Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 320 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Вроде как здесь уже писали что jetAudio глючит. А решить просто - не использовать его. Q5 и так почти все неплохо играет. А уж если надо что-то переконвертировать - то использовать другие конвертеры - тот же VirtualDub
    Пришлось перекодировать 1 фильм (из 100+), забыл про глюк с Джет аудио, а перекодировать заново было лень.
    Выход нашел сразу же - встроенный в винду проигрыватель, проиграл фильм на ура. Так что всё норм=)

    И еще. При проигрывании фильмов через вай-фай с сетевого диска фризов не замечено.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag Посмотреть сообщение
    ISanych, 120 уже интересно... Есть умелец, который найдет нужный веник и впихнет в сабж? В Украине ВООБЩЕ нет таких веников.
    У меня на 120,из Америки - не переживай,такие только в паре стран,кроме Кореи,Японии и Китая продаются .Относительно воспроизведения девайсом - счас ищу прогу типа PartMagic,которая бы видела хард с Q5(c X5 видит) и ессно могла форматить в ФАТ32 под XP.Пока добился видения девайсом внутри себя 74 Гб и работы на 37 стандартных.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Вообще-то это Remote Zoom In из 2005 студии делает.
    Удобная утилита. Жалко что Remote display control не живет.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    У меня на 120,из Америки - не переживай,такие только в паре стран,кроме Кореи,Японии и Китая продаются .Относительно воспроизведения девайсом - счас ищу прогу типа PartMagic,которая бы видела хард с Q5(c X5 видит) и ессно могла форматить в ФАТ32 под XP.Пока добился видения девайсом внутри себя 74 Гб и работы на 37 стандартных.
    А из под X5 отформатировать нельзя? Тут бы не помешал переходник на стандартный IDE разъем. Ты не забывай, что ZIF-разъем расчитан всего на 30 подключений - не слишком активно экспериментируй.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от itzik Посмотреть сообщение
    Попросил у автора Dict комильнуть его для Ку5
    Кто хочет пусть присоединяется, если много людей попросит
    может для Ку5 появится нормальный а не корейско-китайско-японский словарь.

    http://www.alreader.com/forum/viewtopic.php?t=509
    Я за! Вообще хорошая идея выходить на авторов софта. Мне такое даже в голову не приходило. Посто супер!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vova2vova за полезный пост

    itzik (16.02.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    ISanych, allReader становится? я на картинке посмотрел и не понял. а чем листать?
    Последний раз редактировалось @ndry; 15.02.2008 в 11:55.
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Тапаньем по экрану. Удобное использование кнопок громкости - вопрос пока открытый. YDean копал в этом направлении - может когда счастье и будет.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Добрый день всем!
    Являюсь обладателем уже более месяца. Перепахал инет в поиках доступного софта. Наткнулся на этот форум! И - о чудо, здесь есть то, что нужно! Хотя многие проги я уже использовал!... Есть вопрос: а кто-нибудь знает производителя и тип винта, стоящего в сабже?... Было бы очень интересно увидеть его раскрытым (есть такие умельцы, которые выкладывают последовательность разборки в картинках, за что им особое спасибо!!!). Сейчас у меня есть Cowon d2, и iRiver H-340. Так вот, винт ривера - намного шустрее: в режиме mass-storage он дает порядка 11-12МБ/с. Cowon Q5 - 7-8 МБ/с максимум... Там стоит винт Toshiba 1.8" 40ГБ, 4200об. Думаю, что здесь установлен Hitachi DeskStar c 3600 об... Хотелось бы хоть какую-то информацию. Потом можно было бы подыскать замену, в зависимости от габаритных размеров!... т.к. чувствую, что 40 ГБ маловато будет для такого девайса...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    digor65
    В Q5W стоит 60Gb 1.8″ Samsung HS060HB ZIF ATA connector. Фото тут (как раз и про замену на 100Гб. винт), но сейчас не открывается.В 40 Гб модели наверняка стоит тоже Samsung серии SpinPoint N1 HS040HB. Сэкономил Cowon, могли и на 8 Мб кэша взять.
    Последний раз редактировалось Rrand; 15.02.2008 в 12:55.
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    rcgrabbag ничего не писал про увеличение скорости после замены самсунга на 100гиговую тошибу. На мой взгляд скорость в q5 лимитируется не винтом.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gosha.mos Посмотреть сообщение
    Как бы jaba присобачить к нему-Super Waba пробовал -не получилось
    Тогда можно и за ICQ браться
    например
    http://softer.nnm.ru/icq_mobile_3d
    или Opera mini
    и skype вроде есть на Яве

    Super Waba я установил , только это не просто виртуальная машина а своя собственная среда , под которую нужно специально писать проги , хоть и на джаве.

    Мои попытки скомпилить японскую JVM 1.3 под девайс закоччились неудачей , вернее скомпилить удалось и даже запустить. Но внутри идет проезд по памяти где то и при загрузке jar ов - вылетает. А читать японские коменты я ещё не научился и копаться самому в чужом коде с нуля тоже не хочется Так что для джавы пока ничего нормального нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    OXOTHuK, YDean, Здесь товарищ скомпилировал свою яву под Q5 - правда она стреляется. Если интересно, присоединяйтесь - я с eVC не жил никогда, вам наверное будет проще.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digor65 Посмотреть сообщение
    Cowon Q5 - 7-8 МБ/с максимум...
    у меня порядка 10 Мб/с, а в начале использования - 15-17 Мб
    скорость зависит от фрагментации винта, и, предполагаю, - от количества файлов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Скорость может еще зависеть от USB-контроллера....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Тапаньем по экрану. Удобное использование кнопок громкости - вопрос пока открытый. YDean копал в этом направлении - может когда счастье и будет.
    Если это Вы мне ответили, то "Тапанье по экрану" я понял а причём здесь удобное использование кнопок громкости?
    В общем я понял так. читаешь, следующая страница тыкаешь в экран пальцем. Да?
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @ndry Посмотреть сообщение
    Если это Вы мне ответили, то "Тапанье по экрану" я понял а причём здесь удобное использование кнопок громкости?
    В общем я понял так. читаешь, следующая страница тыкаешь в экран пальцем. Да?
    Да. А удобное использование кнопок громкости - это возможность листать ими без особых извращений - они удобно ложатся под большой палец.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ISanych за полезный пост

    @ndry (15.02.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    OXOTHuK, YDean, Здесь товарищ скомпилировал свою яву под Q5 - правда она стреляется. Если интересно, присоединяйтесь - я с eVC не жил никогда, вам наверное будет проще.
    Сорсы доступны? если да , можно попробовать откомпилить.

    у нас MIPSII кстати , другие мипсы нам не подойдут
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    ISanych, у меня на кэпэкашки alreader2 стоит, но он вроде под другую ОС? Это тот самый?
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OXOTHuK Посмотреть сообщение
    Сорсы доступны? если да , можно попробовать откомпилить.

    у нас MIPSII кстати , другие мипсы нам не подойдут
    На сайте есть SDK для девелопмента, но полных исходников ядра пока нет. Mike на сайте писал что он планирует в этом году выложить все исходники.
    Сейчас он сказал что в начале следущей недели отдаст мне сорцы для отладки и я попросил разрешения привлечь тебя и YDean если вы пообщаете не распространять исходники - посмотрим что он ответит. Именно под MIPSII он и скомпилял.
    Последний раз редактировалось ISanych; 15.02.2008 в 15:56.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @ndry Посмотреть сообщение
    ISanych, у меня на кэпэкашки alreader2 стоит, но он вроде под другую ОС? Это тот самый?
    Это тот самый, только у тебя версия WinMobile/ARM а Алан скомпилял нам WinCE/MIPS
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 320 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения