Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 550
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Добрый день, Всем!
    Приобрел данный M11 Plus Ltd, есть вопрос. Наушники 7Hz Timeless. До этого был Hiby R5S, есть colorfly cda m1, Luxury & Precision W2. Так вот на всех этих девайсах с этими магнитопланарными 7Hz Timeless комфортная громкость 80-85%, на colorfly cda m1 вообще не больше 50% на балансе. Тут же на на балансе 4,4 с этими же наушниками громкость до 100%, иногда на тихих треках до 110%. Что это брак? Тут 580 мВт, против 200 и 230 в свистках. Усиление Hi стоит. Есть предположения что с этим делать, может где еще что включается, выключается?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    В принципе меня устраивает звук. подача, но вопрос открытый, где мощность. В среднем, посмотрел, громкость 85-90% для комфортного и вовлеченного прослушивания. Но где запас мощности?))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kemono Посмотреть сообщение
    Такая же проблема, один в один. Началась также со шторки с пляской по выходам. Также переключил навигацию на 3 кнопки.
    Только я обновил сразу же после покупки на версию 1.0.5.
    По совету все равно нажал шестеренку и максимально уменьшил чувствительность экрана. Посмотрю, что дальше будет. прошивку не сбрасывал, настройки на заводские пока тоже.
    Подскажите, решилась проблема с фантомными нажатиями, вчера приобрел, сразу прилетела 1.06, а сегодня словил спонтанные перемещения в интерфейсе, уменьшил чувствительность, это помогло?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, поддерживает ли данный девайс технологию otg ? Т.е возможно ли воспроизведение с usb устройства, подключенного через otg кабель ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Всем!
    Приобрел данный M11 Plus Ltd, есть вопрос. Наушники 7Hz Timeless. До этого был Hiby R5S, есть colorfly cda m1, Luxury & Precision W2. Так вот на всех этих девайсах с этими магнитопланарными 7Hz Timeless комфортная громкость 80-85%, на colorfly cda m1 вообще не больше 50% на балансе. Тут же на на балансе 4,4 с этими же наушниками громкость до 100%, иногда на тихих треках до 110%. Что это брак? Тут 580 мВт, против 200 и 230 в свистках. Усиление Hi стоит. Есть предположения что с этим делать, может где еще что включается, выключается?
    Вот что мне ответили в одном из чатов:
    "Просто дело в том, что если выходное сопротивление у m11 высокое, то на 14 ом этих наушников может быть тихо
    а у cda m1 может быть низкое
    а эти наушники сами низкоомные, им нужен плеер с низким выходным сопротивлением
    то есть условно m11 рассчитан под какие-нибудь бееры на сотни ом
    дает высокое напряжение и маленький ток, поэтому низкоомные не тянет, а мощщи все равно много будет в ваттах, потому что ватт = ток*напряжение
    Скорее всего свисток в ток лучше может. На своём басе 300 с 1.2 вата тоже подобное наблюдал с некоторыми лопухами. Забил и не обращаю внимания"
    Последний раз редактировалось icelight73; 29.03.2022 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    Вот что мне ответили в одном из чатов:
    "Просто дело в том, что если выходное сопротивление у m11 высокое, то на 14 ом этих наушников может быть тихо
    а у cda m1 может быть низкое
    а эти наушники сами низкоомные, им нужен плеер с низким выходным сопротивлением
    то есть условно m11 рассчитан под какие-нибудь бееры на сотни ом
    дает высокое напряжение и маленький ток, поэтому низкоомные не тянет, а мощщи все равно много будет в ваттах, потому что ватт = ток*напряжение
    Скорее всего свисток в ток лучше может. На своём басе 300 с 1.2 вата тоже подобное наблюдал с некоторыми лопухами. Забил и не обращаю внимания"
    Вроде разобрался, гейн стоял Hi, а в настройках Аудио усиление стояло low, теперь все норм, с 7Hz Timeless 60-65%, с арматурой от Snowy88 A7 вообще 50-55%
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    Вроде разобрался, гейн стоял Hi, а в настройках Аудио усиление стояло low, теперь все норм, с 7Hz Timeless 60-65%, с арматурой от Snowy88 A7 вообще 50-55%
    Хмм, а разве гейн и аудио усиление это не должно быть одно и тоже? Фио как всегда выпендрится надо, добавив какой-то не понятный пункт в настпойках.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    Подскажите, решилась проблема с фантомными нажатиями, вчера приобрел, сразу прилетела 1.06, а сегодня словил спонтанные перемещения в интерфейсе, уменьшил чувствительность, это помогло?
    До конца они эту проблему не решили. Я после обновления на 1.0.6 в марте месяце этого года словил этот баг один раз (т.е. с декабря 21 года). Больше пока что не было. А в 1.0.5 и 1.0.4 прям часто было. Сегодня прилетело обновление 1.0.7, установил, посмотрим что с ним будет.
    Как ТП мне сказала, они про этот баг в курсе, он как-то связан с конфликтом прошивки при пробуждении устройства:

    Спойлер: 
    "The reason for this problem is that the double-tap to wake-up function conflicts with the screen firmware. We are working on this issue now."


    Предлагали мне прислать прошивку без экономии, потом затихли и выпустили прошивку 1.0.6. Пишите им на ТП "support@fiio.com". Чем больше будет претензий, тем быстрее решат, думаю (общаться с ними на англ.).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kemono Посмотреть сообщение
    До конца они эту проблему не решили. Я после обновления на 1.0.6 в марте месяце этого года словил этот баг один раз (т.е. с декабря 21 года). Больше пока что не было. А в 1.0.5 и 1.0.4 прям часто было. Сегодня прилетело обновление 1.0.7, установил, посмотрим что с ним будет.
    Как ТП мне сказала, они про этот баг в курсе, он как-то связан с конфликтом прошивки при пробуждении устройства:

    Спойлер: 
    "The reason for this problem is that the double-tap to wake-up function conflicts with the screen firmware. We are working on this issue now."


    Предлагали мне прислать прошивку без экономии, потом затихли и выпустили прошивку 1.0.6. Пишите им на ТП "support@fiio.com". Чем больше будет претензий, тем быстрее решат, думаю (общаться с ними на англ.).
    1.0.7 поставил, посмотрим, в поддержку я писал по поводу фантомных нажатий.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    1.0.7 поставил, посмотрим, в поддержку я писал по поводу фантомных нажатий.
    Уже пару раз словил за такой небольшой промежуток времени. Не радует что-то... :( наверное, откатываться придется.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kemono Посмотреть сообщение
    Уже пару раз словил за такой небольшой промежуток времени. Не радует что-то... :( наверное, откатываться придется.
    На какую версию прошивки тогда? И как, просто файл прошивки во внутреннюю память и прошиваем через апдейт в плеере, выбирая файл?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    На какую версию прошивки тогда? И как, просто файл прошивки во внутреннюю память и прошиваем через апдейт в плеере, выбирая файл?
    Да, кидаешь архив во внутреннюю память, выбираешь апдейт - локальное обновление и обновляешься. Все предельно просто.
    Я пока что попробую посидеть на 1.0.7, посмотрим. Если очень докучать будет, думаю, обновлюсь на 1.0.6. Там все-таки только раз несколько месяцев встретил баг.
    Напишу им об этом. Посмотрю, что ответят.
    P.s. Печально это. Всем плеер устраивает, а без ложки дегтя не обошлось :(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Thumbs up
    Тут в одном чате утверждают, что у нас в комплекте по умолчанию уже наклеено защитное стекло. Как подтвердить или опровергнуть эту информацию? У меня экран выступает над корпусом прилично, но наклеено стекло или нет не видно, если наклеено то очень ровно, так что нигде не заметно. Задняя сторона в ровень с корпусом, а сам экран прилично так выше корпуса выступает.
    Если подсветить вспышкой, то вроде видно стекло.
    Таки подтвердили в магазинах и сервисах, что да, защитное стекло стоит по умолчанию.

    IMG_20220406_091317.jpg
    Последний раз редактировалось icelight73; 06.04.2022 в 13:03.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    61
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    Тут в одном чате утверждают, что у нас в комплекте по умолчанию уже наклеено защитное стекло. Как подтвердить или опровергнуть эту информацию? У меня экран выступает над корпусом прилично, но наклеено стекло или нет не видно, если наклеено то очень ровно, так что нигде не заметно. Задняя сторона в ровень с корпусом, а сам экран прилично так выше корпуса выступает.
    Если подсветить вспышкой, то вроде видно стекло.
    Таки подтвердили в магазинах и сервисах, что да, защитное стекло стоит по умолчанию.

    Вложение 342785
    Вот это и есть наклееное стекло. Видна его кромка. Я на свой наклеел ещё и на заднюю поверхность. На всякий случай...))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icelight73 Посмотреть сообщение
    На какую версию прошивки тогда? И как, просто файл прошивки во внутреннюю память и прошиваем через апдейт в плеере, выбирая файл?
    ТП прислала прошивку для плееров с таким багом. Установил, тестирую, посмотрим что будет.

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Други,памагитя!Присматриваюсь к двум аппаратам м11 и qls361.Пока только присматриваюсь,прислушаться возможность появится в лучшем случае во время визита в столицу в конце июля.Цены вроде вернулись к нормальному уровню и пошлину на алике уже ненадо платить,вот и думаю что брать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Други,памагитя!Присматриваюсь к двум аппаратам м11 и qls361.Пока только присматриваюсь,прислушаться возможность появится в лучшем случае во время визита в столицу в конце июля.Цены вроде вернулись к нормальному уровню и пошлину на алике уже ненадо платить,вот и думаю что брать.
    Тоже мучался с выбором, но заказал все же m11 plus. Дополнительным аргументом стал 10 андроид. По звучанию и о впечатлениях отпишусь, как получу свой аппарат. Пока в пути.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Bec31 за полезный пост

    pingviniwe (17.04.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bec31 Посмотреть сообщение
    Тоже мучался с выбором, но заказал все же m11 plus. Дополнительным аргументом стал 10 андроид. По звучанию и о впечатлениях отпишусь, как получу свой аппарат. Пока в пути.
    А интересно,там же какие-то короновирусы и локдауны в азиях.Че обещают по-доставке,как долго ждете уже,как оно продвигается?Ну и насчет пошлины,вы же ничего не платили,все верно?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    А интересно,там же какие-то короновирусы и локдауны в азиях.Че обещают по-доставке,как долго ждете уже,как оно продвигается?Ну и насчет пошлины,вы же ничего не платили,все верно?
    Ориентировочная дата доставки середина мая. А как там пойдет пока не знаю. То, что придется долго жать понимал изначально. Заказал недавно. По пошлине тоже пока ничего не могу сказать так, как пока посылка не прибыла к нам в страну. По итогам отпишусь обязательно. Даже если придется заплатить пошлину, все равной обойдется на 10-15 к дешевле чем в доктор хэде. А если не придется, то на 20к дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Bec31 за полезный пост

    pingviniwe (18.04.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bec31 Посмотреть сообщение
    Ориентировочная дата доставки середина мая. А как там пойдет пока не знаю. То, что придется долго жать понимал изначально. Заказал недавно. По пошлине тоже пока ничего не могу сказать так, как пока посылка не прибыла к нам в страну. По итогам отпишусь обязательно. Даже если придется заплатить пошлину, все равной обойдется на 10-15 к дешевле чем в доктор хэде. А если не придется, то на 20к дешевле.
    ну,пошлину вроде как убрали,но мало ли.а во сколько обошелся,если не секрет?на али сейчас около 60к,получается на 15 дешевле официалов в РФ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения