Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1665

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LuckyAndrew Посмотреть сообщение
    Незнаю, стоит ли разбирать наушники, обклеивать стенки войлоком. Разительно ли будет отличаться звук. В данный момент он меня больше не устраивает чем устраивает, мне кажется нелогично ждать от таких планаров хорошее качество звука. Даже свндару если бы я купил там наверное тоже со звуком не очень. Акг к 240 что были до этого звучали не хуже по моей памяти..
    Характер звука сохранится, но звук изменится. До мода я не мог их слушать, а после - слушаю с удовольствием. Уходит резкость, средние становятся более певучими, появляются дальние вч, локализуются инструменты, бас становится и глубже и более артикулированным.

    Принимая решение, обратите внимание на следующие моменты:
    1. Насколько я помню, у вас не все хорошо с источником. Хорошие наушники не зазвучат хорошо в посредственном тракте. А вот посредственные наушники могут спеться с посредственным трактом.
    2. Важно, откуда у вас растут руки. В некоторых экземплярах можно сорвать болты, а найти замену очень сложно. Внутри тоже довольно аккуратно нужно работать.
    3. Каков ваш бюджет на аудифилию. Если маленький, то вы можете совершенно бесплатно получить очень достойные наушники. Если большой, то вы можете позволить себе эксперименты).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pablo_hu за полезный пост

    LuckyAndrew (21.01.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Takstar pro 82
    от Voikee в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 17:31
  2. Takstar Pro 80
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 05:25
  3. Takstar TS-671
    от z0mb1 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения