Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 320 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    В данный момент писаю кипятком (кстати сегодня мой профессиональный праздник - день подводника ), а повод такой: на большой комп установил ABBYY PDF Transformer а на Q5 Acrobat reader v1.0. Теперь на большом открываю интернет страницу, сохраняю ПОЛНОСТЬЮ, преобразую в PDF и сбрасываю на Q5. Очень сложно, но за 10 мин сделал порядка 30-40 PDF стр. Q5 открывает файлы Acrobat reader v1.0. в полном виде, с кирилицей и всеми фотографиями. Теперь в электричке на 30 мин чтива.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    i.k (21.03.2008), vova2vova (19.03.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Может кто отпишется про защитную плёнку? Я наклеил для ноута антибликовую и т.д. выглядит пока не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Похоже,дождались Core Player'a => http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=20548
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    эххх, все мои незбыточные мечты развалились как песочные замки...
    Аппарат оч хорош, но все таки до конца не продуман....
    З.Ы. это просто плеер, а все таки хотелось КПК с функцией медиаплеера =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    да лан тебе чел..... Помойму отличный агрегат, ну конечн не кпк с фунциями медия плеера, но медиа плеер с функцией кпк))) . Лично для меня аппарат идеален,сам посуди... у него отличные стерео динамики (а в обычные кпк , порой чуть ли не от тетриса динамик ставят),проц отличный, памяти у него ваагон с телегой,экранчик и т.д.... + я вот щас себе прог с этого сайта наставил, так и вообще кпк-шник полноценный)))....Пойми правельно ,идеальных апаратов--- не бывает, надо просто выбирать чего тебе от него в большей степени нужно !)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Мдя.. аппрат очень хочется.. потому как в восторге от своего Cowon A2 - но нужно 18к

    Никто не выложит фоток своего аппрата..?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я ничего не клеил-просто взял пленку что была на ноуте при покупке вырезал по размеру ковона оставив при этом по 1,5 мм сверху и снизу затем вставил!-антибликовой ее конечно не назовешь,но всегда можно сменить не пачкая дисплея!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    Похоже,дождались Core Player'a => http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=20548
    Распоространяется только за деньги, а $24.95 дороговато.
    Последний раз редактировалось all219; 20.03.2008 в 12:07.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Может ктонибудь скажет едет ли на ку пятом 2gis. Пилииз
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    Похоже,дождались Core Player'a => http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=20548
    Поддержки DVD структуры и здесь нет Всегда думал, что самая большая сложность с DVD - в возможности железа воспроизводить поток. А тут какая-то мистика - remux играет без проблем, а поддерку меню или хотя бы VOB никто не может сделать. Даже в этом платном софте .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Вопрос для Vic13
    Может я конечно не в тему, но находясь со вчерашнего дня под впечатлением от преобразования любой документации и чтива с фотками в PDF формат, есть идея размещать интересные статьи и чтиво на каком нибудь сервере, а если разрешит Vic13, то на его, правда объемы файлов при холошем качестве получаются в несколько десятков метров. Если есть желание поставить эксперимент, могу скинуть для всеобщего обозрения мартовский журнал ПМ (сегодня преобразовал )
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ДMИTPИЙ за полезный пост

    infans (20.03.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vova2vova Посмотреть сообщение
    Поддержки DVD структуры и здесь нет Всегда думал, что самая большая сложность с DVD - в возможности железа воспроизводить поток. А тут какая-то мистика - remux играет без проблем, а поддерку меню или хотя бы VOB никто не может сделать. Даже в этом платном софте .

    А у тебя что ли есть это софтинка? Мож поделишься?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДMИTPИЙ Посмотреть сообщение
    есть идея размещать интересные статьи и чтиво на каком нибудь сервере,
    Идея отличная. Готов поделиться кучей технической литературы, журналами, книгами по кулинарии и вообще разными.

    Можно размещать где-нить на рапиде, а в форуме создать структурированный ссылочник.

    Q5 хорошо читает и pdf и chm. В общем я его и купил как неплохую читалку.
    Cowon D2 4Gb, Cowon Q5W 40Gb
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    ДMИTPИЙ - Ап чём вопрос! Я же говорил, если Вам, Форумчанас с этой ветки что-то понадобится от моего сервака, так без вопросов!
    Всё что нужно будет переместить по разделам, пишите сюда! Я перемещу туда куда скажите, чтобы не удалил кто.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Choo - Из читалок всё же лучше eInk книжек не найти! Причём Sony очень хороша!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Закинул сюда для просмотра журнальчик, можете оценить, и Трансформер с патчем ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/...4%E0%E9%EB%FB/
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ДMИTPИЙ за полезный пост

    infans (20.03.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Друзья!

    Подскажите всё же по usb-хосту, как он должен работать? Хочу подключить cowon f2, включаю хост, плеер показывает, что коннект есть, а c q5 ничего не происходит. Где оно хоть появляться-то должно?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья ну ответь кто-нить:( у кого такая же проблема? После перепрошивки на 1.47 шрифт несохраняеться в настройках: имееться ввиду что я выставляю другой размер и ститль,НО после перезпгрузки опять все сбрасяваеться...очень напрягает каждый раз выставлять:( помогите ...или скажите у кого как?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Vic13 может в подпись вставишь ссылочку на свой фтп...мелочь, а приятно=)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    А у тебя что ли есть это софтинка? Мож поделишься?
    Не, я в описании этой проги посмотрел - в списке контейнеров нет VOB. А remux на нем и так играет. Приходится DVD ремуксить и только потом их на зверьке просматривать - без смены языков и без титров.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 320 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения