Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 125 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zlobnick Посмотреть сообщение
    Народ, скажите, а как обстоят дела с зарядкой плеера через ноутбук??? Мне говорили, что при подключении к ноуту он только разряжается!(
    Таже фигня((( вообще не заряжается, может кто знает в чем дело?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Zlobnick, koks, гм.. а что это особенный тип зарядки что ли? Или обычный как от компа? Ставишь в режим HOLD и на компе он не определяется, а лампа красной горит. По идее идёт зарядка... но медленно. Не проверял) Проще от сети)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Вопрос к владельцам А3.
    1. Задняя стенка плеера должна быть плоской? У моего она слегка выпуклая и плеер не лежит на предусмотренных ножках. 2 часа назад купил данный аппарат. Сразу не обратил внимания пока не положил плеер на стол.
    2. При вкладывании плеера в чехол (чехол от А2) или легком нажатии на выпуклую часть задней стенки, раздается характерный звук, как при касании лопастей вращающегося вентилятора об твердую поверхность. Это особенность данного плеера или мне "повезло"?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Знаешь она и в правду немного выпуклая, пока не прочел даже как-то внимания не обращал, а по поводу шума пока с таким не сталкивался, уважаемый а вы где чехол приобретали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    михаил128,
    (чехол от А2)
    он входит в стандартную комплектацию к А2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Граждане тут хоть кто нибудь смог приобрести чехол к А3, поделитесь опытом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил128 Посмотреть сообщение
    Знаешь она и в правду немного выпуклая, пока не прочел даже как-то внимания не обращал, а по поводу шума пока с таким не сталкивался, уважаемый а вы где чехол приобретали?
    А плеер на ровной поверхности стоит на ножках или на выпуклой части? У меня на выпуклой части, а от ножек плеера до поверхности стола зазор 1,5 мм. На А2 такого не было.
    Чехол остался от А2. С А2 не повезло сломался через 1,5 месяца не активной эксплуатации 2-3 часа в неделю. По заключению СЦ "... разрыв межплатного соединения..". А2 пришлось вернуть в магазин.
    Последний раз редактировалось wolfer; 10.02.2008 в 13:56.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ::J:zz:D:: Посмотреть сообщение
    Zlobnick, koks, гм.. а что это особенный тип зарядки что ли? Или обычный как от компа? Ставишь в режим HOLD и на компе он не определяется, а лампа красной горит. По идее идёт зарядка... но медленно. Не проверял) Проще от сети)
    Да от сети проще только собака перекусила штекер зарядки от сети((
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    У меня такая же задняя стенка! Думал что это только у меня, но как понял это у всех так. Странно, а для чего тогда ножки?
    Зарядка от компа слишком долгая, проверял, простоял 6 часов и кр. лампа так и не погасла! А от сети полная зарядка гдето за 4,5-5 часов.
    Кто-нибудь обновления пробовал ставить?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Koxa за полезный пост

    wolfer (10.02.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    wolfer, да, у всех. Я тоже немного не понял идею разработчиков, зачем делать резинки на срезе, разве чтоб в руках не скользило Причём на плоской части ведь имеются обчные пластиковые ножки. А разве у А2 не так? У них же одинаковые корпуса.



    П.с. В инструкции к А2 было написано что зарядка от компа 15 часов! У меня от сети заряжается от сети 4 часа - далее тухнет лампа. Если затем тут же ещё раз втыкнуть штекер, то лампа вновь загорится...и горит долго. Не ждал, пока вновь потухнет. Очень странно.

    Обновления не ставил. Некогда и неохото)
    Последний раз редактировалось ::J:zz:D::; 10.02.2008 в 17:02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    ::J:zz::, спасибо за ответ. Я как раз пластиковые ножки на задней стенке корпуса и имел ввиду, они не касаются поверхности если плеер лежит на столе, сильно выпирает место где надпись COWON.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо wolfer за полезный пост

    ::J:zz:D:: (10.02.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Ты гений!)) я даже не обращал внимание! Там реально не сама надпись выпирает, а центральная часть плоскости выгнута - теперь я понял, почему у меня там потёртости!

    А для спасибо существует кнопочка)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    @ndry (11.02.2008), wolfer (10.02.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а как на А3 книжки читаются? Шрифт и фон можно менять? И вообще хотелось бы узнать на сколько удобно читать на нём.И если можно пришлите фотку как на А3 выглядит книга.На весь она экран растягивается или как? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Проблема с выпиранием задней стенки активно обсуждается на аудиофиле http://translate.google.com/translat...hile%26hl%3Dru из за этой проблемы многие отказываются от покупки.Что касается чтения ,то можно изменять фон и скорость прокрутки ,шрифт довольно разборчив но не меняется,верхние инижние поля с и нфой и проггрессбаром не скрываются.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    wolfer (11.02.2008), Zonder001 (11.02.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо @ndry за полезный пост

    SI4 (11.02.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    SI4, Хм, интересненько.. немного пробежался.. правда, читать этот перевод - мозг ломать))).. интересно, неужели всё настолько серьёзно...

    П.с. что-то не прёт меня время работы батареи.... пока по крайней мере :(

    Ещё он отказался читать пару мп3: написано PLAY а полоска на нуле, звука нет и визуализация молчит. :((

    И ещё не очень понравился джойстки (дело привыки?..), довольно сложно нажать на него, часто соскакивает на бок...

    А ещё срочно нужен к нему чехол!!! Купил спец. плёнку (универсальную, в плеер.ру), вырезал, наклеил, но она по краям начала уже отходить!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    @ndry, Ну как я понял в А2 стандартный по размеру и начертанию шрифт, им собстно и высвечиваються залитые на плеер ТХТ, а с помощью этой проги можно менять стандартный шрифт, но как с ней работать я не разбирался, мне и так читать норм=)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ::J:zz:D:: Посмотреть сообщение
    SI4, Хм, интересненько.. немного пробежался.. правда, читать этот перевод - мозг ломать))).. интересно, неужели всё настолько серьёзно...

    П.с. что-то не прёт меня время работы батареи.... пока по крайней мере :(

    Ещё он отказался читать пару мп3: написано PLAY а полоска на нуле, звука нет и визуализация молчит. :((

    И ещё не очень понравился джойстки (дело привыки?..), довольно сложно нажать на него, часто соскакивает на бок...

    А ещё срочно нужен к нему чехол!!! Купил спец. плёнку (универсальную, в плеер.ру), вырезал, наклеил, но она по краям начала уже отходить!!!

    К времени работы батареи у меня претензий нету пока, хотя я и не тестировал батарею. Просто для меня все остальные плюсы перевешивают минусы, которых, на мой взгляд совсем мало. МР3 у меня отказался читать только один файл с совсем низким битрейтом в
    32 Kbps. Джойстик, хоть и неудобен, но привыкнуть можно. После небольшой тренировки всё чаще начинаешь попадать в требуемую песню. С чехлом у меня проблемы не возникло (правда, это в Тель Авиве), сразу сказали что есть чехол и плёнка для Ковона. Они одинкаовы и для А2 и для А3. А вообще- то мне всегда все чехлы, и для телефонов, и для наладонников привозили из Москвы
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    К времени работы батареи у меня претензий нету пока
    а сколько у тебя примерно держит?

    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Просто для меня все остальные плюсы перевешивают минусы
    согласен, плюсов намного больше)))) о них я писал ранее, а впоследнем посте так получилось, что собрались одни минусы)

    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    МР3 у меня отказался читать только один файл
    ща скоро выложу свой МП3..

    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Джойстик, хоть и неудобен, но привыкнуть можно
    вполне возможно)

    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    С чехлом у меня проблемы не возникло (правда, это в Тель Авиве), сразу сказали что есть чехол и плёнка для Ковона
    а какой чехол, фирменный или какой другой? Просто видел я чехол на этом форуме, который не очень мне понравился, а вот фирменный вроде ничё)
    _____________

    Песню найти пока не удалось, а вот тот самый непроигрываемый клип, посмторите, мож у вас заиграет)

    http://ifolder.ru/5318481 (26,2Мб)

    И ещё два, кому интересно - могут скачать. 10 и 37 мб. Фишка в том, что я их кодировал одной прогой с одинаковыми настройками, но про робокопа клип прочитался, а мувик про контру - нет!

    http://ifolder.ru/5318531 (47Мб)
    Последний раз редактировалось ::J:zz:D::; 11.02.2008 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Кто может подсказать, положа руку на сердце, как работает FM в А3? В А2 тюнер работал не очень хорошо, многие жаловались на шумы, особенно при записи с FM.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 125 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения