Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 320 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AquaFan Посмотреть сообщение
    как чел подключал свою моторолку к ковону
    Где про это почитать можно? Поподробнее плииз. Мож я чего не доглядел..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Для всех вновь подключившихся к этой теме форума официально заявляю, что Cowon Q5W без проблем настраивается на доступ в интернет по блютуз.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AquaFan Посмотреть сообщение
    Для всех вновь подключившихся к этой теме форума официально заявляю, что Cowon Q5W без проблем настраивается на доступ в интернет по блютуз.
    Я обсолютно согласен! У самого работает! Вот сейчас юзаю! Не поможешь с АСЬКОЙ разобраться???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AquaFan Посмотреть сообщение
    Для всех вновь подключившихся к этой теме форума официально заявляю, что Cowon Q5W без проблем настраивается на доступ в интернет по блютуз.
    Не ну я наверное тупой. Но я знаю, что даже с относительно старым наладонником HP1940 ЛЮБОЙ SE по блютусу соединяется на счет Раз. Это мною проверено 172 тысячи раз. После soft-reset, после HR, после всего, чего угодно. После этого, танцы с бубном, с ковоном вприсядку, меня вообще не радуют. Уже начинаю готовиться продавать его на хрен. Экран - да, здорово. Но все остальное ... - НАРОД, подумайте 10 раз прежде чем заплатите 15-16т.р. Енто устройство, имхо, НОРМАЛЬНЫМ пользователем будет использоваться только как медиа плеер. Не заморачивайтесь на его возможности по части КПК. При его весе, нагреве + постоянных заморочках с ПО - ну его на хрен. Меня друган просил продать ему мой старый HP. Вот уж фиг. Там по крайней мере всегда есть интернет БЕЗ ПРОБЛЕМ через BT + нормальный ClearType в AlanReader2.
    Наболело.
    ЗЫ Шоркался 2 часа. Никакого интернета через BT с SE K810 так и не произошло. Может кто выложит нормальную пошаговую инструкцию - типа куда жмакать? Спасибо.
    Последний раз редактировалось maxproof; 25.03.2008 в 23:48. Причина: K810 конечно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Только что соединился с nokia 6288 по bluetooth , оператор МЕГАФОН
    запустил менеджер блютуз
    1. нашел устройство,
    2. спарил его
    3. создаю новое соединение, параметры как здесь уже писали
    ..,но главное строка инициализации в extra options ? как здесь уже указывали и при выборе модема блутуз 1 раз нажать сканирование появиться устройство уже досжно быть в доверенных с вопросиком затем еще раз сканировать нажать , дождаться окончания появиться список доступных сервисов шелкнуть по каждой из них по два раза и актиаировать.. все появится блютуз модем и через него подключаться .. удачи.
    P.S. Соединиться с коомуникатором не удалось находит мало сервисов и неможит их активировать выдает ошибку..
    Всем удачи!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Простите за грамотность, не проверил что набрал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Вопрос тем кто соединился через БТ. После выкл/вкл параметры (строка инициализации и т.п.) остаются? Или их нужно снова вводить?
    // Готов продать Q5W 40G (2 месяца) за 12.000, торг. Питер, ICQ
    Последний раз редактировалось maxproof; 25.03.2008 в 23:55.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lapouh Посмотреть сообщение
    P.S. Соединиться с коомуникатором не удалось находит мало сервисов и неможит их активировать выдает ошибку..
    Всем удачи!!
    уменя asus 535 - работает...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeySG Посмотреть сообщение
    уменя asus 535 - работает...

    подскажи, как настраивал ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lapouh Посмотреть сообщение
    подскажи, как настраивал ?
    тут отписался
    http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=20663
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    SergeySG, Спасибо, у меня проблема в том что в списке обнаруженных служб 2 позиции одна из которых активируется , а вторая при попытке активации выдает сообщение об ошибке Failed to activate the device Error=87, и значок не похож на значок службы модема найденной в Nokia
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lapouh Посмотреть сообщение
    SergeySG, Спасибо, у меня проблема в том что в списке обнаруженных служб 2 позиции одна из которых активируется , а вторая при попытке активации выдает сообщение об ошибке Failed to activate the device Error=87, и значок не похож на значок службы модема найденной в Nokia
    У меня то же не все службы активизируются... я нашел методом тыка какая из них попадает в список модемов и на нее настроил диал ап
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    пытаюсь собрать gcc на наш девайс - кто нить поможет?
    есть:на ББ собрал gcc и binutils под mips-pe подложил библиотеки
    из platform builder для au 1100 - дальше ступор... траблы со стартап файлом crt0.o lcorelibc.o ...не прокатывает... есть мысли ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    Я обсолютно согласен! У самого работает! Вот сейчас юзаю! Не поможешь с АСЬКОЙ разобраться???
    Пользуюсь обыкновенной аськой скачанной у Viс13 с ftp. Пишу по русски и получаю сообщения по русски. Никаких настроек не изменял, просто забил свой номерок и пароль.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    2 YDean
    Icq_BE не работает.

    2 pont86
    Проблема в кодировке, Аська подставляет вместо русской кодовой страницы - европейскую. Решения я пока не нашел.
    В настоящий момент делаю так: Копирую пришедшее сообщение в WordPad и меняю на шрифт Peterburg (это такой шрифт, в котором на месте европейских символов нарисованы русские). Очень неудобно, но пока деваться некуда.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    2 AquaFan

    Шрифты какие у тебя стоят?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    66
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    ...вот и я подключил ковон по блютузу. Законнектил с сонькой Р1i.
    Всё это хорошо и здорово, но скорость работы штатного браузера не идёт ни в какое сравнение ни с чем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ковоновский браузер через домашний вай-фай с выделенкой в пару мегабит, работает медленнее, чем Опера на смарте, через обычный жпрс!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Daventry Посмотреть сообщение
    2 AquaFan

    Шрифты какие у тебя стоят?
    У меня всё установлено по умолчанию, ничего ручками не изменял.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Daventry Посмотреть сообщение
    2 YDean
    Icq_BE не работает.
    Не запускается или не коннектится?

    Цитата Сообщение от Daventry Посмотреть сообщение
    2 pont86
    Проблема в кодировке, Аська подставляет вместо русской кодовой страницы - европейскую. Решения я пока не нашел.
    Кто понимает - посмотрите, в ICQRes.dll есть забавный ресурс 3005. Там несколько языков. И перед названием языка стоит вроде как lfCharSet. Я забил туда русский (204) во все. Попробуйте, может заработает. Отпишитесь.
    Последний раз редактировалось YDean; 29.03.2008 в 11:23.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 320 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения