Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 79

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ответ: Какое место в жизни у вас занимает музыка? 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Постоянно слушаю музыку. Я слушаю музыку, когда завтракаю, когда иду в институт, на переменах, на некоторых лекциях, когда возващаюсь домой, когда я дома я тоже слушаю музыку, куда бы я не пошел со мной всегда мой плеер с наушниками. Я слушаю музыку, когда ем, когда читаю (кстати очень здорово оттеняет происходящщее в книге), когда занимаюсь любовью, когда засыпаю, когда гуляю с собакой..

    Получаю истинное удовольствие от всего, что связано с музыкой. Когда я получаю новый плеер я получаю массу удовольствия, когда я обзавожусь новыми наушниками я просто в эйфории, когда покупаю новый CD или DVD с выступлениями хороших групп я наслаждаюсь.. Когда я разогнул оголовье моих новых Audio-Technica ES7 и мне показалось, что они лучше сидят - я кайфую, когда я перепрошиваю плеер на новую прошивку и у меня читается flac моих любимых альбомов я радуюсь! Когда я скачиваю новую для себя музыку я в нетерпении, когда я переслушиваю старые записи, которые производили на меня впечатление когда-то - я вспоминаю свою жизнь.. Когда я слушаю то, что меня в данный момент цепляет, глаза слезятся..
    Я слушаю рок, разный рок, слушаю классику, разную классику, много, слушаю фолк, люблю метал, иногда прусь от грайндкора, тащщусь от прогрессива, слушаю эмбиент, иногда электронику, иногда бардов, люблю джазз, блюз, гармонику, когда то слушал панк, бывает ска, может блэк, трэш, деаth, хард'н'хэви, что-то из альтернативы, иногда всякий кор, потом снова прогрессив..
    Без музыки у меня не было бы моих друзей и знакомых, было бы меньше чувств и мыслей.. Даже представлять не хочется. Музыка это очень важно!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    -=[GEL]=- (17.04.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какое качество 4K в телефонах?
    от Alex217 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2023, 20:59
  2. Какое ISO в Sony Alpha 7
    от skadi в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 19:38
  3. Какое питание для планшета?
    от I am New в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 16:43
  4. Какое стекло лучьше?
    от div3000 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 04:53
  5. Вопрос жизни и жизни :)
    от SimplyGod в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения