Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 621 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Привет всем! Подскажите плиз!!! Выбираю между двумя моделями, боюсь ошибиться с выбором, нужен плеер!
    Модель SAMSUNG YP-U3QB или Texet T-548 Black – Red. Конечно если не читать характеристику текстета, то смело выбрала бы Самсунг (т.к. телефон у меня Самсунг, фотоапп. тоже этой фирмы). По сравнению у них у обоих: память у них обоих одинаковая 2 Gb, радио, 4-х строчных олед экран, диктофон, эквалайзер, портUSB 2.0.
    + текстета: запись с тюнера, экран цветной!!!, просмотр фото, видео, карту вставить можно еще на 2 гига!!!, в комплекте есть зарядка.
    - текстета: фирма-производитель.
    + самсунга: сенсорные кнопки, известный брэнд.
    - самсунга: зарядка только от ПК, отдельно зарядку покупать надо, нет записи с радио, никаких фото и видео, мах память 2 г.
    По цене у них различие 500 рублей (но если покупать зарядку к самсунгу, причем нормальную - это еще 300-500 рублей, тогда разница будет около 1 т.р.).
    Помогите пож-та с выбором! Надеюсь на Ваш профессиональное мнение!!! Заранее Всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Вот типичный женский подход! А то, что про злополучный Texet или Dazed никто ничего хорошего не слышал - не беда! Главное что тоже называется плеером, и стоит дешево, и лежит на каждой второй полке, никому не нужный)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Неужели у Всех такое мнение?!? Главное что я слушала в наушниках звучание одно и тоже! Полгода назад брала у знакомого Текстет (только старую модель какую то) на отдыхе слушала и ничего, остались хорошие воспоминания! И консультант сказала что этот текстет хорошо берут (про возвраты не спрашивала).Меня просто убивает то, что в этой модели есть просмотр фото и видео, (правда экран со полспич.коробка)!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    У своих товарищей я слушал подобные игрушки, ну могу лишь сказать, что звуком они совершенно не блещут, хотя на плеер очень похожи и играют громко))) Не так много моделей, которые нормально звучат, вот в чем дело.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Иннаinna (17.01.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо Поль! Значит и Самсунг полная лажа?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Ну нельзя сказать что самсунг полная лажа, но то что он гораздо лучше тексета, это однозначно!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо P@rtiz@n за полезный пост

    Иннаinna (17.01.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Иннаinna, могу только подкрепить Ваш выбор в пользу Самсунга! +1 ко всем выше ответевшим.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ну я думаю мне и этого хватит, слушать собираюсь либо на отдыхе , либо в общественном транспорте.
    А у Вас самих интересно очень что? или это в этом форуме не обсуждается?
    Последний раз редактировалось Иннаinna; 17.01.2008 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    А вот типично мужской подход самсунг гораздо лучше тексета - это в чем, производстве микроволновок или просто, название красивее? Девушка между прочим довольно грамотно расписала плюсы и минусы моделей, а у вас, господа, одни эмоции.

    Иннаinna, вы все правильно делаете, только пару замечаний. На каких наушниках вы слушали и поняли, что звучание одно? Если на комплектных, то это не показатель, оно и будет примерно одно. Чтобы услышать разницу, надо взять более качественные наушники.
    Если же вы не предполагаете потом, даже чуть в отдаленном будущем, менять наушники, можете этот пункт пропустить.
    Далее, если вам нравится тексет - берите тексет. Узнайте только одно - как у них с техподдержкой и обменом. Дело в том, что этот самсунг не из последних моделей (хотя тоже можно уточнить). А предыдущие самсунги ни качеством звука, ни особой надежностью не отличались. Поэтому решение вопроса зависит от 1) ваших личных ощущений от аппарата 2) от сервисных возможностей производителя. Про тексеты я слышал отзывы, что поломки относительно нередки, про самсунги тех лет, когда выпущен этот плеер, даже не спрашивал.
    Последний раз редактировалось Synth; 17.01.2008 в 17:49.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Иннаinna, а вообще, посмотрите еще тогда Ritmix RF-7400 на 4Gb. Эту модель на данном форуме подробно разбирали, она вызывает множество положительных отзывов и поэтому многие форумчане именно ее купили. 4-гиговый стоит 2 400 руб, но по сравнению с тем же тексетом вы за счет карточки уже в цене выиграете. Единственный момент, надо уточнить про зарядку, кажется в комплекте ее нет, но подойдет от других устройств с таким же разъемом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Насчет RF-7400 на 4Gb присоединюсь... Или еще чуть доплатив - Meizu M6 (звуковой тракт тот же, что и в Ritmix (он же Meizu Music Card (M3)), но экран побольше, 2.5 дюйма 320х240). Если видео интересует - обратите внимание. Если же нет - по мнению очень многих Ritmix RF-7400 один из самых лучших (по качеству звука) флеш плееров, доступных на сегодняшний день.
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @nanas Посмотреть сообщение
    по мнению очень многих Ritmix RF-7400 один из самых лучших (по качеству звука) флеш плееров, доступных на сегодняшний день.
    Что касается качества, Cowon U3 тоже на высоте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для bear-panda
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    80
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    аудиофилы и меломаны напали на девушку аки коршуны
    вы бы сначала узнали, сколько у нее денег есть на плеер,
    (я чувствую, что не очень много)
    а потом бы уже советовали.
    2 Иннаinna - поменьше слушайте консультантов. У них, во-первых,
    работа такая - продавать, во-вторых, очень немногие из них
    владеют предметом (в смысле знанием предмета).
    Лучше пару дней попастись на этом форуме, узнаете намного больше.
    И еще - по секрету сенсорные кнопки далеко не всегда есть хорошо.
    U204gb + IFP799 + DarkLunacy-ForgetMeNot + Wintersun2004
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bear-panda Посмотреть сообщение
    2 Иннаinna - поменьше слушайте консультантов. У них, во-первых,
    работа такая - продавать
    Улыбнуло. Как бы отмазываться и глупо - но на всяк случай: вот моя работа: http://3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=6099
    и вот:http://3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=4191
    А насчет "поменьше слушайте" - зачем спрашивать, чтобы потом не слушать? Неувязочка, не правда ли?

    Цитата Сообщение от bear-panda Посмотреть сообщение
    Лучше пару дней попастись на этом форуме, узнаете намного больше.
    Вот тут +1

    Цитата Сообщение от bear-panda Посмотреть сообщение
    И еще - по секрету сенсорные кнопки далеко не всегда есть хорошо.
    и тут +1, с оговоркой - что не всегда и плохо , все зависит от реализации


    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Что касается качества, Cowon U3 тоже на высоте.
    Не поспоришь
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @nanas Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Как бы отмазываться и глупо - но на всяк случай: вот моя работа: http://3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=6099
    и вот:http://3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=4191
    А насчет "поменьше слушайте" - зачем спрашивать, чтобы потом не слушать? Неувязочка, не правда ли?
    Если вы подумали, что он вас консультантом назвал, так это не так. Он вроде про тех консультантов, которые в магазине Инне что-то советовали. В любом случае я не понимаю при чем тут ваши работы в 3Dmax и Vray? Хотя только открыв ссылку я посмотрел на люстру и подумал, что вы мастер по хрусталю - думал классное фото ваших работ.. Так что в 3dmax вы работаете прекрасно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Он вроде про тех консультантов, которые в магазине Инне что-то советовали.
    Хм... Я почему-то принял все на наш счет . Как грится, много, видимо, на себя беру....
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    В любом случае я не понимаю при чем тут ваши работы в 3Dmax и Vray?
    Ну эта, типа, чтобы доказать, что я не продавец ...
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Врн
    Сообщений
    195
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Кстати да, первая мысль - консультант в отделе люстр, а потом прочитал))) Респект)))
    Уши: Sennheiser PX-200, FA-768
    Девайс:BlackMeizu Music Card! 2004.5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Как говорил enemy: "У Ковонов хорошая детализация, но звук не теплый, нет окраса. Хотя окрас может и есть, но не такой выраженный как допустим у Сони." Подписываюсь под его словами, нет специального, по моему мнению лишнего, окраса.. Мне кажется музыку нужно слушать такой, какой ее создавали..
    ага.. а почему тогда все говорят о "качественном звуке", и при этом выбирают окрашенный звук? как раз, окрашенный - это значит приятный, но не значит, что реалистичный )))) поэтому те, кто покупает аппаратуру с качественным звуком, получают как раз не окрашенный звук, а как оно есть.. и иногда получается, что те композиции, которые считали, что им нравятся, начинают совершать совершенно ужасно .. потому что слышно все огрехи (огрехи самой муз-композиции, а не пресловутого сжатия в эМ эР Зэ) .. ну насчет этого хз, инфа из третьих рук .. )))) по идее ведь должно быть "качественнее - лучше".. а на деле - ...
    так что здесь находятся совсем не аудиофилы как они себя любят называть ..

    и вроде муз-режиссеры и тоже сводят музыку так, чтобы она хорошо звучала на всяких "бум-боксах", и проч., потому что на них она и в основном будет слушаться .. а не так, чтобы она хорошо звучала сама по себе .. )))

    этот пост не про плейеры, а про муз. аппаратуру в целом )) на правах имхо ))
    Последний раз редактировалось megabyte; 18.01.2008 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    ага.. а почему тогда все говорят о "качественном звуке", и при этом выбирают окрашенный звук? как раз, окрашенный - это значит приятный, но не значит, что реалистичный )))) поэтому те, кто покупает аппаратуру с качественным звуком, получают как раз не окрашенный звук, а как оно есть.. и иногда получается, что те композиции, которые считали, что им нравятся, начинают совершать совершенно ужасно .. потому что слышно все огрехи (огрехи самой муз-композиции, а не пресловутого сжатия в эМ эР Зэ) .. ну насчет этого хз, инфа из третьих рук .. )))) по идее ведь должно быть "качественнее - лучше".. а на деле - ...
    так что здесь находятся совсем не аудиофилы как они себя любят называть ..
    . Важно просто понять, что 2 разных человека слышат все по разному... И одним нравится "чистый звук", другие же больше склоняются к так или иначе окрашенному звуку.... (Чего стоит периодически мелькающее "звучит как ламповый")... И те, и другие правы.... По-своему есстественно . Но, думаю, не будем спорить, что всем не нравится грязь, которая прет из просто некачественной аппаратуры... Поэтому не нужно путать: КАЧЕСТВЕННЫЙ звук может быть более или менее окрашенным... Блин, сам запутался . Не будем путать грязь и окраску. Вот!
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    megabyte, Во-первых, "сухой", "холодный" звук тоже не всегда "правильный", "мониторный". "Сухость" и "холодность" бывает и из-за особенностей звукового тракта, самой записи и т.д. По этому нельзя говорить, что "холодный" звук - это правильный звук, который хотели донести до нас исполнители, звукорежиссёры и т,д. Во-вторых, слово аудиофил - почти ругательство. Поэтому, я не встречал, чтобы кто-нибудь здесь так себя называл.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 621 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения