Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 296
  1. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #21
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Хорошо живут те, кто стремится хорошо жить. Или кому просто повезло в жизни. И к вере в бога это не имеет отношения.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Нууу, -=[GEL]=-, можно подумать, что все те люди кто хорошо живет, тебе уже об этом лично доложили, при этом озвучив своё видинее бытия...)
    "Хорошо" - понятие субъективное, впрочем как и вера. Имеет гражданин потребность - верит, не имеет - не верит. За религиозные убеждения у нас пока не убивают; имею право озвучить, я ж не навязываю.
    Я по секрету и только тебе поведую один секрет...)
    Ты и представить себе не можешь, что с Богом жить хорошо. Честно. Но я и представить себе не мог, как трудно менять себя и свой образ жизни, постоянно сверяясь с учением Христа. Если б мне раньше сказали, что быть христианином трудно, что это большая ответственность я бы хорошенько подумал...) Выбрал бы там какого-нибудь удобного языческого божка, который поощряет пьянки и оргии (да и сам этим занимается) и скакал бы вокруг истукана, т.е делал, что приятно для тела и "что душе угодно", но... это слишком выльгарно, неинтересно и, в конце концов, ведет к саморазрушению. Недаром античная языческая философия зашла в тупик, не давая ответа на вопрос о смысле нашей земной жизни.
    Последний раз редактировалось ПАС; 31.03.2008 в 17:00.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #23
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    конечно имеешь право, тут никто ничего не навязывает.
    А что, христианство дает ответ на вопрос "в чем смысл жизни"?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Дает, (и не только жизни, но и того, что после неё...) и это не тот смысл жизни, которую отовсюду пропагандируют --- "нео-гедонизм /я бы его так назвал/, как единственный истинный и правильный образ жизни."

    Вот о смысле хотя бы из Википедии (решил облегчить задачу). Кратенько так и очень сухо.

    "Смысл жизни — в стяжании царства Божия.
    Жизнь у человека одна (тело от родителей, душа от Бога)
    Изначально человек наследует грех (человек должен стремиться осознавать свои грехи и бороться с ними, с помощью Бога. «Бог спасает нас не без нас».)
    Жить по заповедям Божьим не как по законам, которые внешни по отношению к нам, а как по законам, которые являются смыслом самой жизни человека. Совершая грех, человек прежде всего ранит себя.
    Избавляясь от грехов, человек стяжает царство Божие."

    "Доклад окончил!"...)
    На самом деле всё намного интереснее.
    Последний раз редактировалось ПАС; 31.03.2008 в 17:38.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #25
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    религия "награждает" нас грехом от рождения, чтобы "подарить" возможность всю жизнь его исправлять... нда, медвежья услуга какая-то.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #26
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    На других словах: Первый человек, созданный Богом, согрешил, дальше все последующие люди, чтобы попасть в Рай (где нет забот, все гуд и так далее) должен пройти жизнь, после смерти он как раз или попадет в рай или в ад.

    Вообще, хороший сценарий для сказки или для блокбастера какого-нибудь. Но точно не для жизни)
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Да не грешить имхо можно если только ты с самого рождения своего находишься в монастыре и придерживаешься всех правил и канонов церковной и монастырской жизни.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ты о какой религии говоришь? если о православии, то ты ошибаешься.

    dyos, мне понятен твой скептицизм, т.к христианству нет места в твоей системе ценностей. Но замечу, большинство библейских событий исторически и археологически доказаны... А теперь для сравнения советую ознакомиться с тем, во что верят, например, мормоны... или нет! лучше с "творением" Хаббарта, автора саентологии и дианетики. Вот где "буйство фантазии" и "полет мысли"!..

    P@rtiz@n, зря ты так думаешь. Вопрос достаточно серъезен и хорошо было бы нам иметь представление о грехе. Отношение человека ко греху более сложное и в двух словах об этом не написать. Человеческая природа повреждена грехопадением, но с божьей помощью он имеет возможность противостоть ему. Так вот, люди своим сободным волеизъявлением могут делать это не только в монастыре. Просто там спасаться легче - братия молится друг за друга и за мир, т.е всех нас. В христианстве есть люди достигшие высокой духовной жизни. За свои праведность, молитвенные подвиги и добрые дела они были причисленные к лику святых. Некоторые из них до обращения к Богу были ворами, разбойниками и т.д. но они уверовали и изменились. Кстати, не будем забывать, что первым в рай вошел благоразумный разбойник, один из распятых со Христом. Ты же не скажешь, что он всю жизнь соблюдал какие-либо каноны. Христианство потому привлекательно, что оно не элитарно, а универсально; в нем нет деления по национальности - Христос всех принимает, только приди к Нему; оно не закрыто - в нём нет тайных знаний, доступных лишь избранным и посвященным. И главное! - эта вера действительно может помочь измениться человеку, стать лучше, найти смысл в жизни. Именно доброе отношение христиан не только к единоверцам, но и остльным людям, а так же к больным и нищим, дало основание языческим императорам убедиться в полезности их для государства, безопасности для общества, прекратить не них гонения и даже признать религию государственной...)
    Последний раз редактировалось ПАС; 01.04.2008 в 00:09.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения (всю эту тему считаю пустым разговором), но не смог оставить без внимания фразу ПАС: "Если я на уроке астрономии в докладе по Луне буду ссылаться на её описание в книжке Николая Носова "Незнайка на Луне", то препод мне точно поставит "неуд", либо психушку вызовет. Потому как ИМХО тут не действует... даже вкупе с ИМХО писателя Носова...".
    Я бы на Вашем месте, закрепил права на это выссказывание! Меня всегда бесит "ИМХО", когда и так понятно, что человек выссказывает своё мнение. Какой идиот придумал писать это "ИМХО"?!!!

    P.S. Ещё раз, извените, что влез в ваш разговор!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #30
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    dyos, мне понятен твой скептицизм, т.к христианству нет места в твоей системе ценностей. Но замечу, большинство библейских событий исторически и археологически доказаны... А теперь для сравнения советую ознакомиться с тем, во что верят, например, мормоны... или нет! лучше с "творением" Хаббарта, автора саентологии и дианетики. Вот где "буйство фантазии" и "полет мысли"!..
    Это только потому что это для тебя новое. А так такая же фантазия. А то, что бииблейские события доказаны - я не спорю, библия все таки книга
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #31
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    первый раз слышу, что библейские события доказаны. Есть какое-нибудь историческое подтверждение, что на Земле жил человек с именем Иисус Христос, который ходил по воде, исцелял людей, а потом был распят и воскрес?
    Да нету этого. И быть не может. Если ошибаюсь - докажи обратное.

    З.ы. Церковь против клонирования человека. Может быть это потому, что "эксклюзивное право" вложить душу в тело принадлежит только богу, но если человека клонируют, то это право уже будет принадлежать кому угодно? Люди увидят, что бог не нужен, чтобы дать жизнь. Это прекрасно сделали и без него.

    ПАС, с тобой интересно разговаривать, но мне кажется ты рассматриваешь каждое мое слово через призму христианства. Иногда чтобы понять Истину, надо взглянуть просто трезво, обьективно и не предвзято.

    *Истина - это обьективная реальность, не преломленная через призму нашего сознания.* а бог и есть в сознании, если можно так сказать.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, Вы заглянули в тему не просто так, не за что извиняться. Это ж открытое общение, это форум...) А ещё можно добавить, что суждение человека может оказаться ошибочным и подписывая «ИМХО» он страхуется от возможных обвинений в некомпетентности при решении вопроса, если это выяснится.
    -=[GEL]=-, у тебя есть (кроме себя самого) ещё какие-либо авторитетные источники, которым ты доверяешь?.. Просто странно, но по-твоему получается, что христиане придумали и верят в Бога, которого распяли(!). Это не возможно. Такое нельзя придумать. 2000 лет истории существования христианства на земле ясно говорит об истинности учения Христа. Но для некоторых людей это не показатель и мне понятно почему - Библия, а именно Евангелие (Новый Завет), для них не авторитетно. Кажется, что они просто не хотят видеть действительность. Я уже писал, что поверив в Христа, нужно изменить себя и жить по заповедям. Добавлю ещё одно сравнение, почему человеку не всегда удобно поверить. К примеру, сидя в тёмной комнате, человек не видит своей грязной одежды, но выйдя на свет видит. Так же и в отношении к Богу - человек не спешит увидить свой греховный образ жизни в свете божественной истины и изменить себя, а увидев несоответствие, часто спешит возвратиться в темноту, вместо того, что бы начать жить по заповедям. Но удаляясь от Бога, по сути, он приближается к той враждебной Богу сущности, врагу рода человеческого, "человекоубийце от создания мира", т.е к клеветнику-дьяволу. Нужно выбирать, другого не дано - либо с Богом, либо с дьяволом, но с последним в итоге ждёт лишь смерть души и вечные муки. Муки не физические, как их некоторые представляют, а муки совести от того, что своей волей отвергли жизнь вечную с Богом.
    Про клонирование пока тебе ничего не могу сказать, ибо некомпетентен...)
    Про про призму, истинность и непредвзятость. Если взглянуть непредвзято, то я тебя в данный момент тебя как личности нет, я пишу некоему виртуальному абоненту с ником -=[GEL]=-...)))
    Дорогой мой человек, о какой призме сознания ты говоришь? Да, я стараюсь судить о вещах с позиции христианина, потому что я сверяю поступки с учением Христа (буддист ориентируется на учение Будды и тд.) Естественно, оно наложило отпечаток на мое мировозрение. Но это нормально, т.к у всех людей существует своё мерило правильности поступков. По-твоему истина не может быть не "преломленной через призму нашего сознания" (т.е это значит по-своему осмыслена личностью, применена для себя?) Хм, ну не знаю. Может сообщишь свое понимание истины? Что она для тебя?
    Последний раз редактировалось ПАС; 01.04.2008 в 12:37.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #33
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    христиане придумали и верят в Бога, которого распяли(!). Это не возможно.
    по-моему по этим сказкам, Бога не распяли, а распяли Христа
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #34
    По умолчанию
    по-моему по этим сказкам, Бога не распяли, а распяли Христа
    А по моему христиане постоянно путают кто есть Бог и кто есть Христос. Меня это всегда забавляло в этой вере.
    2000 лет истории существования христианства на земле ясно говорит об истинности учения Христа
    Ну если ТАКИЕ доводы, то открою секрет, что христианство САМАЯ молодая вера. Чуть ли не в 2 раза моложе ближайшей к ней.

    К слову. Христиане так же не первые кто сказал что БОг один, только почемуто первые решили это доказать каленым железом. При этом в вере ясно сказано - Не убивать!
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #35
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    истина тем и отличается, что она одна. У каждого своя правда. Т.е. Свое понимание этой истины.
    ПАС, в твоих словах нет логики, одно не следует из другого.
    Люди живут 2000 лет (на самом деле намного больше. Это просто твои слова - 2000 лет..) не благодаря религии. Точно также живут и животные, и неверующие люди.
    То, что я, отдаляясь от бога, приближаюсь к дьяволу - это только в понимании религиозного человека. Ты пойми, для меня вобще нет дьявола именно потому, что нету бога.
    Это тоже самое, как если бы сумашедьший пытался сказать здоровому человеку, что если тот не пойдет с ним, то его забирут инопланетяне. В этом случае здоровому очевидно, что никто его не заберет, но сумашедьший уверен, что инопланетяне обязательно его забирут. И только пойдя с ним можно этого избежать.

    *он создал свод правил, которому нужно обязательно следовать, а нито будешь гореть в аду и мучаться вечно..... но он ЛЮБИТ тебя!!!

    Для меня нету ада, нету рая, нету заповедей. Я живу по своим правилам, которые сам себе установил, и принимаю во внимание правила, установленные в обществе до меня. Для меня есть жизнь в свое удовольствие, и есть смерть в конце жизни.

    И что в этом плохого?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    ПАС, то учение которое давал Иисус Христос и то которое дошло до наших дней очень сильно искажено, таже библия переводилась с одного языка на другой не один десяток раз утратив свой первоначальный вид. И воспринимать буквально, все что излагается в ней не имеет смысла...
    Плеер-

    Наушники-
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то Иисус Христос есть воплотившийся Бог.
    Gugle и dyos, что бы устранить ваши заблуждения в данном вопросе я просто обязан порекомендовать вам ознакомиться с православной догматикой. А именно обратить ваше внимание к темам о Троице, Боговоплощении и Воскресении (тоже важно). Честно, но мне, то что вы написали, дало основание пологать что именно вы путаете кого распяли и кто есть Бог.
    В том месте где я говорил о "2000 лет истории христианства" я имел ввиду события, а не только время. Тогда не имеет смысла напоминать мне, что ОДНА ИЗ монотеистических религий (иудайзм, потом христианство, а после ислам). Это для меня не секрет...)
    Про "каленое железо" вопросы к католикам. А вообще, после изобретения "гуманного" оружия массового поражения, фашистского и коммунистического геноцида, фанатичная резня Крестовых походов просто меркнет, а по сравнению с гестапо и ВЧК-НКВД, инквизиция - институт благородных девиц. Проверить не сложно. "Рай на земле" строили в прошлом веке.
    -=[GEL]=-, про твоё понимание истины я почти всё понял, спасибо: "Истина одна, А у каждого своя ПРАВДА"... Хм, и после этого ты меня обвиняешь в отсутствии логоки. Странно, вроде бы я доходчиво и ясно излагаю свои мысли. Про 2000 лет не переиначивай пожалуйста, я имел ввиду не то, что ты написал. Что я имел ввиду смотри выше в ответе Gugle и dyos.
    Напомню, что я никому и ничего не навязываю. Я просто стараюсь выражать свои мысли опираясь на православие. Принимать или нет - ваше дело... Сами знаете, чем вера от знания отличается. Я надеюсь на лучшее, что моя жизнь не закончится кучкой костей в земле, "продолжение следует!"...)
    Например человек заблудился в лесу. Встречает другого, а тот ему:" Кругом тайга! Нет смысла идти! мы умрём, а я - так прям здесь это и сделаю!" Потом появляется третий: "Пройди пол-километра на солнце - там река, а ещё пол-километра вниз по ней и будет проходить мост магистралиа." Риторический вопрос - кого человек охотнее послушает, кому поверит?...)
    дедушка АУ, обоснуйте Ваше высказывание, откуда такие сведения (попахивает Деном Брауном нахватавшимся гностических и манихейских идей)? Расхождения в переводах есть, но не настолько серъезные, что бы изменять общий смысл. Чаще на правильность понимание вероучения влияет искажение смысла и вольное толкование Евангелия "от себя". Сектанты, те просто насилуют сначала текст, а потом сознание своих адептов. Кстати, в секту чаще попадают люди ищущие смысл в жизни, но плохо разбирающиеся в религиозных вопросах и по каким-то причинам отвергшие ощепризнанные конфессии, либо ищущие "что-то такое, необычное, чего другие не знают", либо попавшиеся на обещания открыть в себе сверх-способности и стать супер-людьми. В итоге остаются они без средств к существованию, с разрушенной психикой и личной жизнью, апатией к жизни и подорваннной верой в людей.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 02.04.2008 в 21:51. Причина: поправил свои цитату - различия между истиной и правдой
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Граждане, я не религиозный фанатик. Поймите (может не всегда доходчиво и достаточно аргументировано), я просто отстаиваю свои убеждения...) Я никого не собираюсь (и не собирался!) обидеть чем-либо...)
    Мне интересно ваше отношение к религии и вопросы, над которыми вы думаете.
    Последний раз редактировалось ПАС; 01.04.2008 в 17:06.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #39
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Зря ты отстаиваешь свои убеждения
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Верую! 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    dyos, а на каком слове ты ставишь акцент?
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

Closed Thread
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения