Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 186 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Список FM радиостанций для M3 можно взять здесь http://ritmixfun.ru/forum/viewtopic....93beda14a54fdc(Питер, Москва). Для Москвы проверил - работает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ats011 за полезный пост

    invasion (14.05.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Чуть позже скину треки с еще одного диска
    Закачивал не все дорожки, конечно, а только те, которые сам считаю наиболее подходящими.
    Очень советую обратить внимание на второй диск.

    Alpine F#1 Status Disc
    http://www.sendspace.com/file/scjfp8
    ...
    Перезалейте, пожалуйста, а то все ссылки уже умерли
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Врн
    Сообщений
    195
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Добавили б в будущих прошивках закладки для аудио - цены б ему не было!...
    Уши: Sennheiser PX-200, FA-768
    Девайс:BlackMeizu Music Card! 2004.5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sph1nkS Посмотреть сообщение
    Добавили б в будущих прошивках закладки для аудио - цены б ему не было!...
    А если бы слот для SD прикрутили... Ни минуты бы не задумывался, побежал бы покупать!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    15
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Здорово всем. Читал ветку когда было всего 2 страницы. То есть давно. Купил вот плеер на днях, решил снова зайти. А тут такое. Не думал.
    Ну на счет темы. Хотел вернуть его, то есть поменять. Был один битый пиксел. Заметил только дома. Отказали. Говорят если только больше трех пикселов. Ну да фик с ними. На музыки этого не скажется.
    Денег мало купил для него фишеры 768. Первые мои 768 были так себе. а теперь у них как у соньках. и провода получше. да и насадок комплект. + фишерам. Ну это оффтоп. Не здержался.
    По плееру. Очьь хороший сабж. Нет слов. То есть есть и очень много. Но для вас уже все ясно какой он. Не буду писать, у меня такой же.
    А вот теперь хотел бы присматреть к нему уши попрактичнее. В затычках не могу больше двух часов слушать. Уши начинают болеть. Наверно натоптали, ужассс. Хотелось бы накладные, но небольшие. По форме как косы порта про.
    Просто я редко слушал в наушниках музыку. Начал недавно. Поэтому опыт мал. Но хочу его улучшить.
    Так что жду советов. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    NuR, попробуйте сменить насадки. Возможно привыкните. Если нет, то из недорогих накладных мне нравились Sennheiser PX100, но они открытые. А вообще, посмотрите в соответствующем разделе. Там найдёте много полезного.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    15
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    нет. это просто уши у меня такие. неправильные. разные затычки фтыкал. уши реально болят. Слушал из сенхов пх200 они как вроде закрытые (работаю на заводе, так что это лучше чем пх100). звук очень порадовал. (слушал не в магазине, были прогреты). наверно их и куплю. Не могу потратить на наушники больше 100 $.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    NuR, послушайте ещё AKG-26(сейчас другое обозначение модели). Они тоже закрытые и стоят подешевле. К тому-же, некоторым, они нравятся больше чем РХ-100.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    15
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Обязательно. если. найду.а вобще я все рассматриваю. даже то что настоятельно не рекомендуют. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Приобрёл оригинальный плеер (точнее даже целых 2 - подарки) Meizu Music Card. На тыльной стороне плеера защиная плёнка отсутствует. Счастливые обладатели оригинальных плееров Meizu, у вас тоже не было плёнки? Или только мне так повезло? И вообще тут на форуме говорят о каких-то внешних и внутренних плёнках... На своём плеере я вижу только одну плёнку с прорезями для кнопок на лицевой стороне.

    Также в комплекте Meizu Music Card отсутствует какая бы то ни было инструкция. Прошивка старая (T 2.003.2), поддерживает английскую и китайскую локализацию. Правда найти инструкцию на русском прошивку и инструкцию в сети не проблема
    Последний раз редактировалось kovtik; 17.01.2008 в 02:48.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Оригинальный плеер...Надо же Ну и у нас тоже не бутлеги- просто на тыльной стороне корпуса присутствует логотип компании которая продвигает данную модель. Когда говорят о внешней пленке, то имеют ввиду не защитную пленку передней пластиковой панели, а транспортировочную упаковку, похожую на прочный целофан. У меня она продержалась 2 месяца, потом начала рваться в районе выреза под ползунок холда. Вчера снял. Тактильные ощущения стали по-приятнее да и экран по-лучше видно.
    Вопрос почтенной публике: если названия папки Артист, Альбом и соответственно имя обложки на русском, то отображается ли обложка? Что то у меня не желает показываться. Правда и альбомы не в мп3
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    kovtik (18.01.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хм, народ, есть такое предложение: если есть возможность сравнивать разные хорошие плеера с сабжем - пишите сюда. Только очень желательно указывать какие ухи были и музыка (Артист-Альбом-формат) Как звучат большинство плееров (мда, от скромности смерть мне точно не грозит: 8-9 моделей и уже большинство) на своих наушниках я представляю, но меня они категорически перестали устраивать (сделал глупость- часа 3 гонял по случаю свои диски на мидл-фае стационарном, естественно мои наушники за 70$ очень блекло выглядят на фоне напольников за шутку баксов) начинаю поиск доступных, но ПРАВИЛЬНЫХ ушей. А здесь потому что нюансы согласования пар плеер-наушники выходит за рамки соответствующего раздела. И еще...небольшой такой ОФФ: Памажите люди добрые, подскажите чего нить Современное-жесткое-мелодичное без кривых сольных-"запилов", лучше бы в стиле АС/DС...Можно в личку. Бо слухать совсем стало нечего...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Dimaro07 (17.01.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Врн
    Сообщений
    195
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Да, идея такая уже есть - про сравнивание с другими плеерами)))
    Я просто не знаю что мне делать - очень нравится мейзу и нравится т9 (есть закладки, возможность использования как гарнитуры)...Что делать???
    Хотя есть один вариант - меняться с девушкой, когда надо флаки послушать)))
    Уши: Sennheiser PX-200, FA-768
    Девайс:BlackMeizu Music Card! 2004.5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    предложение: если есть возможность сравнивать разные хорошие плеера с сабжем
    хорошее предложение. Только (хвала Дионису, пришел к такому пониманию) имеет смысл сравнивать на хороших наушниках (выше среднего), причем разных, и на нескольких образцах стилей. Для этого или владельцам разных устройств надо встречаться и проводить сравнение, или... устраиваться работать в музыкальный магазин) Ну или тесно подружиться с его работниками

    piton2, на фоне напольников за штуку баксов блекло будут выглядеть в связке с портативом любые уши из тех, что пользует большинство юзеров, мне так сильно представляется... В этой связи, что вы считаете для себя доступными ушами?
    Последний раз редактировалось Synth; 17.01.2008 в 11:53.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    piton2, тебе нужны IEMы с кастомными насадками... тут на форуме целый раздел им посвящен...
    что то другое с напольниками не сравницца... имхо...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    И еще...небольшой такой ОФФ: Памажите люди добрые, подскажите чего нить Современное-жесткое-мелодичное без кривых сольных-"запилов", лучше бы в стиле АС/DС...Можно в личку. Бо слухать совсем стало нечего...
    Debauchery - Back in Blood (2007)
    iriver imp-550 -> bbk oppo x5 (256mb) -> meizu m3 (4gb)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Кто знает отличия Ritmix RF-7400 и оригинального Meizu M3 music card (кроме надписи "Ritmix")? Я брал Ritmix - в комплекте был manual на русском. Вроде бы некоторые комплектации не содержат руководств вообще. Продавец также говорил, что комплектные наушники могут быть разными. Кроме того, видел в одном Интернет-магазине: цены на Ritmix и Meizu отличались (Ritmix был немного дороже).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Пока не послушаешь, говорить нельзя, но
    Цитата Сообщение от Bik Посмотреть сообщение
    Debauchery - Back in Blood (2007)
    по стилю указано Death Metal. Как-то не совсем AC/DC, недаром там сказано, что "Back In Blood" - своеобразный ответ. Мелодичные вещи там присутствуют? А драйвовые этот Ritmix не в полную силу отыграет.

    VitalyV, по идее отличий кроме лейбла быть не должно. У нас родной М3 не продается (иначе бы Ритмикс нес убытки), сравнить детально нет возможности. Руководство можно скачать. Комплектные наушники могут быть разными даже для одной модели плеера, но разных партий поставки.
    Последний раз редактировалось Synth; 17.01.2008 в 15:24.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    По умолчанию
    никаких различий Ritmix 7400 и Meizu M3 music card нет...это один плеер,либо просто M3,либо M3 by ritmix...поэтому и цена одлжна быть одинаковой
    Meizu M3+FA EQUILIBRIUM
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zetta Посмотреть сообщение
    никаких различий Ritmix 7400 и Meizu M3 music card нет...это один плеер,либо просто M3,либо M3 by ritmix...поэтому и цена одлжна быть одинаковой
    Плейер то один, но комплектация может быть разная. Я например покупал в подарок крестнице (ребенку), поэтому было важно наличие печатной инструкции на русском. Да и комплектные наушники были вроде бы относительно неплохие (для комплектных).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 186 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения