Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 134 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Мне в плеер.ru продали зарадку.Называется она вроде Iaudio U2 и почему-то она не зяряжет мой плеер.Приходится через USB.Завтро поеду менять!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pennywise Посмотреть сообщение
    Мне в плеер.ru продали зарадку.Называется она вроде Iaudio U2 и почему-то она не зяряжет мой плеер.Приходится через USB.Завтро поеду менять!
    Я пользуюсь такой зарядкой уже давно, она на 1200mA, заряжает за 2 часа.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    у меня тоже от Ю2 заряжается нормально
    когда приобретал - сказали что от Ю3 нету
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Прошу совета!
    Скажите пожалуйста, уважаемые пользователи U3, что у этого плеера с прошивками? Всегда ли нормально обновляются? Вроде кто-то писал о проблемах...
    Дело в том что мне в пятницу поеду менять Ф2 - ещё не решил на такой же или на u3, ибо на последнем нету той настырной многофункциональной кнопки, которая подвела меня на ф2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Единственная проблема, что если вы решите прошить 1.29, то обратно на старые прошивки вы уже вернуться не сможете.. А так скорее всего у вас будет стоять 1.26, которая по моим ощущениям отличается явно от 1.29 более выской громкостью и неумением воспринимать flac файлы новых версий.. В 1.29 потолок громкости опущен до реально возможного потолка прослушивания (на мой взгляд в hd202), и flac любой идет без проблем.
    Я сижу с 1.29 - не вижу никаких проблем. Все почти идеально.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meshuggah Посмотреть сообщение
    Прошу совета!
    Скажите пожалуйста, уважаемые пользователи U3, что у этого плеера с прошивками?
    Вот Вам совет. Если Вы покураете плеер для того, чтобы менять прошивки, то меняйте на здоровье. Если для чего-то другого, то забудьте вообще о прошивках.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost_ Посмотреть сообщение
    Вот Вам совет. Если Вы покураете плеер для того, чтобы менять прошивки, то меняйте на здоровье. Если для чего-то другого, то забудьте вообще о прошивках.
    Абсолютно не согласен!!!

    Если вы уж покупаете плеер, для того, чтобы слушать музыку, то вы наверняка хотите получить доступ ко всем возможностям вашего плеера (в том числе и проигрывание flac последних версий), а для этого вам требуется обратиться на сайт производителя и скачать обновление прошивки, а дабы не оказаться в плачевной ситуации после перепрошивки, то совешенно ясно, что стоит заранее узнать все "+" и "-" версий..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Ребят, если не сложно дайти пожалуйста ссылку, где обсуждались в этой ветке какие наушники в районе 1500 р. (вероятнее всего затычки) лучше использовать с U3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    SHRK, Cresyn 630, стоят они сейчас уже немного, но гораздо лучше многих за 1500. Могу сказать, точно лучше пионеров, сонь.
    Не удалось сравнить с ацдиотехникой и фишерами.
    http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=34
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Единственная проблема, что если вы решите прошить 1.29, то обратно на старые прошивки вы уже вернуться не сможете.
    Это не так. Все что выше 1.25 - взаимозаменяемо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Petru (20.12.2007), valeriki (21.12.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    SHRK, вот тут про ушки писали
    Цитата Сообщение от A/C Посмотреть сообщение
    Хорошие наушники - всегда хорошо. Лучше апгрейдить наушники, чем, например, покупать плееры с большим экраном. Есть большое количество наушников, которые звучат лучше сонек 71. Есть еще большее количество, которые играют хуже. Менять или нет, зависит от того, что именно вы хотите улучшить и количества денег. Думаю, что если вы сами не понимаете, что именно должно звучать лучше, то тогда имеет смысл делать действительно качественный скачок, например на арматурные типа shure e4, westone um2, или ultimate ears 5 pro. Все три варианта вполне хороши с U3. В этом случае улучшение звучания будет очевидно по-любому. Если же вы точно знаете, что вам в соньках нравится и что не нравится, то тогда можно поискать и в той же ценовой категории лучшие варианты.
    Конечно это смешно) Если есть деньги, че бы сразу бы Ultimate Ears triple.fi 10 Pro не взять? на плеер за 800руб
    Сам мечтаю, о Ultimate Ears super.fi 5 Pro Но жаба душит, такие деньги тратить В общем прикупил я тут на досуге Speed-Link Soundtubes SL-7150-SOE. Послушал на своем д2, Понравилось!!! Забавный, интересный звук. Сравниваю, с Sennheiser cx300 и Sennheiser ie4(хотя я разницы, кроме цены, в принципе и не заметил, между ними). speed link нравятся больше, приятные ушки, удобные, звучание порадовало, тем, что оно сбалансировано на всех уровнях, выдержанны и высокие и низкие, бас отличный. Приобрел их в подарок, вот думаю, себе такие прикупить Стоят не дорого, из класса, дешевых) Кстати на Fischer FA-970 внешне очень похожи, прям один окрас
    Плеер:кассетник Sony_->>кассетник Panasonic_->>iRiver-ifp190TC 256mb_->>Cowon D2 black 8gb + 8gb SanDisk Ultra II SDHC + TV-Out шнур + Чехол,кожа черная, оригинальный
    Фотоаппарат:Polaroid 636_->>Kodak 200FF_->>Konica Minolta DiMAGE Z3_->>FujiFilm FinePix F40fd + 4gb SanDisk Ultra II SDHC
    Телефон:siemens me45i_->> Sony Ericsson T610_->>Nokia N73(прошил в Music Edition) + 2gb Kingston
    КПК:HP iPAQ 6315 + 1gb SanDisk Extreme III
    Наушники:Sennheiser CX300 жду WESTONE 3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Да я передумал брать затычки. Сглупил и взял igrado). Кстати, что такое арматура?
    Арматура
    (от лат. armatura - вооружение, снаряжение), комплект вспомогательных, обычно стандартных, устройств и деталей, не входящих в состав основных частей машины, конструкции, сооружения и обеспечивающих правильную их работу.
    Что-то из этой выдержки от БСЭ непонятна аналогия с наушниками, тем более затычками).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    SHRK, сбалансированный якорь в качестве излучателя... раздел IEM вам поможет...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Да уж, вот только зачем мониторы нужны при обычном прослушивании музыки? Это профессионалам необходимо, для сведения, обработки звука. Звук же у них детальный, но как я понимаю суховатый, выражающий все недостатки записи. Может я конечно неправильно мыслю, и идиотские аналогии провожу, но кажись это из разряда использования Autodesk Inventor для того, чтобы рисовать в 3-d (то бишь заместо 3-D Max). Зачем мне лишний раз в записи слышать то, как музыкант почесался или кто-то топнул ногой и отвлекаться на эти по сути не нужные детали.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    SHRK, сбалансированный якорь в качестве излучателя... раздел IEM вам поможет...
    В качестве излучателя жосткая мембрана, приводимая в движение сбалансированным якорем на электромагнитах.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Да я прочитал). Я так понял отличие в том, что якорь обладает высокой жёсткостью и сравнительно большой массой, таким образом мембрана сама, вносит минимум искажений в звучание.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Надумал купить U3 4 Gb, и лучше бы это было сделать по приезду из отпуска, в конце января. Однако, такое ощущение, что уже сейчас его редко где можно найти. На плеер.ру его нет, по городу тоже, в основном если и есть ковоны, то новые модели, либо U3 меньшего объема. Их что, не производят больше? Как думаете, есть шанс найти его в магазине в конце января, или все же лучше не тянуть и купить сейчас?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Если есть, где купить именно ту модель, которую ты для себя опредлил (4гб) - покупай! А если нет - жди.. Видимо закончилась партия.. нужно просто ждать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Решил не тормозить и купил сегодня. Прошивка 1.26, в комплекте все что полагается. Рад уже, а сейчас собираюсь познакомиться поближе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    zengo, поздравляю с покупкой, я уверен тебе он очень понравится.
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 134 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения