Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 149 из 814 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: наушники для динамичной музыки 
    По умолчанию
    Большое всем спасибо, решился, буду брать триплы. Последний вопрос, по поводу "ненадёжности" это правда? Или это не больше, чем просто слухи..? Постоянно слышу, об одном несчастном человеке, который меняет аж 4 пару.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: наушники для динамичной музыки 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Если бы я брал снова арматуры для тяжелой музыки, смотрел бы только на Shure 530, Audio-technica CK-10 и Westone 3. С кастомами. Так в копилку мнений
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: наушники для динамичной музыки 
    По умолчанию
    Crus, при всем уважении к CK10, это все-таки категория ниже чем SE530 и тем более Westone 3.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: наушники для динамичной музыки 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, но это не значит что CK10 сильно уступает по качеству звука Вестонам 3 и Шурикам530
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: наушники для динамичной музыки 
    По умолчанию
    udana, если это так, тогда обязательно брать их, тк стоят намного дешевле.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    ремонт ER4P 
    По умолчанию
    Купил недавно на Преер.ру уши Etymotic ER4P, и обнаружил через несколько дней что временами в одном канале пропадает звук, как будто провод перебит, начинаешь его немного крутить в разные стороны, это особо не помогает, звук появляется в различных положениях провода, но даже когда нашёл нужное положение и зафиксировал провод не отпуская его из руки, то всё равно звук идёт рывками. В чём может быть причина, бракованный провод, или может фильтр неправильно установлен? На левом наушнике есть метка «L», а вот на правом - на неисправном нет ни каких обозначений, может в уши установили бракованный излучатель, даже не знаю что думать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    чебуRUSHка, иди обратно и возвращяй, по новому закону ты имеешь на это право.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: наушники для динамичной музыки 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Просто после CK9 я в них верю. Они созданы для прослушивания музыки, а не для мониторинга вокала, как E4c, и не для барабанщиков, как UM2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    По умолчанию
    Arimishikumei,
    наушники попадают под перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату? не могу найти точную информацию, они относятся к электромузыкальным инструментам?
    Последний раз редактировалось чебуRUSHка; 17.01.2008 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    О каком товаре надлежащего качества может идти речь, если имеется пропадание звука в одном из каналов??..

    Вы брали с услугой "2 недели на обмен без заключения СЦ" или без оной? Если услуга есть, то вам просто без звука должны поменять наушники. Если услуги нет, все равно нужно идти в магазин и требовать замены / возврата денег.

    Однако, оптимизма Arimishikumei я не разделяю - они все равно могут свести на экспертизу. Ибо скорее всего будут утверждать, что это Вы сами что-то сделали с проводом, Вы будете утверждать обратное, и решить это можно только экспертизой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    По умолчанию
    Дело в том что пропадание оно периодически происходит, наушники могут пол часа играть и хоть бы что, без всяких проблем и как бы я ни крутил провод ни каких признаков неисправности не обнаружится, а могут сразу начать заикаться, я не пойму в чём причина. У меня ещё одна проблема я из другого города и мне до офиса магазина 500 км, ехать ради того чтоб меня послали не очень охота, я если всё дело только в звуковом фильтре, может он не правильно установлен, то я лучше его заменю просто, но хочу знать может кто-то сталкивался с такой ситуацией. На худой конец придёться ехать в выходные.
    Если я имею право заменить наушники на равноценные в течение 2 недель, если статья предусматривает, если именно наушники не попадают под эту категорию товара, тогда без сомнений поеду, а везти их на экспертизу успею всегда, лучше попробовать сейчас понять в чём причина.
    Я брал без услуги 2 недели на обмен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    По умолчанию
    Попробуй воткнуть наушники в другое устройство, может быть дело не в ушках и с гнездом для наушников в плеере. Или возможно воткнул штейкер не до конца...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от чебуRUSHка Посмотреть сообщение
    Я брал без услуги 2 недели на обмен.
    А вот это очень зря... Я когда-то брал Вестоны УМ2 и взял эту услугу. Дня через 3 стал рассматривать звуководы и мне показалось что там трещины (позже АБ сказал, что это скорее всего дефект литья, но я решил перестраховаться). Я приехал туда и сразу поменял (они даже смотреть не стали). Как новые принесли, я удостоверился, что там звуководы в норме и уехал домой. Короче, если есть возможность переплатить копейки и иметь хорошие бонусы - нет смсла экономить, потому что случается всякое...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Может быть и неправильная посадка фильтра. Попробуйте поставить фильтр заново.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Westone UM2 vs Shure SE530 
    По умолчанию
    Хорошая работа. Сам провел не один час, сравнивая УМ2 и 5ЕВ, однозначно для меня вторые издают лучший звук, но чтоб так детализировать...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Выбор Наушники Hi-End за 300$ конец 2007года 
    По умолчанию
    ИМХО однозначно другие - UE5EB
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    По умолчанию
    Я пробовал подключал уши к двум разным плеерам, к стационару, пробовал разные диски думал дело в них, на счёт гнезда это исключено.
    При внешнем осмотре никаких изъянов я не обнаружил всё нормально придраться не к чему. Но меня сейчас интересует другое, по закону есть перечень товаров не подлежащих обмену или возврату на аналогичный товар если товар не удовлетворил покупателя (цветом, дизайном, и прочим..), в законе (о защите прав потребителя) есть пункт, что музыкальные электроинструменты надлежащего качества не подлежат возврату или обмену. Наушники относятся к этой категории? Кто более грамотный кто может дать мне ответ, или ссылку где это посмотреть?
    Если наушники не попадают под это ограничение, то тогда спокойно они меняются на другие, и без услуги 2 недели на обмен, если они попадают под это ограничение тогда остаётся только экспертиза. Т.к. доказать что они неисправны я не смогу, они могут работать, а могут и не работать в нужный момент.
    Если мне придёться их отправлять на экспертизу, то в начале я конечно попробую заменить фильтр, потому что если я его заменю, а окажется что я могу уши обменять без экспертизы, то я не смогу гарантировать сохранение полной комплектации товара, и вот тогда мне уже точно хрен кто поменяет.
    Кто знает относятся наушники к товару на который не распространяется право на обмен технически сложных товаров?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: ремонт ER4P 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Из-за фильтра не может пропадать звук. Он может меняться, но не пропадать. Лучше его не трогайте.
    Это или контакт провода, что можно проверить всяческим его верчением и и изгибанием, или брак драйвера. В сервис с описанием поведения.
    Насколько я знаю с января действуйет новый закон о защите прав потребитлей. Рекомендую его почитать, сам не читал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Выбор Наушники Hi-End за 300$ конец 2007года 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    sm151058, ИМХО вы задрали писать про них уже во второй теме, свое ИМХО не мотивируя.частотка у них дермовейшая.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Westone UM2 vs Shure SE530 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    sm151058,
    Спасибо, просто тема интересная, на следующий день предстояла продажа Вестонов и я таким образом решил подвести итоги.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 814 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения