободной навигации по многоуровневым папкам. Это написано в инструкции.

    Есть ещё такой аппарат: Tascam DR-1. Цена - как у Microtrack'а. Возможностей поменьше:
    возможно только двухуровневое вложение папок, нет фантомных 48 вольт, работает с SD-картой, сетевой адаптер в комплекте отсутствует и нужно покупать отдельно. Прибор утяжелён такими функциями, как метроном и прибор для настройки (темперация только равномерная, потому для настройки позитива и чембало от него мало толку - это скорее для гитаристов и т.п.)

    Но возможно, кому-то именно это всё и нужно.

    И H2, и H4, Edirol, DR-1 при достижении файлом размера 2 ГБ запись прекращают. Microtrack II при этом начинает автоматически новый файл - но только при записи WAV (где это, собственно, и актуально), при записи MP3 он также прекращает запись на 2 ГБ.
    Последний раз редактировалось principal; 09.04.2008 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dos (10.04.2008), rostov1 (10.04.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    principal,
    Очень ценные Ваши замечания. Внесу свои 5коп.

    Микродрайв - мне владелец писал о 4-5 часах прослушивания (не записи!). Наверняка он все лишнее отключал. Тут даже не только время - через года полтора-два аккум подсядет, заменить его будет в глубинке нереально. А вещь-то такую берут надолго.

    Кроме того, АА аккумы дешевы и емки (2700 уже норма), достал из кармана, поменял - и делов. Просто и удобно. У меня дома и фонари, и радиоприемники, и фотовспышки на таких аккумах, те допзатраты не потребуются.

    Профмикрофоны подключать будут далеко не все, мне, напр, хватит встроенных, тк в основном приборы берутся как плеер, и изредка - любительское пение под гитару и пр.
    Безусловно, для серьезного применения надо обратить внимание на совместимость с имеющимися внешними микрофонами, качество с которыми однозначно выше.

    Миниджеки - если что - заменим, не проблема.

    HD-SD карты - проблема есть, я перед покупкой любой карты прошу попробовать ее на девайсе, обычно люди дают. Вслепую брать нельзя. Зато они дешевы и подходят к телефонам/фа и др. Те грубо - я из телефона свою 4Гб вынул, вставил в переходник - и в плеер.

    Навигация и эргономика у всех рекордеров как плееров плохая.
    Те это для фанатов. В любом случае, лучше взять такое устройство, чем винтаж со сбитой головой, высохшими кондерами и пр. кучей техпроблем, которые нетехспец даже не увидит при покупке.

    Мне еще рекомендовали BOSS какой-то, но у него моно встроенный микрофон, а цена больше зума Н2.

    Tascam DR-1 на встроенном аккуме, это минус.

    Ну, я как что-нибудь возьму-отпишусь. Проблемы с этими штуками даже в МСК, а уж в моем Ростове обошел 4 спецмага для музыкантов, видели в одном только М-Аудио микротрек, но уже давно. Остальные только что у виска не крутили.

    Все-же при всех неудобствах я исхожу из 1 предпосылки - все рекордеры расчитаны на работу со звуком более высокого качества, чем звук на СД. Отсюда, а также учитывая их профназначение, схемы ЦАПов и усилков на уши должны быть значительно лучше, чем в массовых МП3 плеерах. Но косяки бывают у всех фирм, так что...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    BOSS записывает в своём внутреннем формате, не совместимом ни с чем, и для переносв на компьютер зависит от программ, т.е. проблема схожая с MD от SONY. К тому же у них не поддерживаются большие карты, у BOSS Micro, например, только до 1 ГБ.

    Есть ещё такое: SWISSONIC MDR-2
    Стоит 100 ?, может работать как плеер, но и записывать в WAV, Но он 16-разрядный, в общем, на 100 Евро и сделан.

    А на счёт того, что конденсаторные микро не понадобятся - так аппетит во время игры приходит. Впрочем, я занимаюсь органом и мои запросы несколько иные.

    Вчера, правда, один экзамен на Т-микрофон записал. Почистил в Sound Forge - и вполне употребимый CD получился!
    Последний раз редактировалось principal; 10.04.2008 в 17:41.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    principal,
    Ну, я орган только слушаю - дисков 30 дома.
    Босс - да, меня 1 Гб просто убил, особенно учитывая, что слушаться будут WAVы. И его цену у нас (8-9т.р.).
    http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=22405 - почитайте, если не видели, там именно под музыку выбирают, мож, что полезное найдете.
    Последний раз редактировалось rostov1; 11.04.2008 в 21:35.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    principal,
    Ну, я орган только слушаю - дисков 30 дома.
    Босс - да, меня 1 Гб просто убил, особенно учитывая, что слушаться будут WAVы. И его цену у нас (8-9т.р.).
    http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=22405 - почитайте, если не видели, там именно под музыку выбирают, мож, что полезное найдете.
    Я это не только читал, но кое-что и писал

    Я-то уже купил Microtrack II, сейчас вот и микрофоны конденсаторные пришли, со штативом. Так что для меня вопрос решён.

    Я пытался этот Microtrack II купить с января, но поставки были остановлены и начались только в апреле. Другое брать не хотелось по четырём причинам:
    1. хотелось писать на CF-, а не на SD-карту.
    2. хотелось иметь "преодоление 2 ГБ-барьера", т.к. в режиме 96 кГц 24 бит 2 ГБ - чуть больше часа, а хочется спокойно писать и не нервничать, что запись остановится. У других рекордеров этой функции пока нет.
    3. хотелось иметь 48 вольт для внешних микрофонов.
    4. хотелось иметь возможность использовать прибор и как плеер, без ограничений.

    Всё, что я хотел, я получил. Единственное, навигация в режиме плеера могла бы быть и лучше.

    Кстати, сейчас был в поездке, так установил: при выключенной подсветке и работе на воспроизведение эта штука работает более 5 часов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо principal за полезный пост

    rostov1 (16.04.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    principal,
    Видите, нашелся-таки вполне приличный плеер 24/96)).

    Звук на наушниках и вправду хорош - есть смысл брать такой под классику в WAV, как считаете?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Тут каждый для себя решает.
    Но этот "плеер" (на самом деле - рекордер) может проигрывать WAV 24 bit с 44,1; 48; 88,2 и 96 kHz. А также, естественно, MP3 с 44,1 и 48 kHz. Многие ли другие плееры могут такое?

    Ещё: отсутствует "Евро-ограничение" громкости.

    Что он НЕ может:
    Он не понимает тегов. Он не понимает Flac, Ogg и всё остальное кроме WAV и MP3.

    Но всё-таки главное, для чего он нужен: запись (полу)профессионального качества.

    Кстати, я получил те микрофоны. Один из них шумит в инфрачастотном диапазоне, сейчас буду его менять. Но в Европе это сделать проще, а вот стоит ли связываться с T.BONE в России - вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Может кто знает, какой в Microtrack II ЦАП?
    Где-то видел (уже не помню где) информацию что чип такой же как в M-Audio Revolution 5.1. Неужели это AKM 4358 (между прочим в ESI Juli@ тоже он)
    Что то неверится, скорее всего враки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    Может кто знает, какой в Microtrack II ЦАП?
    Где-то видел (уже не помню где) информацию что чип такой же как в M-Audio Revolution 5.1. Неужели это AKM 4358 (между прочим в ESI Juli@ тоже он)
    Что то неверится, скорее всего враки.
    Не хочется его курочить.
    Нет на нём никаких винтов. Коробочка с вылизанными углами - удобно в ладони сидит. Надо, видно, отвёрткой что-то поддевать. Но вид потеряется...


    Да, важный момент: если использовать Microtrack II как плеер: проигрываются только файлы текущей папки, в следующую папку не переходит, просто останавливается. Например, если симфонии каждая в своей папке: закончилась одна - вручную надо новую открывать.

    Ещё: если включена и идёт запись, выключить прибор невозможно: сначала надо остановить запись! По-моему, неплохая защита от ошибок оператора!
    Последний раз редактировалось principal; 17.04.2008 в 01:05.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    principal,
    Ну, как плеер ВАВов он пойдет - такие файлы сотнями не загружают. Эх, вот аккумы бы еще ему стандартные!
    Конечно, не вскрывайте - эта пластмасса еще треснет, вид игрушки подпортите.
    А вот звук как опишите - АЧХ ровная на слух?

    ЗЫ Вроде договариваюсь щас по Зуму Н2, 7.5т.р.+доставка, если срастется - отпишусь. Если нет - или Эдирол или М-Аудио возьму, денег не жалко, час-два концертов в день все окупят. В этих игрушках стоят такие схемы (зум по паспорту 32 битное внутреннее преобразование, м-аудио не заню), которые не скоро поставят на массовые плееры.

    ЗЫЗЫ Совсем оффтоп, где посоветуете в сети набрать ВАВы с записями органной музыки (ставлю щас себе анлим)? Можно в личку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Флеш плеер - 24 96 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    principal,
    Ну, как плеер ВАВов он пойдет - такие файлы сотнями не загружают. Эх, вот аккумы бы еще ему стандартные!
    А вот звук как опишите - АЧХ ровная на слух?

    ЗЫЗЫ Совсем оффтоп, где посоветуете в сети набрать ВАВы с записями органной музыки (ставлю щас себе анлим)? Можно в личку.
    ФЧХ на слух ровная. Но я его ещё со студийными телефонами не слушал, только со штатными. Их сопротивление - 24 Ома.

    А где в сети WAV брать - не знаю. Я-то "из готового" просто копирую CD из библиотек и у друзей. Копию во Flac сохраняю на DVD на будущее, а MP3 в Lame v0q0 оставляю на диске - у меня сейчас больше 100 Г.

    А музыку в интернете и не ищу: у меня интернет медленный.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо principal за полезный пост

    rostov1 (17.04.2008)

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флеш плеер для девушки
    от PaYtA в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 14:01
  2. флеш плеер для матушки.
    от dz3N в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 15:16
  3. Флеш плеер и наладонник
    от Evgeniy23 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 11:31
  4. Плеер в пределах 7.000 р Хдд или Флеш ?
    от Elmo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения