Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 1187 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 612 1112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    я из москвы
    спасибо седня поеду с ушами, да все время в плееру много чего брал, в коробку ложили гарантийни к пока оплачивал а тут , я уже в доверие вошол
    Последний раз редактировалось Civic; 14.12.2007 в 09:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    На упаковке наушников указан адрес фирмы: г. С-Петербург, Ленинский пр., и т.д. ...
    не путайте юридический и реальный адрес
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Civic, прочитал. не понял. знаки препинания рулят
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всем привет. Вчера наконецто решил себе прикупить затычки. Доехал до плеер ру. Описал продавцу что слушаю D&B и электронику. Вынес он мне FA Eterna. Звук понравился. Купил. Но вот проблема - как их носить на голове? Пробовал закидывать за уши провод - сваливаеться при любом повороте головы, если через шею - то то же самое.
    Источник - NOKIA N95 8Gb, комп дома и ноут на работе.
    Повторюсь - звук впринципе устраивает, но вот в плане использования большое неудобство. Думаю прийдеться вернуть или поменять... Если не трудно посоветуйте что-нибудь с похожим звучанием, но более человеческой конструкцией (желательно без всяких там закидываний через ухо, и удобных в носке) в бюджет 2-4 ну крайняк 5 тр.

    P.S.: приглядываюсь к Sennheiser CX 500 Black... жду совета...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    leix, лучшего чем CX-500 вы вряд ли найдете. Если только Denon C-700, но они торчат сильно из ушей. В ATH-CK9 заушное ношение лучше, чем в етернt, но надо привыкать (лично мне было неудобно).
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    С низами там как? И еще вопрос в плеере ру CX-500 нету... там деньги нормально отдают обратно? В плане ношения как?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    по поводу ношения етерны, на предыдущей странице, или на одной из предыдущих описан и показан способ ношения, так чтоб провод не вылетал.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    по поводу ношения етерны, на предыдущей странице, или на одной из предыдущих описан и показан способ ношения, так чтоб провод не вылетал.
    тот способ ношения (перекрещивание сзади) неудобнее "заушного".
    к любым наушникам можно привыкнуть, было бы ради чего, а Eterna этого стоит. я к своим уже привык.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всетаки наверно прийдеться их вернуть по причине бонального неудобства провода. Ну разве сложно было сделать хотя бы душки или ползунок? Конструктору за это руки оторвать нужно!!! Если уж получился продукт с хорошим качеством звучания (для своей ценовой категории), то надо и сопутствующие товары подогнать (сделать человеческий провод, добавить насадок да и чехольчик можно получше и не такой пазорный).
    Вообщем как обычно у нас в стране, все через одно место!!! Я так понял ФА - это отечественная контора с производством в китае?
    Вроде мелочь - крепление, а вот для меня это сыграло большое значение!
    Если кто что хочет сказать - выслашаю... а так решил завтра их вернуть...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    я еще хочу кое-что сказать. Обидно, что так получилось, но производителб прислушивается к сообщениям в этой теме, и уже много чего поправили. Например, по нашей просьбе добавили прищепку на провод в некоторые модели. Так что и твое сообщение заметят.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leix Посмотреть сообщение
    Вроде мелочь - крепление, а вот для меня это сыграло большое значение!
    Такая мелочь ? И не жалко неплохие наушники относить ???

    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    к любым наушникам можно привыкнуть, было бы ради чего, а Eterna этого стоит. я к своим уже привык.
    Поддерживаю , а если привыкать не хочется, то и товар сам не понравился...
    Человек вообще существо ретроспективное и и склонен то , что произошло ранее отождествлять с чем - то более хорошим, чем то, что происходит в данный момент.
    Учтите это !
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    отдал наушники 970-ые в с/ц в плеер.ру, прождал часа 2 правдо,
    но сотрудник показался мне весьма доброжелательным, возможно сделают, дай бог конечно.............сказал только врятли до нового года, а после должна дэвушка позвонить, сказать что к чему....жду подарка на НГ,в виде ушек моих 970-ых
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Вобщем поменял я свои бракованные 768ые на нормальные. Отличные уши, за свои деньги звучат отлично
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kuzmi4 Посмотреть сообщение
    а у меня траббла такая:
    16 августа купил 2 модели (жадный конечно, но надо было вообще 3 брать ) FA-767 и FA-768.
    понравились обе модели. первые брал про запас, но потом очень понравились по ощущениям и ходил первое время с ними. а конкретнее-до 6-го сентября, когда выяснилось, что больше не хотят работать. а виной всему отошедший провод внутри миниджека. я погоревал немного, но поскольку был второй комплект, а в ближайшей перспективе сдача долгов в институте, то я отложил обмен наушников на потом.
    каково же было мое удивление, когда вчера, 22 октября, отказалось работать правое ухо у второго комплекта ровно по той же причине.. первое еще держится, но временами и оно пропадает...
    покупал в плеере, товарный вид не пострадал, все коробки-чеки-пакетики присутствуют.
    внимание, вопрос, где гарантийный сервис расположен и что нужно сделать? кому можно позвонить?
    помогите, пожалуйста.
    эх. поведаю продолжение своей опупеи. 8 ноября все-таки отдал свои обе модели в сц плеера. сказали, что чинить их никто не будет и меня обрадовал сей факт)
    24 ноября позвонила девушка и сказала, что можно забирать 768-е. на вой вопрос о судьбе других, она сказала, что видела, что у меня еще вторая модель в ремонте, но к сожалению, она не знает ничего о их судьбе. в общем в понедельник 26-го получил новые радости моей не было предела, поэтому я даже проверить забыл) потом вернулся, сел на "стуле ожидания очереди", и прослушал их, повертел.
    оказалось, что теперь модель имеет провод всего 50 см. (зато приятный - прорезиненный) и симметричные провода идущие к наушникам, а также гарнитурную клипсу на одежду на проводе наушника (слава богу, она съемная) и хорошего качества (на первый взгляд) удлиннитель на 60 см. честно говоря, давно себе хотел такой удлинитель, но не ценой обрезания провода наушников под телефонную гарнитуру
    однако, не заметил, что одна из затычек средняя внутри как бы погрызена. (позже выложу фотки) а поскольку предыдущие тугие затычки у обоих фишеров (которые сдал) растянулись очень быстро до того, что стали сваливаться с наушников от трения об одежду (когда я не слушал музыку, соответственно, и они висели на шее), если их чуть прижать, то я решил не испытывать судьбу и надел серые резинки (очень тугие кстати, и чуть жестче) от филипсов. да, некрасиво, зато я за затычки теперь спокоен.
    походив неделю, заметил, что отходящая от штекера переходника гибкая резиновая часть неплотно держит оплетку провода, и она (оплетка) потихоньку оголяет провод. (тоже выложу)
    про судьбу 767 по сей день ничего не известно. девушка не звонит. приемщик Зеленовский Евгений вообще сказал, что эти наушники проще было выкинуть.
    эх. самое смешное, что мне очень понравились модели. взял бы каждую и за 1000р, только вот качество было бы хотяб на гарантийный срок, не говоря уже о том, что я бы их с удовольствием еще бы года 2-3 послушал, а не месяц-полтора.
    сейчас приценяюсь к сх500 вайт. ну и цены у них
    решил эволюшены с парадигами и этерны даже не трогать, потому что боязно
    Последний раз редактировалось kuzmi4; 16.12.2007 в 18:27.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    kuzmi4, по поводу этерны могу сказать - качество совсем другое... и сборка и провод ГОРАЗДО лучше 768... но звуковод уже и насадки чужие не подходят... :(
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, всё об Eterna уже расписано… ну мне тоже хочется поделиться мнением об этих наушниках
    Попали они ко мне в руки уже почти месяц назад месяц назад, но случилось так что было не то что до них.., а вообще не до чего… жизнь.
    Внешний вид и т.д. оставим, всё давно известно. У меня вызвало нарекание качество нанесения логотипов, на наушниках они стерлись в момент, так ещё и на разводки кабеля по каналам оно постепенно испарилось со временем. Неприятно.
    Эргономика нормальная всё же, есть не доработки (жду когда же появиться ползунок, который решите все проблемы=), посадка хорошая, при правильном подборе насадок получим отличную изоляцию. Я их не ощущаю вообще. О чем я и говорил ранее – заушная носка творит чудеса, микрофонный эффект практически отсутствует.
    Звук. Стандартный насадки я отбросил после пары часов прослушивания. Звук с ними мне не понравился, бас заглушает всё. Взял пену, от сам не знаю чего (я большой поклонник этой изоляции)). Вот, теперь можно слушать. Источником стал M-Audio Microtrack (это если быть точным не плеер, профессиональный диктофон начального уровня, но востпоизводит так что "носимому стерео" и не снилось) и рипы сд. Как неоднократно замечено бас явно превалирует над общем звучанием Это так. Но этим добавляется потрясающий объем и тёплость в звучании. Круто. Многим наушникам не хватает этой приукрашенносит в хорошем смысле. Серединка в норме. Мне нравится звучание рока на них. А вот высоких чуть много (цыкание? ага, заметил, есть, на другом проигрывателе, ковоне д2 я от него практически избавился проигравшись эквалазером в низ). Детальность на хорошем для наушникам этого уровня показателе, особого более высокого её показателя по сравнению с Equilibrium я не заметил, а с арматурой уровня Shure SE530 думаю сравнивать не стоит ) и так всё понятно. Но почитав что большинство усматривает все же более детальное звучании у этих наушников по сравнению с теми же ("предыдущим") Equilibrium, смею предположить что это скорее более разложенное по полочкам звучание Eterna. Да, наушники чувствительны (!для обладателей "шумных" усилков) и разборчивы по отношению к источнику (не путать с качественностью источника!, это само собой). Например на Cowon D2 звучании мне не очень нравиться, когда как на M-Audio Microtrack идет на отлично, а на Kenwood HD20GA7 (помимо выдвинутого на первый план ровного шума усилка) есть некая гнетушая отстранённость, как будто старое радио где-то играет =))
    В целом наушники хороши, выбирая что то хорошее в ценовой категории,(>-+150$) на них стоит обратить внимание (так же как и на Equilibrium). Арматура в этом сегменте откровенно плоха(приходиться на многое закрывать глаза (и уши)) ради детальности), а хороших динамических (которыми и являются Eterna) по пальцам пересчитать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (19.01.2009), JimiJames (17.12.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Блин, обидно то как- читаешь сообщения и тихо завидуешь...Лежат себе Эволюшены на полочке мертвым грузом, ждут своего часа, чтобы к дочке отправится. А ведь и звук в принципе устраивает и звукоизоляция (правда заметил, что рычание дизеля автобуса глушится слабо, а вот вой электомоторов вагона метро- очень даже вполне). А вот носить невозможно - наружный диаметр звуковода, в широкой его части, которая фиксирует насадки более чем на миллиметр больше ширины слухового канала. Отдельная тема специально созданная по горячим следам подтвердила мои опасения- "затычки" мне не светят по причине сходства размеров звуковода...А на арматуры + кастомы - бюджет не дает добро. Извините за офф и ворчание
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, вот хочу у тебя спросить, как у человека, тесно общавшегося с "арматурными" ушами. На днях хочу задушить жабу и купить для Этерны комплект насадок от Шуров Е2. По фото диаметр звуковода кажется близким, налезть и зафиксироваться должны нормально. Вот только их есть 2 типа насадок - полупрозрачные силиконовые, которых продается аж 5 пар в комплекте, и только одного размера (либо 5 пар средних, либо 5 пар больших) и непрозрачные темно-серые с мааааленьким выходным отверстием, которых в комплекте 3 пары разных размеров. Если слушал что-то похожее с такими насадками, можешь вкратце описать плюсы/минусы/рекомендации? Пену пробовать неохота, пока нацелился попробовать только силикон.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    395
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    не долго я порадовался моим парадигмам
    шел сейчас домой и отказал правый наушник , что то с проводом в районе разделения одного провода на два ... так и знал что такой хлябкий провод долго не выдержит(
    но весь ужас в том что я покупал эти уши в Питере , а живу во Владимире
    скажите , как быть ? или забыть о них ? покупал в августе всего лишь(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Простейший вариант припаять самому провода от других наушников.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 1187 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 612 1112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения