Предлагается В Спб авторский Уникальный кабель антифазной конструкции.(часть этой технологии воздушная изоляция проводников) Собран по ВСЕЙ технологии (потоки - NONHOW производителя) со спайкой контактных групп на Oyaide SS47. РАЗЬЁМЫ -реплики карбоновые FURUTECH c принудительно 3аменёнными контактными группами Viborg! Сu- 6N 3аказывалось несколько различных по назначению Аудиокабелей для сопоставления-сравнения в том числе со среднестаршими Аналогами Нашего Аудиофильского сообщества.Моё и НАШЕ РЕЗЮМЕ: Щепетильное-Филигранное качество исполнения Заказаного 0бразца! Впечатление при Тест-включении в мой весьма Уровневый и комплексно настроенный АудиоТракт при использовании эталонного Hi-Res контента...Более чем Положительные!(в пользовании у меня кастомные кабели из монокристаллический меди старших реализаций Нашего аудиофильского Сообщества из СПб -только по себестоимости почти в Три-ПЯТЬ раза Дороже) =Изделие МАСТЕРА показало почти Полный комплексно паритет к начальным из СтаршеТоповойЛинейки не только в моей Системе!=Уникальный Результат! Надеюсь и далее сей терпеливый Мастер-Личность будет помогать Единомышленникам в Коммутационной настройке Их Систем!Тем более при возможном градационном Апгрейде таковых .. Кабели,приобретенные у Мастера ...Менять скорее всего ТОЧНО не придется! Состояние - Близко к Идеальному = Практически только ПРОГРЕТ! Длинна -1 метр Контактные Группы -ЧИСТАЯ бескислородная МЕДЬ! + Фирменный флисовый мешок-холдер БОНУСОМ! ЦЕНА - 25 тыс 89219215986 Фотосессия - по 3апросу!