Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 320 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от itzik Посмотреть сообщение
    Установка Lingvo10:
    1) Ставим Lingvo10 на ПК (в инсталяции добавляем ПДА), регистрируем.
    2) Качаем отсюда файл HPC_Waffle_for_MIPS_14c.zip.
    3) Подключаем Ку5 к ПК через ActiveSync....
    .....

    P.S. Напоминаю про это:
    Делаю всё как у тебя в мануале, но при инсталяции ругается... пишет, что невозможно запись в файл \Program Files\ABBYY Lingvo\vorbisenc.dll после чего инсталяции прекращается и сбрасывается...
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    сегодня кстати, подключал к девайсу беспроводные стерео-гарнитура-наушники Jabra, звук передается без рывков, 5 метров держит, смотрел кино, слушал музыку, все ок. одно НО - по-сравнению с другими наушниками и вопроизведением звукового потока через эту гарнитуру на других девайсах, в кавоне звук в разы тише:(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ..........
    Последний раз редактировалось Premik; 20.02.2008 в 22:53. Причина: разобрался
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slava_70 Посмотреть сообщение
    О нерешении проблемы с Navitel Navigator
    Начало эпопеи страниц на пять-шесть назад.
    Что делать?"
    Меня послали. (
    Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя)
    В редакции от 25 октября 2007 года Вы можете "опустить" продавца как Вам будет угодно. Потребовать возврата денег - это минимум. Неустойки по Вашему желанию.
    Почитайте пока: http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_1.html
    Особенно, раздел о дистанционной торговле (ст.26)
    Обращайтесь в ОЗПП (общество защиты прав потребителя). Это бесплатно и действенно. Мне реально помогли в двух случаях, причем в одном, где я уже смирился с потерей денег. Я уважаю любой бизнес, в том числе и торговый, но до тех пор пока мне не начинают sratь на голову за мои же деньги.
    Нужен будет совет, обращайтесь.
    Cowon D2 4Gb, Cowon Q5W 40Gb
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Choo за полезный пост

    slava_70 (21.02.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня беда с моим COWON 60G !!! Обновился до 1.46. Включил хотел росмотреть фильмец, он завис, выключил устройство, а все он не включаеться, горит красная лампочка на Ковоне, на вкл. выкл не реагирует. Что посоветуете?????
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от panasys Посмотреть сообщение
    У меня беда с моим COWON 60G !!! Обновился до 1.46. Включил хотел росмотреть фильмец, он завис, выключил устройство, а все он не включаеться, горит красная лампочка на Ковоне, на вкл. выкл не реагирует. Что посоветуете?????
    только что прошился на 1.46, у меня все ок, кино крутит..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Прошился на 1.46 сразу после покупки (1.40)
    Идут фильмы как полные (700-1400Мб), скачанные из инета, так и конверченные ранее в JetAudio для Cowon D2 (кстати все еще в метро смотрю фильмы через D2... супер!)
    Cowon D2 4Gb, Cowon Q5W 40Gb
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от panasys Посмотреть сообщение
    У меня беда с моим COWON 60G !!! Обновился до 1.46. Включил хотел росмотреть фильмец, он завис, выключил устройство, а все он не включаеться, горит красная лампочка на Ковоне, на вкл. выкл не реагирует. Что посоветуете?????
    Нажми резет.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    горит красная лампочка на Ковоне, на вкл. выкл не реагирует. Что посоветуете?????
    у меня такое было. советую либо подождать пока акк сядет, либо reset нажми ))


    Теперь мой вопрос: 1) кто-нибудьсмотрит виде с youtube\m ? у меня ошибку выдает медиа плеер
    2) Я надеялся что в 1.46 поправят ошибку storage space при скачивании через ie -увы не поправили, может кто сам ее смог обойти?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    duraley - Все ответы сможешь найти в этой ветке. Вернись страниц на 20 и прочти, не поленись!

    igra79 -
    1. Фотографию не приложу, но на словах, выглядит хорошо! Так же как и на наладоннике, только область карты больше, все кнопочки на старых местах.
    2. Если получится прикрутить USBGPS то протянет ни как не меньше 4 часов.
    - (автоматическое гашение экрана через определенный промежуток времени при отсутствии действий) - ДА
    - (снижение программными средствами частоты процессора (вообще возможно такое)) ДА, но пока нет программ, думаю кто-то что-то придумает
    - (уменьшения яркости подсветки) ДА, несомненно.
    Всеми этими способами, думаю, на часок-полтора продлишь жизнь.
    3. Блокировка есть, клавишей хардварной. (Она же включает девайс)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vic13 за полезный пост

    igra79 (03.03.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    panasys - Тебе, как ранее посоветовали, нужно нажать кнопку Ресет, которая находится там, под крышечкой, где у тебя USB и USB Hub находятся.
    Так же, если подержать кнопку включения в течении 5-10 секунд, плеер, как компьютер, должен выключится.
    Лично я бы, предпринял в начале вторую меру, потом уже Reset или ждать пока аккум сядет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Premik - Звук, я всё же считаю, можно поправить. Думаю что сделать громче через Bluetooch можно, покапавшись в реестре. Если знать только где. Но это вопрос времени. Может сам залезу, покапаюсь, поищу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Premik - На счёт Gentoo. Несомненно можно утановить генту, но есть подводные камни! Для начала нужно сделать самое важное, загрузиться с какого-то источника, с USB Hub'a например. Чтобы это сделать, нужно включить USB Hub при включении устройства и передать ему очерёдность загрузки. Сделать это можно изменив код прошивки. Обычному рядовому пользователю, думаю, не светит.
    Но если вдруг кто-то сможет это сделать, то я бы с удовольствием поставил на этот девайс Windows какой то не CE. Например, 2000 или хоть бы NT4.0
    -
    Ой, что-то я РасЗвизДелся
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Premik Посмотреть сообщение
    специалисты, как вы считаете реально поставить эту штуку: Gentoo Linux
    в табличке процессор cowon Q5 указан..
    Процессора в данном случае совершенно не достаточно. Нужна поддержка всего железа и ориентация на тач скрин. Тот же maemo адаптировать должно быть значительно проще, хотя и все равно крайне нетривиально. А мультемидийные возможности проца вообще маловероятно что кто-нибудь задействует если линукс поставить :(
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vic13 Посмотреть сообщение
    то я бы с удовольствием поставил на этот девайс Windows какой то не CE. Например, 2000 или хоть бы NT4.0
    А вот тут-то и надо вспомнить про другой процессор и про-то что в отличие от линукса живущего на куче архитектур и с исходниками, ни мипса (на исключением WinMobile/WinCE) ни исходников от винды не дождешься. Так что если раскатывать губу - то только на линукс - и то надо понимать что сильно раскатывать не надо.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    ISanych - Конечно, я отлично понимаю всё это. То что переделать ядрень линуха проще, потому что есть исходники. Но это я философствовал. Потому что хотелось бы видеть винду полноценную, против урезка на который не возможно установить весь необходимый софт, по причине его отсутствия :(
    Сам же нахожусь в поисках ftp и/или http сервера. Если кому-то попадётся на глаза, стукните меня в бок
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danich Посмотреть сообщение
    никто еще кредл себе не заказывал? не столько жалко 199 баксов, сколько возни с доставкой много.. при этом кредл мне нафиг не нужен, а вот прогу бы поюзать любопытно.
    У меня имеется крэдл i NaviMate. Если любопытно - могу выложить куда-нить если нужна незареганная.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Процессора в данном случае совершенно не достаточно. Нужна поддержка всего железа и ориентация на тач скрин. Тот же maemo адаптировать должно быть значительно проще, хотя и все равно крайне нетривиально. А мультемидийные возможности проца вообще маловероятно что кто-нибудь задействует если линукс поставить :(
    я в английском не силен, но как мне показалось этот дистрибутив расчитан на тач-скрин устройства. И еще вопрос, возможно из области фантастики, возможен вариант установки linux как второй системы..
    и потом, с чего ты взял, что, если поставить linux? вся мультимедийка будет не задействована???
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Premik Посмотреть сообщение
    я в английском не силен, но как мне показалось этот дистрибутив расчитан на тач-скрин устройства. И еще вопрос, возможно из области фантастики, возможен вариант установки linux как второй системы..
    и потом, с чего ты взял, что, если поставить linux? вся мультимедийка будет не задействована???
    Насколько я вижу дистрибутив ориентирован на Silicon Graphics Workstations - мобильные платформы здесь мягко говоря не при чем. В hardware support database ни одного success отзыва про железки с Alchemy.
    А с чего мультимедийке оказаться задействованной, откуда в том же mplayer возьмется поддержка Alchemy? Я рад буду ошибиться, но на мой взгляд этой поддерже просто неоткуда взяться. Понятное дело что видео проигрывать он будет, просто не будет задействовать аппаратные возможности проца по его декодированию.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Проблема с AlReader - не включается режим сглаживания ClearType. Все настройки перепробовал - а буквы все равно корявые - у кого-нибудь подобное было или я один такой?
    Кроме того - очень неудобные (ИМХО) окна настроек во всю ширину экрана. Хотя пользоваться, конечно, ими приходится не часто.
    Хотя читалка - лучшая. Без вопросов. СтоИт и на IPaq1940.
    Последний раз редактировалось maxproof; 21.02.2008 в 11:15. Причина: Очепятка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 320 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения