Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 120
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    С М5 не пробовал- нет ни дока ни шнурков, ни приличного источника (правда диски есть) не с телефонного же выхода музыкального центра звук писать!
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    И к тому же, я своих взглядов никому не навязываю, и в темах , связанных с проблемой выбора, помечаю что это мое частное мнение
    Да, но ТЫ можно сказать единственный который так уж сильно не любит 7-ку и почти везде ТЫ пытаешься занизить её. Вот почитав твои посты новичок сразу подумает что плеер калл, его не надо брать.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    Вот почитав твои посты новичок сразу подумает что плеер не надо брать.
    Хммм, а Вы бы хотели, чтоб новичок зашел на страницу магаза с mp3 плеерами, увидел клевый на вид, сравнительно новый плеер с приличным функционалом, к тому же марки Cowon и взял бы его не раздумывая???
    Неее, пусть он почитает не только хвалебные отзывы (ибо 80-90% отзывов ВЛАДЕЛЬЦЕВ именно хвалебные), а также негатив, который остается после плеера, прочитает информацию про конкурентов, а потом либо вернется к первоначальному варианту (уже по собственному решению), или выберет все-таки что-то другое.
    По-моему, так!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    P@rtiz@n, обращение на ТЫ всего лишь означает , что я признаю собеседника равным и не дистанционируюсь. Но смысл ВАШИХ претензий мне не понятен. Это во-первых форум , где всякое мнение имеет право на существование. А во- вторых покажите мне где я согрешил против истины? Люди переслушавшие очень много плееров тоже не в восторге от звука семерки . Если это задевает Ваше самолюбие в вопросе выбора - то это исключительно ВАШИ проблемы. Если нет- то опять не понял - к чему такие бурные химические реакции Или для Вас новость , что на любую железяку найдется другая , более крутая ? Короче я остаюсь при своем мнении , что семерка добротно сделанный , но весьма средний по звуку плеер .
    А чтобы Вас не расстраивать , добавлю , что и Мейзу - тоже далек от совершенства
    Последний раз редактировалось piton2; 19.12.2007 в 21:13.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    IMGuest (19.12.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    220
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    piton2, респект вам за выдержку и чувство юмора
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Хммм, а Вы бы хотели, чтоб новичок зашел на страницу магаза с mp3 плеерами, увидел клевый на вид, сравнительно новый плеер с приличным функционалом, к тому же марки Cowon и взял бы его не раздумывая???
    Неее, пусть он почитает не только хвалебные отзывы (ибо 80-90% отзывов ВЛАДЕЛЬЦЕВ именно хвалебные), а также негатив, который остается после плеера, прочитает информацию про конкурентов, а потом либо вернется к первоначальному варианту (уже по собственному решению), или выберет все-таки что-то другое.
    По-моему, так!
    Не спорю, но столько негатива, это уже слишком. По моему питон единственный кто почти всегда плохо о нём отзываеться не включаю плюсов этого плеера.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    P@rtiz@n, обращение на ТЫ всего лишь означает , что я признаю собеседника равным и не дистанционируюсь. Но смысл ВАШИХ претензий мне не понятен. Это во-первых форум , где всякое мнение имеет право на существование. А во- вторых покажите мне где я согрешил против истины? Люди переслушавшие очень много плееров тоже не в восторге от звука семерки . Если это задевает Ваше самолюбие в вопросе выбора - то это исключительно ВАШИ проблемы. Если нет- то опять не понял - к чему такие бурные химические реакции Или для Вас новость , что на любую железяку найдется другая , более крутая ? Короче я остаюсь при своем мнении , что семерка добротно сделанный , но весьма средний по звуку плеер .
    А чтобы Вас не расстраивать , добавлю , что и Мейзу - тоже далек от совершенства

    На счёт ТЫ и ВЫ, просто можно было так и сказать, я не понял что ты недестанционируешь. Я не говорю что ваше мнение, есть ложное, я понимаю что в 44 года вы по-больше моего знаете, просто вот если вы почитаете свои посты то вы заметите своё мега предвзятое отношение к 7-ке. Просто надо чуть по мягче что ли писать я не знаю как довести до вас свою мысль, но надеюсь вы меня поняли. Если вы счиатете что мои предыдущие посты были с наездом или имели такой характер, то извиняйте, ибо это не так.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    P@rtiz@n, скажу несколько слов в солидарность с Piton2. Уж кого-кого, а его никак нельзя обвинить в неполиткорректности или предвзятости! Даже когда, чуть ли не в каждой ветке "поливают" iPod, Piton2, не являясь его поклонником, и то, пытается сгладить углы.
    Что касается звучания i7, то на мой взгляд, оно худшее из всех брендовых плееров, которые я слышал. Могу его сопоставить только со звучанием iPod-а, который мне тоже совсем не нравится. Даже супербюджетный Creative Zen Stoune, помоему, звучит уж точно не хуже. И почему я, или Piton2 не можем поделиться своим мнением?! Только потому, что Вы с ним не согласны, и Вам нравится i7 ? Ведь, насколько я понимаю, форумы и созданы для обмена мнениями. А умный человек, почитав его, может создать своё. Да и вообще, мне не совсем понятна такая ревностная защита своих девайсов. К чему эта слепая любовь? Меня, например, устраивает мой Х-20, хотя он и не лишён недостатков, но как только появится плеер, который будет меня устраивать больше, я незадумываясь его сменю.
    Так что давайте будем более критичны к своим девайсам, и более терпимы к друг другу!
    P.S. Прошу прощения, если был резок!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Блин, ну дела Как на партсобрании в незабвенные годы: единодушно приветствуем и одобряем линию...Ковона Правда переписка сия мне очень напоминает свою же с dyos'ом- непримиримым противником Х20 Кстати, его, Х20 я тоже в свое время критиковал довольно жестко. Короче, "истина где-то рядом, спорите не вступите" И , на мой взгляд, она заключается в том, что лучшее - "враг" хорошего. А критика...Как ни критикуй хороший плеер- хуже он не станет, а плохому она уже не навредит. И вообще выбор плеера сродни подбору компьютера: конфигурация исходя из целей и задач. Так и с плеером исходя из своих требований к звуку, управлению, функциональности, музыкальных пристрастий и мое мнение всегда будет иметь только совещательный голос, каким бы оно ни было. Надеюсь я понятно изложил свою точку зрения.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07,
    piton2, я вас понял, предлагаю закрыть эту тему. Каждый остался при своём, но думаю каждый над темой задумался. Спасибо за внимание и за выдержку.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Красавцы! Off вроде закончен, причем в двух ветках сразу! Это хорошо, продолжаем обсуждение, значит!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А вот тяжело обсуждать плеер, когда новой прошивки еще нет (точнее есть, но англо-китайская бета, а мне поддержку текста терять не хочется), проблем с плеером тоже и почти все устраивает (а что не устраивает, то в общем-то не имеет нулевого приоритета). Это я про Мейзу.
    2 Партизан: взаимное спасибо. Хотя и диалог получился трудный и все остались при своих, но хоть показали некотором персонажам форума, что такое возможно даже при отсутствии взаимопонимания
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    то такое возможно даже при отсутствии взаимопонимания
    Полностью с вами солидарен.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    По умолчанию
    Народ, кто - нить ваще помнит, с чего все начали обсуждение? У товарища была проблема выбора! Я смотрю, об этом все забыли! Он, наверное, уже давно приобрел себе че - нить...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Kreolka, мы помогли ему. Только он написал одно единственное сообщение, даже не помогая нам понять, что действительно ему нужно от плеера. Исходя из одного сообщения, мы и помогли ему чем могли. =) Тавталогия рулит!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, и заодно разобрали по "косточкам" 2 плеера. Ибо проблема выбора между А и В не одного человека волнует.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    причем косточки оказались в общем лучше у одного из них...
    То бишь не зря разбирали!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    По умолчанию
    Спросил один а купили 10ть
    Если бы не тот парень, врятли бы я вообще стал гаджетофилом
    Блин, вот тока чего мне делать.
    Новый Гад надвигается, а с 7400 расставаться не хочется.
    Чегобы такого подарить подруге, чтобы остался 7400, при этом я стал счастливым обладателем Д2 и в последствие Q5ть......
    Последний раз редактировалось uuuh; 25.12.2007 в 07:40.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    По умолчанию
    На руках iAudio7 и M5 (7400).
    При относительно равной громкости, на ковоне после ~получаса прослушивания возникает дискомфорт, усталость от прослушивания. На мейзу звук мягче, на ковоне - резче и чётче. Прослушивал на IE4 и Eterna.

    Учитывая цену и размеры устройств (Мейзу гораздо меньше Ковона), а так же удобство в управлении и продуманность интерфейса - я однозначно за M5.
    Apple iPod: Nano 3G, Nano 5G (звук - говно)
    Ritmix RF-7400 (Meizu M3) (хор., но слабая батарея)
    Cowon iAudio 7 (xор., недостатки - размеры и сенсор, достоинство - можно забыть о зарядке)

    Snnheiser: CX-300, IE4, CX-500
    Fisher Audio: Enigma, Eterna. Умерли ТРИ пары Eterna! В одном и том же месте, где соединяется провод и миниджек. Качество нравится, но больше не куплю. )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Тен не менее... Звук конечно приоритетен, но ... владельцы "семерок" еще ими пользуются , а вот у большинства владельцев "музыкальной карточки" нешутейные проблемы с аккумулятором...У моего "ослика" время "работы" на HD-212 после полного заряда составляет менее получаса. Используется в основном как "реперная точка" при сравнениях плееров.
    Заменить аккум - не велика проблема, но "голыми руками" это не сделаешь и специально под это покупать еще и тестер с микропаяльником мне откровенно в лом - лень матушка вперед меня родилась.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ritmix RF-7400 (Meizu M3)
    от politolog в разделе Flash-плееры
    Ответов: 3702
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 11:51
  2. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02
  5. что лучше Ritmix RF-5200 или Cowon iAudio U2 ??
    от pashtet_87 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения