Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 581
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ymaz Посмотреть сообщение
    ребят, так и нельзя слушать с карточки музыку?
    а видео смотреть?
    Можно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    вобщем проблемка вчера купил себе Creative Zen - 2Gb со слотом под SD карту, пришел домой установил дрова для него все супер щалил музона, и далльше возникла проблема. При переходе в меню музыка есть выбор по какому принципу выводить проигрыш песен, ну вобщем как ты будешь искать, там есть жанр альбому и прочая лабуда но я не нашел как мне искать музыку по моим папкам которые я закинул он мои папки разбил на десятки альбомов и мне это не очень нравится , если есть владельцы такого чуда объясните плиз. И еще если проигрываешь по альбомам, то он гоняет его по кругу и приходится вручуню жать чтобы перейти к след. в настройках полазил ничего такого чтобы отключить это нен нашел HELP pls
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Добрый день всем! Господа подскажите пожалуйста а что собственно говоря с басами у этого плеера? Купил вчера 4гиговую версию и сразу хорошие уши Creative Zen Aurvana In-Ear Earphones, залил музыку через фирменную утилиту, но как только начал слушать то звук вообще показался начисто лишенным всякого баса т.е сухой, одни верхние частоты! Вопрос- это у всех так или только у меня. Эквалайзер как только не крутил, эффект практически один и тот же, я растроен, отдать за плеер 5000 руб. плюс за наушники 2650 и получить в итоге такой звук...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Сам виноват, надо было сначала почитать про эти наушники. Ты купил самые слабые из арматурных, их переиграют многие динамические затычки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    это не арматурные наушники а затычки обычные...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    ForFun, вообще-то я был уверен, что в этом плеере нет навигации по папкам, но reLax утверждает обратное: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=46418. Обратитесь к нему за разъяснениями.
    Также у меня вызывает сомнения возможность залить музыку без WMP11 или специальной проги Creative. Мне хотелось бы услышать комментарии опытных владельцев по этому поводу, что это - моё заблуждение, или заблуждение reLax?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neocomp Посмотреть сообщение
    это не арматурные наушники а затычки обычные...
    Да неужели?
    Конструкция динамика - уравновешенный якорь (balanced armature)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Хорошо быть может я просто ошибся с выбором, но тогда подскажите что лучше купить из наушников затычек чтобы был бас нормальный?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    можно где нить скачать родную прогу которая с ним поставляется а то я забыл куда диск дел
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    ForFun, вообще-то я был уверен, что в этом плеере нет навигации по папкам, но reLax утверждает обратное: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=46418. Обратитесь к нему за разъяснениями.
    Также у меня вызывает сомнения возможность залить музыку без WMP11 или специальной проги Creative. Мне хотелось бы услышать комментарии опытных владельцев по этому поводу, что это - моё заблуждение, или заблуждение reLax?
    Надо уметь папки делать.
    Её и без WMP 10 or 11 или спец проги не по-пользуещ. Я Вас просто что-то не так понел. Хотя многие утверждают что его можно пользовать как носитель, без всаких программ. И что бы он был виден на любом компе, только как это сделать я без понятия. Меня самого эта прога напригает, у друзей и им не чего не могу скинуть и не залить. :-(
    Последний раз редактировалось reLax; 16.03.2008 в 13:26.
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ForFun Посмотреть сообщение
    можно где нить скачать родную прогу которая с ним поставляется а то я забыл куда диск дел
    us.creative.com
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neocomp Посмотреть сообщение
    Хорошо быть может я просто ошибся с выбором, но тогда подскажите что лучше купить из наушников затычек чтобы был бас нормальный?
    Всё у них нормально, научитесь еквалайзер настраивать
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    to reLax можешь сделать какой нить гайд что нужно скачать чтобы была возможность навигации по папкам, и если не сложно мог бы дать точную ссылку на эту прогу а чтото не нашел
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ForFun Посмотреть сообщение
    to reLax можешь сделать какой нить гайд что нужно скачать чтобы была возможность навигации по папкам, и если не сложно мог бы дать точную ссылку на эту прогу а чтото не нашел
    Просто сделал исполнетелья , допустим - 30 Seconds To Mars.
    Дальще - в теге песни вообще убрал альбом или * лудче всем им присвоить один и тотже альбом *
    Тогда когда откроещ исполнителья, будут всё песни видны.
    Или всем им поставить одинаковый жанр песни, такоеже как и исполнитель допустим. И потом их открывать через Жанр музыки.

    http://us.creative.com/support/downl...ame=Windows+XP
    Последний раз редактировалось reLax; 16.03.2008 в 13:23.
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо reLax за полезный пост

    ForFun (16.03.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    спасибо, а можно сделать так чтобы видны были мои папки которые я закидываю
    П.С. какие наушники посоветуете для этого плеера затычки интересуют в пределах 2000-2500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ForFun Посмотреть сообщение
    спасибо, а можно сделать так чтобы видны были мои папки которые я закидываю
    П.С. какие наушники посоветуете для этого плеера затычки интересуют в пределах 2000-2500
    Оставь свои Creative Aurvana In-Ear, я сам их собераюсь покупать, просто эквалайзер надо правилно настроить. Они очень хорошо изолируют посторонии голоса + звук суперский, чистый и насыщенный.

    Я сам их как папку закидываю, но он потом по альбомам показивает только . Вместе их походу не как проигрывать . Из-за этого только делать так как ранее писал
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    жаль
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ForFun Посмотреть сообщение
    жаль
    Меня больще напрегает то что, его не видят компы без оригинальной винды и проги ... Так хочетсья его юзать как флешку, но не как
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Втыкаете карту,потом подрубаете к компу и плейер работает как картридер.копируйте с любого компа

    Чтобы пользовать по папкам.Надо создать плей-листы.
    Я тоже люблю чобы всё было по папкам. В проводнике креативовском все папки видны.Вот я их все как есть выделяю и перетакиваю к строчке плей-листы. Теперь у меня каждая папка,как она есть на компе,играеться через меню плейлист. Это меню можно вынести в основной список задач в плейере
    Последний раз редактировалось шнурок; 16.03.2008 в 17:09.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Пардон, но Creative Aurvana хорошими наушниками не назовешь! Вы слишком много хотите от арматуры за 150$. У всех арматур такого класса либо хороший басс и отсутствие высоких либо наоборот. Актуальность приобретения арматуры дешевле 500$ нулевая, топовые затычки будут звучать куда интереснее - Sennheiser CX500/IE4, Audio Technika CK7, Fischer Audio Eterna/Equilibrium, вот из этого я бы советовал выбирать
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения