Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 259 из 293 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 5848
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    у 1.8 IDE одного производителя разные разъемы? впервые слышу, в самом деле

    проблема может быть в поддержке файловой системы - FAT16 больше 32 ГБ быть не может

    вариантов 2 - проверка поддержки FAT32 или разбиение диска на несколько разделов и проверка поддержки такого варианта

    внешний диск 400 ГБ я форматировал в FAT32 и подключал его к A2 через USB-host, с прошивкой 1.91 диск был виден и музыка с него игралась

    а вот с внутренним не ясно...
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    я тут собираюсь покупать карманный компьютер с Linux, хочется иметь возможность использовать A2 в качестве внешнего накопителя, по совместительству, но 20 ГБ это совсем мало
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
    Ты не внимателен!!! щелкни на сылку
    Найди там слово "Сервис" Нашел? Под словом "сервис" три флажка (Россия, Украина, Белоруссия)
    Под флажками Написано слово "Россия"
    Под словом "Россия" находится сылка "Сервисные центры, работающие с техникой COWON (список в формате Excel)" Нажимаем на неё (и если у тя установлен Майкрасофт офис или Опен офис, то откроется приложение эксель в котором будет список сервис центров (включая Москву))
    Если у тя нет этой проги то вот тебе список в Мск:

    Москва «Вентэ Групп» Ленинградский пр-т, 37 кор.6, ТЦ «Авиасити» (здание Аэровокзала), пав. 159, м.Аэропорт, м. Динамо 8 (901) 512-32-32 www.dsg.ru
    «ОН-Сервис» Красноказарменная, 9 (495) 361-71-31 www.on-service.ru
    «САВА Сервис» ул. Садова-Спасская, 20, офис 823 774-23-37 www.sava-s.ru
    ул. Маршала Чуйкова, 30, 3й этаж, офис 6 220-72-96
    сорри да я ступил(((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Всем привет!
    а вот такой винт к нашему А2 не подойдет??-
    MK6006GAH: 1.8 " HDD 60.0GB

    http://sdd.toshiba.com/main.aspx?Pat...AHRelatedItems
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stefun Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    а вот такой винт к нашему А2 не подойдет??-
    MK6006GAH: 1.8 " HDD 60.0GB

    http://sdd.toshiba.com/main.aspx?Pat...AHRelatedItems
    толщина... можно попробовать, если крышку посадить на резиновый уплотнитель толщиной 3.5 мм

    и если разъем совпадет, хотя я думаю, что совпадет

    НО! ОЧЕНЬ интересны диски MK6014GAL и MK6028GAL - у них толщина 5 мм (!!!) по спецификациям Тошибы

    правда бОльший размер не 78.5, а 71 - тут вот и интересно, встанет ли он туда, если интерфейс подходит, можно ли будет его закрепить

    кто разбирал A2 - плз посмотрите, крепится ли нормально винт меньшего размера

    а еще есть MK4007GAL - у него все размеры совпадают с родной 20-кой
    Последний раз редактировалось gourmand; 04.03.2008 в 22:21.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    у кого есть фоты жесткого диска выложите плизз
    и еще основные характеристики
    какие разъемы там и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    пару страниц назад было
    MK2006GAL

    все удалить....

    у MK6028GAL интерфейс ATA-7, это SATA

    а надо IDE PATA

    ++++

    подходящие характеристики только у MK6006GAH и MK6008GAH, но они на 3 мм толще, второй предпочитительнее, поскольку потребление энергии у него даже чуть меньше, чем у родной 20-ки, а первый жрет больше

    по размерам садится еще MK6015GAA, но он медленнее - он ATA66 3400 rpm кэш 160 кБайт, а родной ATA133 4200 rpm кэш 2МБ - впрочем все это может оказаться ерундой, если скорости хватит для воспроизведения с внешнего USB винта напрямую

    кто ставил патчи - с внешних USB HDD все без задержек воспроизводится?

    правда остается непонятной поддержка системного диска с FAT32
    и поддержка ATA66 девайсом, учитывая другую геометрию диска

    ++++

    в общем, наиболее интересен MK6015GAA, но его... не видно в российских прайсах, вообще... :(
    Последний раз редактировалось gourmand; 04.03.2008 в 23:12.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Была ли у вас проблема с титрами? у меня были и не раз. При попытки промотреть фильм с титрами .srt в продолжении всего фильма была лиш последняя фраза в титрах. На компе всё же воспроизводиться нормальною. С чем это может быть связано?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    я тут собираюсь покупать карманный компьютер с Linux, хочется иметь возможность использовать A2 в качестве внешнего накопителя, по совместительству...
    Да-а-а, видели мы эти посты, как всегда, мно-о-о-ого постов.
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=45:8537-106.
    А я сегодня просто молча пошел и купил сей девайс (n800)...

    Что могу сказать - какие бы вы деньги за него ни заплатили, жалеть не будете, девайс во всех отношениях достойный !

    Сейчас смотрю его и поневоле сравниваю с А2 - Радио прекрасное, Видео, сконверченное под A2 - тоже (DiVX, 480х272, 512К бит), про Читалку книг во всех мыслимых форматах вообще молчу - A2 здесь отдыхает и далее все в том же духе. Сьемные аккумуляторы BP-5L самые что ни на есть стандартные по 700р. штука, покупай не хочу. Память (внутренняя и внешняя) исключительно флешевая, тряски не боится, таблетка в 1.5 раза легче (200 гр.) зато какая легкость в карманах !
    Да еще WiFi впридачу...

    Но вот хочу посмотреть интерфейс на большом экране - не выйдет, видео-аута нет, хочу записать музыку с радио - тоже не прокатит. И получается, что каждый агрегат - A2 и n800/810 - лидер в своем классе и нисколько не жалею, что теперь имею одновременно оба !
    Последний раз редактировалось FoxStream; 06.03.2008 в 23:28.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    А я сегодня просто молча пошел и купил сей девайс (n800)...
    я тоже купил, но N810, его только забрать осталось - в Москву скоро надо по работе ехать
    заплатил по минимуму московской цены на сегодня
    посты все появились после того, как в МедиаМаркт помацал живьем N800 и буквально тут же наткнулся на сайте Нокии на N810

    съемная стандартная батарея - это очень приятный сюрприз, чесслово не знал...

    все равно - есть желание нарастить винт у A2, причина очень простая - если ехать куда-то, то не хочется тащить с собой еще один внешний винт, и еще и аккумулятор к нему - вместе они и есть A2

    а 20 ГБ - это просто несерьезно... постоянно забит под завязку музыкой и фильмами, постоянно на нем ротация
    Последний раз редактировалось gourmand; 07.03.2008 в 08:48.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Кто знает, если к А2 подключить внешний GPS навигатор по usb, будет он работать или нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    mr-val,
    на осноании чего он должен работать? вы пункт меню "прочие девайсы которые хочется подключить" в списке видели? не будет он работать без соответствующег ПО.

    НО если на внешнем GPS'е есть видеовыход, то дислей А2 можно использовать для отображения чего угодо, и даже осуществить запись этого видео.

    через хост работают только Mass Storage (флешки не требующие дров и аналогичные фотики)
    Последний раз редактировалось FUNTOM; 11.03.2008 в 12:52.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо FUNTOM за полезный пост

    mr-val (11.03.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Насколько я понял, таких GPS (маленьких недорогих приставок с видеовыходом) не существует. Поэтому прийдётся покупать отдельный
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Скажите, а можно самому спаять провод для USB-хоста? У меня есть удлинитель USB (от него можно взять USB-мама) и лишний проводок миниUSB-USB (от него можно взять миниUSB-папа). Но наверое просто спаять одинаковые по цвету проводки будет недостаточно?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Помогите кто знает 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от SLiverNirvan Посмотреть сообщение
    Народ ,очень нужна помощь !
    вообщем с недавних пор пир подключение через ЮСБ комп определяет плеер как Cypress AT2Lp RC42 и не хочет открывать как раньше (как флешку вообщем) дрова искал ,но не нашёл ,в инете пока нашёл очень мало и ничего не понятно ,кто знает плиз стукните в аську 199714018 (если конечно не лень и готовы помочь) или тут напишите или ЛС , буду очень благодарен ! ЗАранее спасибо всем кто откликнется
    *PS тут вроде вро эту проблему ничего не нашёл (
    Это называется - слетела прошивка EEPROM в USB контроллере. Просто снести устройство в системе, чтобы оно определилось по новой будет недостаточно.
    Но ситуация лечиться. Причем довольно легко.
    Отсюда качаем файл CY4615B.zip Распаковываем его в отдельную папку на компутере. Подключаем к компутеру Ковон, в диспетчере устройств находим наш Cypress AT2Lp RC42 (со знаком вопроса), жмем обновить драйвер и подставляем ему драйвер из папки Windows Driver распакованного архива. Если напишет, что дрйавер для этого устр-ва установить не удалось, придется установить его вручную - панель управления => установка оборудования => выбрать из списка => добавление нового оборудования => установка оборудования выбранного из списка вручную => USB-host controller => установить с диска => и подсунуть ему требуемый драйвер.
    После успешной установки драйвера отключаем (!) Ковон от компьютера. Запускаем программку Primer.exe из папки \Manufacturing Software распакованного архива. На экране появится окно программы с надписью plug in device. Подключаем Ковон - программка его автоматически обнаруживает, автоматически прошивает EEPROM (после чего нижняя надпись загорится зеленым цветом) - и вуалая - наш Ковон снова определяется как HDD Toshiba.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Diversion (23.11.2009), FoxStream (13.03.2008), FUNTOM (14.03.2008), slavas (14.03.2008), vvs2k (15.03.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    В теме проскакивали ссылки на темы для плеера. Только они почти все дохлые. Киньте пожалуйста ссылки на темы. Может у кого есть большой архивчик с ними, буду признателен, если выложите.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    народ ещё вапрос.Как на COWON настоить DMB????
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Никак - в России нет DMB. Деревня мы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Question
    Ну подскажите плиз про проводок для USB-хоста. Или может быть ссылка какая имеется?

    Отрезал я USB-мама, и миниUSB-папа, спаял одинаковые по цвету проводки - ничего не заработало.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbcom Посмотреть сообщение
    Ну подскажите плиз про проводок для USB-хоста. Или может быть ссылка какая имеется?

    Отрезал я USB-мама, и миниUSB-папа, спаял одинаковые по цвету проводки - ничего не заработало.
    Инструкция по созданию HOST-переходника USB A Female to USB Mini-B Male
    http://globster.ru/2008/02/27/how_to_usb2usb/
    Оч.подробно, с пошаговыми инструкциями и картинками
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо FoxStream за полезный пост

    bbcom (15.03.2008)

Reply To Thread
Страница 259 из 293 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения