Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 320 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Вдогонку
    Файлы сделанные в PTab XLS на большом ПК не читаются
    А вот в SpreadCE - однозначно ДА!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДMИTPИЙ Посмотреть сообщение
    Antoh "Неужели больше ни в чем нельзя редактировать файлы? Скажите, а разве на нем нет встроенного ворда или там экселя какого нибудь?"

    Сегодня специально, пока ехал в электричке, создал ЭКСеЛевСкий файл программой PTab, работают все формулы, связи с другими страницами (с другими файлами еще не попробовал), есть даже кнопка построения графиков (хотя еще не запускал), но в целом - ПОЛНОЦЕННЫЙ XLS
    Лично для меня это неожиданно много.
    Скажите а как эту прогу зарегистрировать! МОжно через каждые 15 дней реестр чистить! Будет счётчик сбрасываться?????????
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    Скажите а как эту прогу зарегистрировать! МОжно через каждые 15 дней реестр чистить! Будет счётчик сбрасываться?????????
    У меня 11 стоит, по окончании все проверю, сообщу.
    А SpreadCE регистрации не требует
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Ответьте пожалуйста на вопросы. Я ламер.)
    1) Дляработы интернета ничего дополнительного не нужно(проги, настройки)? Типа приходишь например в макдоналдс, щёлкаешь на эксплорере и вот он иттернет?
    2) Морфгир у меня почему-то на маленьком экране и на виртуальную клавиатуру не реагирует. Как это исправить? Или он только для джостика?
    3) Как этот Calc98 установить? нам 5 файлов после разархивации и они не открываются((
    Пока всё).
    Последний раз редактировалось CWToy; 18.03.2008 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -Odin- Посмотреть сообщение
    быстро купил на amazon. чехол пришел через неделю (в Москву).
    Привет ......расскажи плиз как заказал, как оплачивал....ну и наконец напиши поооолнуую стоимость с доставкой налогами и т.п.....зараанее тебе спсс)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    CWToy - Отвечаю:
    1. Да, в МакДак'е работать всё будет как по маслу. настройки в разных сетях разные, по этому за всё говорить не могу.
    2. МорфГир должен прекрасно работать как с вирт. клавиатурой, так и с джойстиком на который установятся драйвера. Таких джойстиков много!
    3. Времени нет проверить.... Пускай кто другой ответит!
    Пока фсё
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vic13 за полезный пост

    CWToy (19.03.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Да и еще...народ ....мож кто знает когда чехлы в москве появяться... А то уже все магазины облазил (на ПДА маркете так и вообще очередь 40 чел образоваляь). Ну и если кто заказывал в магазинах из др. стран расскажите процедуру оформления заказа, ну и примерно во сколько это выльеться (в денежном эквиваленте)..заранее спс
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Andersol,

    C Вашими интересами нужно брать UMPC. Там Вам не то что ME, Vista замечательно пойдет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Доброго времени суток…
    (просьба помочь)К освойвшим устройство ...
    Попытаюсь изложить суть дела:
    - Q5 планируется установить как головное устройство в серьезную, звуковую систему в автомобиле.
    Кроме того, что Q5 будет головным устройством аудиосистемы или выполнять роль транспорта перед внешним ЦАПом, хотелось использовать его и в роли мультимедийно – навигационного центра с Web функциями.
    - привлекает возможность изъять его из кредла в а\м и установить на мотоцикл, с теми же функциями.
    . Концепция: а\м и в нем супермотард –« как бы а\м службы спасения (из туннеля под Ла Маншем).»
    Просьба, привести Q5 в «кондиционное состояние»– научить грамотному пользованию необходимыми функциями. Т.к. времени на освоение практически нет, да и в компьютерных технологиях даже на уровне начинающего пользователя – практически ноль.
    Если помощь возможна – готов при поездке в Москву приобрести Q5, связаться с Вами… Оставить аппарат для доработки или задержаться на день, получить инструкции и оплатить работу (это в идеале…).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Народ, смотрите что я нашёл http://openfile.ru/34386. Устройство абсолютно похожее на наше, а что на нём установлено!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот будет над чем по размыслить!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    Народ, смотрите что я нашёл http://openfile.ru/34386. Устройство абсолютно похожее на наше, а что на нём установлено!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот будет над чем по размыслить!

    вот и сайтик этого девайса
    http://www.clearviewtechnology.com/
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    pont86
    Сайтик этой компании с их miPS у меня давно в закладках. Но как настоящий "канацкий баян", долго раскачиваются. Пока только ощущения, что это концепт и ребятам еще лопатить и лопатить код, что-бы было что установить. А как появится в продаже, тогда и можно будет помыслить
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Вы меня не правильно поняли! Я никогда не променяю ковон на него! Я говорю, что как они установили туда SOFTMAKER 2008 когда в нём нет поддержки процессора MIPS! И кваку тож они как-то установили!
    Вот это мне не понятно!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    И вот ещё в догонку http://coreplayer.com/!!!!!!!/view/28/44/
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Читал читал ... Мужики А мысль такая ... вот ссылка http://www.adeneo-embedded.com/srt/e...ation.id:=1332
    Мужик Сделал Блютус манагер.... Но я пробовал на наше устройство не встает Народ давайте совместно может поищем найдем под наше устройство а ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    MagISTRa
    Не найдем - этот мужик MVP: сам написал этот манагер и предлагает на продажу. Что-бы купленная программа-менеджер была откомпилирована под MIPS и утекла - это фантастика.
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А ведь на других плеерах стоит Блютуз менеджер (например ссылка на плеер вверху) Может попробовать из прошивки вытащить ??
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Если про Infinity miPS речь, то пока это виртуальный проект.
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rrand Посмотреть сообщение
    Если про Infinity miPS речь, то пока это виртуальный проект.
    Мне тоже так кажется. Сайт очень странный - в смысле, дизайн, навигация, контент. Серьезные проекты так не делают. Возможно, что и заявленные проги - реклама, а не реальные возможности.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну а если прикинуть что железо в Миркоме такое же стоит а блютус сервис Есть ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 320 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения