Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 320 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slado Посмотреть сообщение
    Господа форумчане, несколько дней являюсь счаcтливым обладателем обсуждаемого девайса. Надо сказать, что об основной части вкусностей и программ узнал из этой ветки, за что вам большое спасибо, прочитал от начала до конца. Но, уж простите грешного, возникла пара абсолютно невероятных по своей глупости вопросов, в связи с чем, если вас не затруднит, хотел бы узнать на них ответы. Итак:
    1. ку5 определяется на компе не как ещё один винт, а как устройство для хранения данных, в связи с чем, скорость переноса данных меньше. Есть догадки, как поправить?
    2. Насчёт подключения внешней клавы. Спасибо товарищу YDean за его разработку, но всё же, сделав всё по технологии (скачал .dll в папку винды на харде), русская раскладка с внешней клавы не заработала. Быть может, надо сделать что-то с рег. файлом? Если это так, объясните, пожалуйста, если не затруднит.
    3. Самый глупый вопрос: где медиаплеер виндовский? Прошарил все папки винды, так и не нашёл.
    1. В настройках System есть 3 варианта: Mass Storage, Active Sync и MTP
    2. не подключал - не знаю.
    3. В настройках explorer выстави отображать файлы в ROM (в папке Windows)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ковонцы починили битый архив COWON_Q5W_1.46_APP.zip.
    Качаем заново.
    Последний раз редактировалось itzik; 19.02.2008 в 16:02.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin#1 (19.02.2008), ISanych (20.02.2008), pepelnyy (19.02.2008), slavas (19.02.2008), Vic13 (19.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Вопрос от Алана
    Привет! Добавляю:
    1. Читалка - супер.
    2. Без привычки - тул-бар был не понятен. Большую часть кнопок понял "тыком", остальные предпочитаю не пользовать. Не думаю, что это проблема. Вращалку текста в тулбаре я нашел сразу и это было абсолютное счастье.
    3. Нужен скролл под палец. Если текст серьезный - хочется не листать, а именно скроллить. Чтобы видеть "контекст" для каждого абзаца. В художке этой проблемы нет. Но если что-то замороченное - приходится открывать wordviewer. Прога гадкая, как и все от винды, но шарканье пальцем понимает.
    4. Спасибо Алану за такой интерес.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А вот можно вопрос пользователям.
    Может ли прочесть ворд-вьювер сложно форматированный вордовский файл, например такой
    http://grigklub.narod.ru/komp/2008_01/kniska.DOC
    (пол-мега)
    Мне часто приходится читать/редактировать аналогичные тексты
    На КПК оно не читается :(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vic13 Посмотреть сообщение
    Все файлы для Русского языка! Качайте и обновляйтесь
    Так, а клавиатура своя родная уже по русски печатает или пока еще нужно "левую" клаву ставить ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А мне сегодня Q5W подарили. На день рожденья. У меня был до этого (тьфу, тьфу, тьфу, есть) D2. от которого я просто в восторге. Фильмы смотрю только через него . Везде, где приходится скучать: метро, электричка, ожидание кого-то или чего-то...
    Ну вот, стал я первым делом на Q5 пленку наклеивать... площадь поверхности то больше... ну вот не получается, вторую пленку клею... все пузыри и пузыри.
    Вопросы: нужна ли пленка? Как ее правильно клеить? Мож куда отдать наклеить?
    Пока страдал по пленке, обновил с 1.40 (покупной) до 1.46.
    Cowon D2 4Gb, Cowon Q5W 40Gb
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Choo, я тоже купил пленку, и пытался её наклеить.
    Новый аппарат идет с защитной прозрачной наклейкой, маленький кусочек которой выходит за экран так что бы её можно было легко снять.
    Так вот пока я пленку не купил, эту наклейку я не снимал, и пользовася аппаратом вместе с ней.
    А когда я свою новою пленку стал клеить я естественно снял эту наклейку и приклеил свою новую пленку.
    Но вот беда под неё попала пыль. Я пленку снял, и хотел удалить пыль, но она не удалялась не смотря на все мои усилия.
    Я уже подумал что я поцарапал экран во время клейки, что это не пыль а царапины.
    Но присмотревшись повнимательней, я обнаружил что на экран уже приклеена его родная заводская защитная плёнка под которую
    каким то образом попала пыль, когда на неё я наклеивал ещё одну пленку.
    Пришлось мне родную пленку снять, помыть и приклеть обратно.
    Экран теперь выглыдет намного хуже чем до начала моих манипуляций.
    Эх если бы знал что аппарат идет уже с родной защитной пленкой, сэкономил бы деньги на ненужной второй пленке,
    был бы у меня чистый экран, а не такой как сейчас, и я не получил бы кучу отрицательных эмоций.

    P.S. Мой Ку5 был куплен в американском магазине.
    Последний раз редактировалось itzik; 20.02.2008 в 10:32.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо itzik за полезный пост

    vova2vova (20.02.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Мне кажется, и без пленки неплохо живет ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    Так, а клавиатура своя родная уже по русски печатает или пока еще нужно "левую" клаву ставить ?
    Ну в описании же написано что только еврейскую клавиатуру добавили - но тенденция радует. Кстати наконец-то починили добавление подпапок в DPL List - последний раз оно работало в 1.40
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я купил пленку, в процессе установки смазал тряпкой и получил мелкие ворсинки. После чего помыл ее просто водой, высушил феном и приклеил.
    процедура повторялась 2раза
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Smile
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Ну в описании же написано что только еврейскую клавиатуру добавили - но тенденция радует.
    Точней ивритскую Сару, тьфу нет - Клаву.
    Последний раз редактировалось itzik; 20.02.2008 в 14:22.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я смотрю девайс обрастает постепенно функционалом, начал задумываться о его покупке...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    у меня в комплекте с пленкой была спецальна тряпочка, которая не оставляет ворсинок и хорошо чистит экран, такая же применяется в оптике
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Русификация и GPS для Q5? 
    По умолчанию
    Всем привет. Друзья привезли из US сей девайс. Подскажите пожалуйста чем можно русифицировать хотя бы клавиатуру и какое ПО для GPS-навигации можно установить на него?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeySG Посмотреть сообщение
    Работает OZI Explorer - прога супер но не для города.
    Вопрос:
    1. Как выглядит OZI на 5-дюймовом экране при разрешении 800х480 (вытягивается или обрезается по краям, т.е. насколько этот вид отличается от того, что видно на КПК при разрешении 320х240), если можно скриншот или фотографию, хоть плохенькую. Насколько стабильно работает, как легко инсталируется.
    2. Сколько времени протянет устройство со связкой OZI+usbGPS.
    Можно ли это время увеличить:
    - автоматическое гашение экрана через определенный промежуток времени при отсутствии действий
    - снижение программными средствами частоты процессора (вообще возможно такое)
    - уменьшения яркости подсветки
    3. Наличие функции блокировки экрана к нажатию.
    Из всех программ для навигации интересует только OZI.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Ну в описании же написано что только еврейскую клавиатуру добавили - но тенденция радует. Кстати наконец-то починили добавление подпапок в DPL List - последний раз оно работало в 1.40
    Ого кстати да. Теперь осталось чтоб он мог играть и добавлять папки, в которых есть подпапки )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    О нерешении проблемы с Navitel Navigator
    Начало эпопеи страниц на пять-шесть назад.


    Я сегодня звонил в Навител и обрисовал всю ситуацию: что так и так, "купил по ошибке лицензионный ключ от другой версии программы. И даже не могу им воспользоваться (то есть проданный товар был не использован). Что делать?"
    Меня послали. Сказали что сделать ничего не могут . Ключ к миркомовской версии (именно) они не продают, а то, что я купил не тот ключ - не их проблема. Сказали прямо, цитата "Да, Вы потеряли деньги. Ничего сделать не можем."

    Так что пока проблема не решается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    В описании на плеер.ру написано, что в комплекте поставки есть пульт ДУ. Отпять косяк описания или он там действительно есть?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Есть. Инфракрасный (как на телеках)
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    специалисты, как вы считаете реально поставить эту штуку: Gentoo Linux
    в табличке процессор cowon Q5 указан..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 320 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения