Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 821
  1. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    я бы подключил к line-in оба плеера и записал на комп то, как они проигрывают музыку.. а потом скинул эти вавки сюда ))))
    это уже не графики, а более реальное положение дел, и мона услышать кашу (или не услышать)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    megabyte,
    +1
    В выходные попробую
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 187 Посмотреть сообщение
    Может быть таки добавить ИМХО ?

    Слух/вкус каждого человека уникален.
    Во-первых не вижу особого смысла писать ИМХО во всем, что относится к звуку, т.к. это подразумевается.
    Во-вторых я сравнил кол-во ВЧ с другой аппаратурой, у которой точно нет таких проблем, так что у плеера нет недостатка ВЧ. Именно количество можно адекватно оценить в сравнении.
    Вот про детальность нереально что-либо сказать, для каждого свое.

    Так что думаю или у Вас посажен слух, либо неисправность плеера. Проверить просто - послушайте на одних и тех же наушниках другой пристойный (!!) плеер.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    taneR,
    Я уже писАл, что у рядом лежащего КПК все нормально со звуком.
    Предлагаю завершить диалог, мы не поймем друг друга.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    187 Да, почему же, я вас прекрасно понял.
    Просто, согласитесь, КПК -- штука не музыкальная, все бывает. Если сравнение с нормальным плеером даст такой же результат, то я думаю можно и по гарантии сходить.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    taneR,
    Ну, в гарантию я как-то не верю
    Седня-завтра выложу сюда WAVки с примерами треков, там и понятно все станет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Ан нет, не выложу. Minijack-minijack шнура не нашел дома :(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Возникла проблема с соединением по USB - скорость закачки явно меньше заявленной (у MTP минимум 1.5 мб/с, у меня раз в 10 меньше). Проверила перепроверила порты сами, всё с ними нормально USB 2.0 пашет отлично. Такое ощущение что сам плеер не тянет выше скорость Оо
    Никто не сталкивался? Или это так и должно быть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AliraSirin Посмотреть сообщение
    Возникла проблема с соединением по USB - скорость закачки явно меньше заявленной (у MTP минимум 1.5 мб/с, у меня раз в 10 меньше). Проверила перепроверила порты сами, всё с ними нормально USB 2.0 пашет отлично. Такое ощущение что сам плеер не тянет выше скорость Оо
    Никто не сталкивался? Или это так и должно быть?
    Проблему решила, сменив драйвер на стандартный "Запоминающее устройство USB"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    извините, может кто писал уже. но просто нет времени все просмотреть.
    Захотелось залить на а816 видео, но вот вопрос - а чем конвертировать? на диске - совсем не то. а конверторы, что в наличии - не подходят.
    Дайте, пожалуйста название любого конвертера, для данного плеера
    Laptop: Asus F3Se+1Gb Ram.
    Player: Sony NWZ-A816
    Mobile: Motorola z6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Total Video Converter 3.02 RUS Portable или Plato Video to Apple iPod Converter, многие подходят для этого
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    всем доброго времени суток !
    ууу я наконецто добрался до форума нормального. ниде не видел чтоб было более менее нормальное движение в подобных темах. перейдем к делу. в общем купил себе как раз 816 модель. ну все ничо но есть определенные НО, которые меня чесс говоря смутили , хотел было уже идти в магазин менять плеер,но передумал.
    извеняюсь сразу может будут вопросы которые уже тут задавались, но я смог перечитать все странички больно много... почитал начало и конец. главный минус обнаруженый мной - при включении бассов - автоматом пропадает громкость максимальная. еси выставить бассы на макс , то реальная громкость получается 20, дальше еси делать больше то толку не будет , громче играть не станет. чтоб громко играло необходимо убирать басс. это у всех так ? меня это очень расстроило, особено када подрубил порту про, шоб реально их заряжало на хорошую громоксть бассы приходится убирать... потом непонятно что происходит с аккумулятором. вроди сделал уже 3 цикла полной разрядки\зарядки, а всеравно плеер садится спокойно за день. это нормально ? я слушаю не больше 3 часов , не сильна вродибы клацаю, навороты вроди не включены, развешо яркость экрана стоит на максимуме , но он то редко врубался... в любом случае ну не день же работы ?
    лично мне родные уши тоже не сильно понравились, звук в плане высоких чуть слабоват, немного чуствуется какаая то зажатость. уши у меня неправильные ))) начинают болеть уже через пол часа как я вставил эти наушники, хотя резинки натянул самые маленькие, всеравно кажется шо наушники слегка давят ...пока что похожу с косами... видео понравилось, 1000 килобит битрейд схавал на ура, кино 111 минутное сконвертил в 200 мб, при достаточном качестве чтоб смотреть. ну что еще замечу напишу, плееру 2 дня. хотелось бы узнать покачто ответы на уте первые вопросы. (зы: а думал уже идти с такой фигней менять на какой нибудь ривер или креатив, но никак не ипод)

    woodisson, поищи конвертер Super называется. я им быренько и без особых напрягов перегнал, быстро и без гемора
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    DooM, с басами у всех так. Там ограничитель программный стоит. Его вроде можно убрать в сервисном меню, но беда в том, что никто не знает как туда войти.
    С аккумулятором у тебя странная история, когда я плеер покупал он у меня сразу неделю держал.
    Комплектные уши классные. Зажатости по частотам не заметил. Когда я покупал ех71 тоже уши болели, потом перестали, привыкнуть надо.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    kudryavchik я оч. люблю хорошие , качественные высокие частоты, но как по мне родные уши их нормально не отыгруют. в эквалайзере последний регулятор на максимум, и всеравно мало... по поводу аккумы, как ты юзаешь ? какие настройки ? я нафиг поубирал все настройки, кроме эквалайзера , яркость на 1, вчера наночь зарядил плеер, сегодня потаскался с ним , тьху тьху еще все палочки... как на счет громкости тебе хватает ? как по мне у плеера не хватает сил даже порту про как следует зарядить. у меня на компе порта погромче намного играет , а жаль очень ..
    по поводу прошивок.. есть ли уже на него ? что добавили ? и как прошить? скачать волкмен менеджер 48 метровый с сайта ? через него прошивать ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    интересно, как может громкости не хватать? мне на комплектных хватает и 8-10 .. ну 12 .. а куда больше? ) (на тех же филипсах 895 можно слушать с такой же громкостью всего на пару делений больше, чем на комплектных)

    насчет высоких частот - скорее зажаты не сами высокие частоты (там где тарелки и прочее цыканье), а та область, где создается "музыкальность" (типа средние и начало ВЧ), наверно
    и эквалайзером не правится, потому что нельзя точно настроить, если прибавляешь, то уже получается избыток

    аккум держит нормально.. настройки в основном дефолтные ..
    (нормально - это не считал сколько, тока 1 раз его разрядил до конца, а остальные разы не до конца )

    прошивок нету (есть какая-то американская, которая только для "них")
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    megabyte, аккум держит нормально.. по твоему это сколько ? у меня вот второй день, уже на половинке , заряд , хотя слушал не так и много, яркость 1 .... маловато будет... думаю идти менять чи не
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    ну щас по-моему, тоже 2-й день, заряд полностью .. яркость 3 .. слушал не знаю скока , наверно часа 2 в день

    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    насчет высоких частот - скорее зажаты не сами высокие частоты (там где тарелки и прочее цыканье), а та область, где создается "музыкальность" (типа средние и начало ВЧ), наверно
    хотя скорее тут я не прав, скорее самых высоких и нету.. как я в самом начале писал.. а потом стал сомневаться .. чем больше тестишь, тем больше непонятного %))
    Последний раз редактировалось megabyte; 12.04.2008 в 00:08.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    DooM, да на любых настройках держит очень долго. Думаю, тебе стоит обратиться в сервис.
    Громкости мне хватает, тк я слушаю только в затычках. Для меня они самый удобный вариант.
    Эквалайзером не пользуйтесь, только звук испортите. Юзайте только бас.
    Включите дсее, клир стерео.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    врубленый эвкалайзер, врубленый дсее , 15 громкости , 3 яркости , в совновном музло по 320 килобит, положил поиграть плеер. пропахал около 20 часов. нормально впринципе. выходит что за день его можна посадить клацаньем... плохо :(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    DooM, ну, нормально. Это как клацать его надо, чтобы за день разрядить, да и что там клацать?
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 00:29
  2. Вопрос о плеерах Rio
    от palmuser в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 22:54
  3. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22
  4. Подвисания в плеерах.
    от madam84 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:40
  5. память в flash-плеерах
    от Lentchik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения