Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Collapse Details
    iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #1
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Проблема такая. Может кто знает...Через браузер Сафари сижу в инете часто, но мне хотелось бы с него еще и сидеть на сайтах loadup.ru и teledu.ru. Но чтобы просматривать ролики, нужен какой-то плеер на этом сафари. Вместо видео у меня высвечивается синий кубик, нажимая на него, ничего не происходит Копалась по многим темам, ничего не нашла. Также рылась на официальном сайте, тоже ничего не написано об этом. Если кто знает, как устранить проблему, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #2
    По умолчанию
    Мне кажется без изменения прошивки тут не обйтисьА это рисковое дело.А как вам вообще плеер?Я вот о нем думаю.Сегодня даже снился
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #3
    MusicGirl
    Гость
    Angry
    Цитата Сообщение от GeserZavulon Посмотреть сообщение
    Мне кажется без изменения прошивки тут не обйтисьА это рисковое дело.А как вам вообще плеер?Я вот о нем думаю.Сегодня даже снился
    По ходу до меня дошло в чем вся проблема. В новой прошивке нет возможности скачивать файлы! Ну и нах такое нужно? Самый прикол просто в том, что тот кубик (голубой, со знаком вопроса), про который я писала, он говорит о том, что нужно установить флэш плеер, нажимая на него, меня перекидывает на сайт Адобе с плеером, адаптированным для Мак Ос. Пытаясь скачать этот плеер, Сафари выдает ошибку о том, что он не может скачать файл. Что ваще за бред, запретили качать файлы, для просмотра флэш, а свой флэш в прошивку не установили Таким макаром Apple очень сильно ограничивает пользователей, мало того что я оплачиваю беспроводную сеть, так я зато скачать ничего в итоге не могу! Плеер брала специально для того, чтобы через него сидеть и смотреть ролики на выше указанных сайтах, т.к. на работе порты для просмотра этих роликов, заблокировали. А чтобы поменять прошивки,я так понимаю, тут надо быть чуть ли не ламером. Сколько все читаю, что делать надо, до меня так и не доходит, как именно все это делать, про какие то папки пишут, а где мне их взять то? Если кто знает, расскажите все по порядку как мне установить нормально прошивку 1.1.1 или какая там... В личку можно... Буду искренне признательна за помощь!

    А так...Сам по себе плеер не плох, работает очень быстро, меню вполне организованное, управлять плеером очень удобно, насчет всего этого нареканий у меня нет. Интернет при хорошем уровне сигнала работает очень быстро, по сравнению с коммуникатором HTC Touch, который гораздо медленнее работает и у которого экран меньше.

    Если бы не такой большой минус, как запрет скачивания приложений, не нарадовалась бы этому плееру, а так, я очень сильно расстроена. И наверно буду аппарат продавать, если не удасться достичь возможности скачивать приложения
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо MusicGirl за полезный пост

    GeserZavulon (14.01.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #4
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Кстати, прикол еще в том, что на многих сайтах, где есть Репозитории, дана ссылка, для скачивания инсталла. Захожу по этой ссылке, он соответственно не качается просто напросто. Вылазиет маленький синенький квадратик и больше ничего не происходит...
    Может это еще и с плеером что-то не то?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    По ходу до меня дошло в чем вся проблема. В новой прошивке нет возможности скачивать файлы! Ну и нах такое нужно? Самый прикол просто в том, что тот кубик (голубой, со знаком вопроса), про который я писала, он говорит о том, что нужно установить флэш плеер, нажимая на него, меня перекидывает на сайт Адобе с плеером, адаптированным для Мак Ос. Пытаясь скачать этот плеер, Сафари выдает ошибку о том, что он не может скачать файл. Что ваще за бред, запретили качать файлы, для просмотра флэш, а свой флэш в прошивку не установили Таким макаром Apple очень сильно ограничивает пользователей, мало того что я оплачиваю беспроводную сеть, так я зато скачать ничего в итоге не могу! Плеер брала специально для того, чтобы через него сидеть и смотреть ролики на выше указанных сайтах, т.к. на работе порты для просмотра этих роликов, заблокировали. А чтобы поменять прошивки,я так понимаю, тут надо быть чуть ли не ламером. Сколько все читаю, что делать надо, до меня так и не доходит, как именно все это делать, про какие то папки пишут, а где мне их взять то? Если кто знает, расскажите все по порядку как мне установить нормально прошивку 1.1.1 или какая там... В личку можно... Буду искренне признательна за помощь!

    А так...Сам по себе плеер не плох, работает очень быстро, меню вполне организованное, управлять плеером очень удобно, насчет всего этого нареканий у меня нет. Интернет при хорошем уровне сигнала работает очень быстро, по сравнению с коммуникатором HTC Touch, который гораздо медленнее работает и у которого экран меньше.

    Если бы не такой большой минус, как запрет скачивания приложений, не нарадовалась бы этому плееру, а так, я очень сильно расстроена. И наверно буду аппарат продавать, если не удасться достичь возможности скачивать приложения
    А вы не знали,что на Тач и айфон нельзя устанавливать другие приложения?И формат видео должен быть только *H263?И что коды системы закрыты пока для всех?
    Про скачивание файлов не знаю может в следующих прошивках и исправлено.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #6
    По умолчанию
    Отсюда вывод: самый простенький смарт сделает по функционалности самый навороченный плеер
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #7
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [Batja
    ;303918]Отсюда вывод: самый простенький смарт сделает по функционалности самый навороченный плеер
    Ты видимо забыл о Ковоне Q5
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;303934]Ты видимо забыл о Ковоне Q5
    У меня язык не поворачивается назвать эту штуковину, на которой стоит винда, плеером
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #9
    По умолчанию
    В браузере тача и айфона нет поддержки флеш, поэтому они и заключили партнерство с ютубом и добавили смотрелку для ютуба. Прошивки можно менять через айтюнс

    GeserZavulon, что за бред, на тач и айфон можно устанавливать программы, но пока их не очень много и они неоффицаильные, но в феврале ситуация должна измениться, к примеру на тач можно поставить читалку, смотрелку пдф, словарь и изменять интерфейс

    [Batja], смарт и плеер предназначены для разных целей, если вы не пользовались тачем/айфоном я бы не спешил делать какието выводы

    пара полезных ссылок для пользователей тача:
    http://ipod-touch.artmastery.ru/ipod_touch.htm
    http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=5953
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwar Посмотреть сообщение
    В браузере тача и айфона нет поддержки флеш, поэтому они и заключили партнерство с ютубом и добавили смотрелку для ютуба. Прошивки можно менять через айтюнс

    GeserZavulon, что за бред, на тач и айфон можно устанавливать программы, но пока их не очень много и они неоффицаильные, но в феврале ситуация должна измениться, к примеру на тач можно поставить читалку, смотрелку пдф, словарь и изменять интерфейс

    [Batja], смарт и плеер предназначены для разных целей, если вы не пользовались тачем/айфоном я бы не спешил делать какието выводы

    пара полезных ссылок для пользователей тача:
    http://ipod-touch.artmastery.ru/ipod_touch.htm
    http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=5953
    Ну извините,не уследил
    И по моему неофициальное установление софта это все таки ковырялка как с телефонными прошивками и чревата потерей гарантии.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #11
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GeserZavulon Посмотреть сообщение
    А вы не знали,что на Тач и айфон нельзя устанавливать другие приложения?И формат видео должен быть только *H263?И что коды системы закрыты пока для всех?
    Про скачивание файлов не знаю может в следующих прошивках и исправлено.
    Реально не знала. Везде, где читала про этот плеер, нигде не было сказано, что нельзя качать и смотреть флэш. Не, но это бред вообще, очень много сайтов щас построено на флэш, и вот из-за того, что нету здесь флэш, несколько сайтов я просто не могу нормально просматривать...Такой жопы от Apple я не ожидала Захрен мне тогда инет, если я не могу любимые сайты смотреть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #12
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    И еще, мне никто почему то не сказал, почему везде пишут, что надо качать файл App, именно с браузера Сафари, если при этом, скачивание файлов просто запрещено на этом Таче... Это что же получается: я сначала должна поставить прошивку более старую, и только после этого могу что-то качать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #13
    По умолчанию
    MusicGirl, его действительно надо скачать с браузера, я не знаю тонкостей, но вы как-бы не скачативаете, а устанавливаете на плеер приложение installer.

    Кто вам сказал, что надо ставить более низкую прошивку? Если у вас 1.1.1 то все должно нормально работать.

    Насчет жопы от эппл.... наверное это очередной маркетинговый ход, мне кажеться если бы захотели - добавили, но все равно это не сильно добавляет ему недостатков. А вы на ютубе ролики не смотрите?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #14
    По умолчанию
    GeserZavulon, не уверен наверное да, но если посмотреть на возможности всех прог, то выбор ставить-не ставить очевиден. Тем более все это можно удалить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #15
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwar Посмотреть сообщение
    Насчет жопы от эппл.... наверное это очередной маркетинговый ход,
    Ха-ха-ха.
    У эппл Жопа - это фирменный маркетинговый ход! Присутствует во всей продукции!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #16
    По умолчанию
    ))))))Но парни из эппл отлично справляются со своей работой и часто у них получаются очень интересные устройства. Правдв в последнее время они совсем охреневают - хотят как можно больше прибрать к рукам(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Куды мир катится? Эпоха мультимедийных монстров по цене рабочего ноута...Пока что. НТС вообще погремушку сваяла соизмеримую по цене с сабноутом...Нафиг такие игрища
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #18
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Куды мир катится? Эпоха мультимедийных монстров по цене рабочего ноута...Пока что. НТС вообще погремушку сваяла соизмеримую по цене с сабноутом...Нафиг такие игрища
    Если ты про Athene, то имхо лучше вместо него Q5 взять. По размеру один хрен, только у ковона экран, звук и батарея лучше.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #19
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwar Посмотреть сообщение
    MusicGirl, его действительно надо скачать с браузера, я не знаю тонкостей, но вы как-бы не скачативаете, а устанавливаете на плеер приложение installer.

    Кто вам сказал, что надо ставить более низкую прошивку? Если у вас 1.1.1 то все должно нормально работать.

    Насчет жопы от эппл.... наверное это очередной маркетинговый ход, мне кажеться если бы захотели - добавили, но все равно это не сильно добавляет ему недостатков. А вы на ютубе ролики не смотрите?
    Вот насчет установки не знаю, когда нажимаю, у меня в углу появляется мелкий голубенький кубик, он со знаком вопроса. И больше ничего не происходит...
    Прошивка у меня 1.1.2, и в ней запрещено качать приложения и устанавливать, судя по отзывам пользователей. Как мне теперь сделать прошивку 1.1.1?
    На ютубе смотрю ролики, но мне вышеуказанные сайты нужны для просмотра онлайн трансляций, т.к. порты на работе на всю эту баламуть - закрыты
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iPod Touch 8Gb, проблема с Сафари 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    MusicGirl, думаю вот это поможет: http://ipod-touch.artmastery.ru/ipod_touch_safari.htm
    Ну и это: http://ipod-touch.artmastery.ru/ будет полезным, если не получится
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с читалкой Nook Touch
    от Марциан в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 12:30
  2. ipod touch 4 проблема
    от brianconnoly в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:18
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения