Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 320 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rrand Посмотреть сообщение
    Звоните и требуйте, пусть отвечают за свою рекламу:
    "Навител Навигатор 3.1 – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых Глонас/GPS-приёмником."
    Пусть докажут, что Q5W не является "типа Pocket PC" совместимым и не снабжен прицепленным GSM. Нет списка конкретных моделей - отвечай за работоспособность купленного продукта, это главный и неопровергаемый аргумент.
    Только вот внизу описания Навител Навигатора 3.1:

    Аппаратные требования:

    * Pocket PC 2003, 2003 SE, Windows Mobile 2003, 2005 (включая коммуникаторы с сенсорным экраном).


    COWON то под это не подходит

    А автоверсию они и не продают отдельно. И ключи к ней не продают.
    Так что здесь они чисты.
    Последний раз редактировалось slava_70; 16.02.2008 в 02:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slava_70 Посмотреть сообщение
    * Pocket PC 2003, 2003 SE, Windows Mobile 2003, 2005 (включая коммуникаторы с сенсорным экраном).
    COWON то под это не подходит
    Так вот я о чем толкую?
    Windows CE 4.2 = Windows Mobile 2003 = Pocket PC 2003 (SE)
    Windows CE 5.0 + NET Compact Framework 1.0 = Windows Mobile 5.0
    чем Q5W не коммуникатор WiFi + Bluetooth с сенсорным экраном и c требуемой ОС?
    Последний раз редактировалось Rrand; 16.02.2008 в 02:31.
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    slava_70
    да все очень просто!
    у меня было так же.
    навител привязан к конкретному устройству.
    то есть после ввода лицензии и опроса физического номера навител выдал циферки. так?
    затем он по инету проходит последний этап регистрации и что? правильно - говорит что вас нет в базе.

    Итак ближе к "телу"

    На данном этапе важно знать, что навител позволяет ТРИЖДЫ сменить систему под одну лицензию.
    Я написал письмо в службу поддержки навитела.
    точный текст могу найти.
    но смысл был таким - здрасте.
    у меня есть лицензия номер. я переустановил систему и получил код номер. вы позволяете это сделать трижды.

    в тот же день получил ответ - ваш номер ЗАНЕСЕН В БАЗУ. спасибо.
    при следующем старте навител пошел в инет и зарегистрировался.
    все легко и просто!

    P.S. Не вздумайте качать права про ковон! они это не любят. Мирком у вас :-) Мирком! Ясно? :-) Купили вот подешевле без навитела. теперь регистрацию делаете. это так на всяк пожарный...
    а вообще вы просто переустановили систему и усе! ;-)
    Последний раз редактировалось Danich; 16.02.2008 в 04:02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Danich за полезный пост

    AGMobile (21.02.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Братцы кролики, подскажите, тут я задумал полизить по папкам и обнаружил что на многих файлах/типах нет иконок. Думаю - фигня, ща в реестре капнусь, да и выставлю иконки. Благо файлов с расширением *.ico в интернете полно. Да не тут то было. Оказалось что либо зверёк не поддерживает вообще ИКОнки, либо их нужно как-то предварительно для него подготовить.
    Причём, я с большого брата унёс файлик shell32.dll и прописал его на Q5, всё замечательно, иконки с него видятся, но уж очень долго грузятся. Конечно, файл больше 6 метров весит!
    Вот сижу и думаю как бы так сделать, как бы прикрутить иконки? Или может как-то можно собрать подобную ДЛЛку как архив с необходимыми иконками?
    У кого какие мысли по этому поводу?

    Текст набран на Cowon Q5.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Уважаемый Danich!
    У Вас ситуация была другая.
    У Вас же уже был предустановленный (и привязанный к железке) софт и Лицензионный Ключ именно для Миркомовской версии.
    Потом, когда Вы перенесли прогу на COWON, сер.№ КПК да, изменился. Но Лиц. номер у Вас остался тот же, Миркомовский. Вам просто понадобился другой ключ активации для другого серийника. И Вам его дали.

    В моем случае ситуация другая.
    У меня скачанная с сайта прога. Лиц. Ключ я купил для версии для КПК. Ключ у меня не был изначально привязан к какому-либо серийнику железа.
    После установки проги я с настольного компа зашел на страницу активации. Там я заполнил соответствующие поля формы, указал Сер.№ КПК и Лиц. Ключ. Получил Активац. Ключ. И вот с этого момента по-моему и пошла привязка всех номерков одного к другому.
    Было предложено сохранить текст Активационного Ключа в файл NaviTel Activation Key.txt. Кстати, Danich, посмотрите, пожалуйста, В КАКОМ ФАЙЛЕ У ВАС СОХРАНЕН Активационный Ключ, и в каком месте этот файл.
    Так вот, я сохранил текст Активационного Ключа в файл NaviTel Activation Key.txt, поместил его в папку откуда прога запускается. Так что у меня по идее привязка всех номерков должна соответствовать.
    Но при перезапуске прога все равно требует активации. Поэтому я грешу на принципиальное несоответствие купленного Лицензионного Ключа самой проге.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Хотел вот ещё что, посоветоваться, где предложите купить чехольчик к этому аппарату?
    Да, и не кто из Вас не работал с Qmail'ом? Прога на мой взгляд хорошая, да что-то не понимает она некоторых писем. Может кто-то решил уже проблему?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    К сожалению пока нигде (IMHO). Разве что заказать на 4tech.ru, но там нет в наличии, или купить на забугорном сайте
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Появились чехлы для Q5!!!!
    http://www.pdamarket.ru/show_good.ph...v=5078&grid=84
    Есть в наличии.
    Только что заказал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Premik (16.02.2008), slavas (16.02.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slava_70 Посмотреть сообщение
    Появились чехлы для Q5!!!!
    http://www.pdamarket.ru/show_good.ph...v=5078&grid=84
    Есть в наличии.
    Только что заказал.
    ээх, а мне бы такой же но только с перламутровыми пуговицами точнее коричневый
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Уважаемые, у меня есть предложение. Давайте подведем промежуточные итоги: напишем в на одной странице четко какие проги уже есть и идут на зверьке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    slava_70, напишите мне в личку мыло свое или аську. решим все.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Danich за полезный пост

    slava_70 (16.02.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danich Посмотреть сообщение
    Не вздумайте качать права про ковон! они это не любят. Мирком у вас :-) Мирком! Ясно? :-) Купили вот подешевле без навитела. теперь регистрацию делаете. это так на всяк пожарный...
    а вообще вы просто переустановили систему и усе! ;-)
    Странная политика у фирмы,любят-нелюбят. Зачем тогда выпускать версию для КПК? Наверно денег у них навалом :-) Но т.к. Вы почетный участник сообщества Мирком, то и карты в руки в помощь slava_70. Но честно говоря, партизанщина какая-то.
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Кстати, для с прогой для КПК все намного проще. Под WM продается на каждом углу. Я думаю, что и с активацией версии для КПК таких проблем не было бы. А если бы и были, то тут техподдерку можно было бы мучить до упора.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Danich, написал в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Предыдущий вариант AlReader часто вешал ковон. Алан выложил новую версию
    Спасибо! Пока не зависает =) Будет ли добавлено в будущем релизе поддержка графики в доках? Неплохо бы еще добавить серо-светлый фон (вроде функция такая в программе есть, но вот фонов нет...)
    Последний раз редактировалось slavas; 16.02.2008 в 19:33.
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну такие вопросы лучше задавать автору здесь . Кроме того нам он пока выложил только экзешник для тестов, остальную обвязку надо брать из покетной версии.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал запускать *.ogm файлы с несколькими звуковыми дорогами и сабами?У меня вот сабж их не видит или не запускает файл,причём с avi и отдельными сабами всё норм.
    Кстати - кто-то сомневался в видимости Cowon'ом хардов большой ёмкости - сегодня установил вместо штатного 120 GB Samsung - всё видит,как в оболочке,так и под Win CE.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Вопрос о прошивках.Если поставить последней версии.То все косяки исправятся?И предыдущие ставить не недо?Или надо ставить все по очереди? спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lancelot Посмотреть сообщение
    Вопрос о прошивках.Если поставить последней версии.То все косяки исправятся?И предыдущие ставить не недо?Или надо ставить все по очереди? спасибо.
    Предыдущие версии ставить не нужно.
    "косяки" исправятся. И чем свежее прошивка, тем больше ошибок она исправит + возможно добавит новые функциональные возможности...
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Еще один важный для меня вопрос.Есть ли окая возможность у зверька,закрыть доступ к папкам или файлам (фидео,фото)паролем например?Чтоб кино какое либо,нельзя было запустить!?Или фотку посмотреть!?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 320 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения