Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 320 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Запустилась блутусная GPS машинка. Wayfinder. Порт - не COM, а BSP2: (или BSP3: если добавлены службы кроме активсинка) на 9600. Нашлись 6 спутников. (Нужен нормальный навигационный софт для проверки.)
    Проверил на OZI.
    В настройках GPS вместо COM1: забил ручками BSP2:
    скорость 9600, моде GPGLL. Показал спутники с их уровнями.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо YDean за полезный пост

    Daventry (07.04.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ДеСПоД, Если хош посмотреть как будет выглядеть эпоха империй, я выложил у vic13
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо pont86 за полезный пост

    ДеСПоД (30.03.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    66
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    ...тоже имеется блютюзная ЖПС машинка от файфиндера... пробовал приконнектить-не получилось...
    Включаю блютуз-машинку видит, создаю пару. Захожу в подключения и создаю новое. Только в диалапе кнопка для блютуза и там порт приёмника не виден (только com). Да и дозвон там!!!))))
    Если передача данных, то там нет кнопочки блютуза, но есть выбор девайса (Blue GPS 280AB4 (000a3a280ab4))

    Соединиться не получается((((( а жаль.....
    Так, вообще юзаю машинку на сонерике П1и с яндекс-картами (мне такой вариант пока подходит). Очень достойный по спариванию и по чувствительности приёмник. (проверено на опыте и в сравнении с др.)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    66
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    http://www.sygic.com/oem/index.html
    Прога по навигации. Пишут, что есть и под мипс. Хвалят, говорят аналог ТОм ТОМа. Как скачать не знаю, наверное региться надо.
    Под симбиан пробовал-не хочет запускаться, пишет ,что не поддерживает устройство.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от userg Посмотреть сообщение
    ...тоже имеется блютюзная ЖПС машинка от файфиндера... пробовал приконнектить-не получилось...
    Включаю блютуз-машинку видит, создаю пару. Захожу в подключения и создаю новое. Только в диалапе кнопка для блютуза и там порт приёмника не виден (только com). Да и дозвон там!!!))))
    Если передача данных, то там нет кнопочки блютуза, но есть выбор девайса (Blue GPS 280AB4 (000a3a280ab4))

    Соединиться не получается((((( а жаль.....
    Так, вообще юзаю машинку на сонерике П1и с яндекс-картами (мне такой вариант пока подходит). Очень достойный по спариванию и по чувствительности приёмник. (проверено на опыте и в сравнении с др.)
    Соединяться и создавать подключения НЕ НАДО ! Сканируешь, находит принтер и актив синх, добавляешь актив синх направо. Справа даблклик на него - активируешь, на нем появляется малюсенькая красная галочка. Смотришь в PHM Device Manager (есть у Vic13) - там появился BSP2: !!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MagISTRa (31.03.2008), slavas (31.03.2008), userg (31.03.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А ни как его переименовать в СОМ нельзя имя устройства ? Например СОМ7 ? Что бы его все проги могли видеть ? А то Навител например не имеет поля ввода Порта а предлагает только выбор....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А кто как решает проблему хранения/переноски, если нет чехла?

    Или, быть может, есть какие-нибудь универсальные чехлы, которые подойдут к ковону?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagISTRa Посмотреть сообщение
    А ни как его переименовать в СОМ нельзя имя устройства ? Например СОМ7 ? Что бы его все проги могли видеть ? А то Навител например не имеет поля ввода Порта а предлагает только выбор....
    А есть живой навител?
    Аттачу сляпаную на коленке прогу, не могу сам проверить, т.к. машинку отобрали. Пишут, что так надо создавать COM-порты. Она ругнется пару раз. По идее, д.б. COM8-9:.
    В PHM DevMgrе порты не отобразятся(но второй раз не создаются). Проще взять hiew и заковырять внутри навитела.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KISELLL Посмотреть сообщение
    А кто как решает проблему хранения/переноски, если нет чехла?

    Или, быть может, есть какие-нибудь универсальные чехлы, которые подойдут к ковону?
    Юзаю чехол купленный в интернет магазине...
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
    Юзаю чехол купленный в интернет магазине...
    Это хорошо)))
    Да вот вопрос, что делают те, у кого чехла нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KISELLL Посмотреть сообщение
    Это хорошо)))
    Да вот вопрос, что делают те, у кого чехла нет.

    Думаю ищут чехол в инет магазинах ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starbob Посмотреть сообщение
    Думаю ищут чехол в инет магазинах ...
    Т.е. без чехла не покупают плеер?

    Я так понимаю, продавить экран без чехла даже в сумке достаточно легко, потому и спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KISELLL Посмотреть сообщение
    Т.е. без чехла не покупают плеер?

    Я так понимаю, продавить экран без чехла даже в сумке достаточно легко, потому и спрашиваю.
    Ношу в кармане в метро, пока не продавил =) О чехле пока мечтаю
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KISELLL Посмотреть сообщение
    А кто как решает проблему хранения/переноски, если нет чехла?

    Или, быть может, есть какие-нибудь универсальные чехлы, которые подойдут к ковону?
    ТОж парюсь по поводу этой проблемы, обзвонил все магазины в которых их продавали и у всех ОТВЕТ 1: "Чехол РАСКУПИЛИ, ждем новых поставок " (а когда эти поставки будут ниикто не говорит) ..... вот уже 3 недели как купил я ентот плеер,а пользоваться попросту не могу, а носить такой оотличный агреат без чехла ,ну прост совесть не позволяет...
    Есть правда вариант купить чехол в иностранном инет магазине http://www.amazon.com/exec/obidos/tg...WFI9P&v=glance
    но вот тока нада человека найти с карточкой виза....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    17 марта заказывал чехол в pdamarket сегодня ездил на речной вокзал сам забирал, у них какие то проблемы с доставкой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lapouh Посмотреть сообщение
    17 марта заказывал чехол в pdamarket сегодня ездил на речной вокзал сам забирал, у них какие то проблемы с доставкой.
    Не ну вот гады (пардон за мой француский)......обещеали мне сообщить сразу же когда привоз у них будет и вот тебе новость, узнаю об этом от постороннего человека(((((
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Дисассемблер для нашего зверька 
    По умолчанию
    Накопал тут дисассемблер под процессор нашего зверька. Может кому будет интересно.
    Вот ссылка ---> http://acade.au7.de/disasmips.htm
    Последний раз редактировалось AquaFan; 01.04.2008 в 08:32.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Нигде не могу найти (ни нахаляву, ни за деньги) полнофункциональные редакторы типа Word и Excel под процессор нашего зверька!!! Помогите.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sbr Посмотреть сообщение
    Нигде не могу найти (ни нахаляву, ни за деньги) полнофункциональные редакторы типа Word и Excel под процессор нашего зверька!!! Помогите.
    Купи лучше ноутбук для этих целей
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Коллеги всем добрый день!

    Стал подключать Q5W через АктивСинк к компу. Он вначале подключаеться, но секунд через пять отрубаеться и больше уже подключить его не получаеться. Можете что то посоветовать?

    И еще не большой момент Ворд Вьювер, всегда нужно запустить и уже после из открытой программы открывать файлы, или можно как то настроить что бы Ворд Вьювер запускался автоматически когда тюкаешь по интересующему файлу.

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 320 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения