Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 621 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    По умолчанию
    Так,ланенька,когда будет 7400 на 2гб они пока не говорят,тогда такой вопрос: что-нить из этого RF-9000 или 7000 будет достойной альтернативой ему или всё же лучше поискать/подождать 7400??
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гасинага Посмотреть сообщение
    Так,ланенька,когда будет 7400 на 2гб они пока не говорят,тогда такой вопрос: что-нить из этого RF-9000 или 7000 будет достойной альтернативой ему или всё же лучше поискать/подождать 7400??
    подождать 7400, а лучше не ждать и взять в другом магазине, дефицита нет.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Насчет 2го и 3го айпода.. Я , если честно, разницы не обнаружил( хотя сравнивал не напрямую, а "по памяти". Так что , если качество звука вообще не важно, можно взять и айпод второго поколения. А если важно- следует и думать забыть об айподах.
    Ритмикс ТОЧНО звучит гораздо лучше.

    P.S.а насчет видео на третьем айподе- не знаю, нужно ли это,- еще ни разу не встречал человека, который реально бы смотрел там клипы. Думаю, нафиг оно не надо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для bear-panda
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    80
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs up
    Сегодня взял четырехгиговый кликс
    Это уже мой третий Ривер - после imp-250, который недавно наконец-то впервые за 5 лет перестал
    читать mp3, и после IFP-799, у которого за 3 года почти ежедневной эксплуатации разве что
    экранчик потускнел... Фсо-таки ривер - это вешшь
    U204gb + IFP799 + DarkLunacy-ForgetMeNot + Wintersun2004
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Друзья, подскажите, что выбрать:
    1. Creative Zen V Plus 2Gb
    2. iRiver T-60 2Gb

    Суть такая: купил в нагрузку к куче техники плейер Creative Zen V Plus 1Gb с дикой скидкой. Плейер очень понравился, но есть пара неприятных моментов, которые рездражают:
    - аккумулятор, который заряжается только от фейковой miniUSB-зарядки (Creative переделали формат под свои коммерческие нужды),
    - кривая работа в качестве запоминающего устройства.
    Теперь есть возможность обменять его на такой же 2Gb или на T-60 (который лишен недостатков ZVP) с доплатой до 300 рублей.
    Напрягают отзывы о T-60 с излишней шумностью, некачественными наушниками, неудобным невзрачным меню и странной работой с питанием. Звук в Creative меня устраивает полностью, видео и фото не пользуюсь.
    Очень не хочется обмануться с iRiver.

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    На самом деле присоединяюсь ко всеобщему мнению лучше взять ритмикс, уж точно лучше айпода.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    задумал всё-тки брать плейер ....

    ни хвалёных Кованов ни Ириверов в нашей деревне нет ....
    есть самсунг, есть Сони, есть Санса, креатив...
    смотрю на Сони с616....
    с прицелом брать в будущем уши Аудио-техника есв9...
    или что ещё посоветуете из вышеназванных фирм с планом покупки этих наушников?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    кованов и айриверов нет, а ат есв9 есть?)
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    к нам такие наушники только по интернету заказывать
    а мп3-плейеров среднего звена навалом. но нет иривера и кованов :/ а жаль... мог бы побегать и послушать...
    Последний раз редактировалось mitcos; 10.12.2007 в 03:23.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitcos Посмотреть сообщение
    к нам такие наушники только по интернету заказывать
    А сами плееры нельзя по инету заказывать, странно уши можно, а плееры нельзя.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    да всё можно заказать, просто я не видел ещё ни одного толкового ответа про лучшее сочетание АТ есв9-мп3 плэйер. если есть какое-то решение - посоветуйте, пожалуйста
    с кованами и иривером могут проблемы с гарантией быть а у соньки и гарантия местная имеется и комплектные уши в качестве начального и зимнего варианта неплохи
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    mitcos, а Вы вот эту тему читали? Может быть там Вы найдете ответ?
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=42280
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    да, конечно я там даже отписывался 7го числа.

    читаю её в третий раз - вижу отзывы по работе с Hi-MD плейером и винтажными сд-плейерами. ни того ни другого я у нас в Таллинне не видел и где их искать не знаю . + хочется гарантию
    хотя думаю что минидиск можно и поискать...но как-то он в два раза дороже, чем я думал на плейер потратить...
    а про работу с флэш-плейерами ничего конкретного, итолько то что зен микро не для них
    Последний раз редактировалось mitcos; 10.12.2007 в 13:45.
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Люди добрые помагите разобратся. Вобщем почитал десяток другой обзоров, на разные модельки. Но как говарится, обзоры - обзорами, а отзывы это совсем другое. Вобщем посоветуйте плеер в пределах 8 тыс. деревянных. На наушники денег сейчас нету, поэтому первое время придётся похадить с укомпликтоваными.
    Что важно в плеере.
    1) Звук в первую очередь. (В основном планируется прослушивания MP3)
    2) Дисплей тоже не мало важная состовляющая, вторая по важности послсе звука. (Вобщем чтоб можно было фильмец посмотреть, и морду не воратить от качества картинки, картинка должна быть пускай не отличной, но хотябы хорошей.) Дисплей в 2 дюйма конечно моловат, но если убойный звук,то плевать можно и пожертвовать дисплеем. А вот 2,5 дюйма самый оптимум, можно и больше, но там уже и цена зверская.
    Не очень важно, но не помешает.
    1) Время работы.
    2) Радио слушать не буду. (Но всякое может приключится, может когда и придётся.)
    3) Дизайн не важен, но чтоб не совсем
    4) Сенсерный дисплей или нет, тоже не важно.
    5) Объём памети меня тоже не очень интересует. (Кино как говарится посмотрел, удалил, новое залил.)
    По обзорам Cowon iAudio D2 понравился, но говарят что он шепит, растолкуйте что и как там дребежит. Учитовать надо что уши собираюсь покупать солидные, пока ещё не определился. Дак вот как бы этот дребизг совсем беспридельным не оказзался.
    И тут писали мол U3 по звучанию мега-зверь, мол D2 уделывает, я конечно не слушал его но по обзорам зверем его точно не назовёш.
    Вобщем ребята помагите выбрать, буду очень признателен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    pro.test, D2 не настолько шипит, чтобы мешать слушать музыку, и уж точно не дребежит. Звуком будешь доволен, а U3 или D2, тут уж на любителя.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Возникло у меня желание перейти на FLAC, поэтому озадачился выбором плеера под него. Спасибо, Piton2 предоставил возможность ознакомиться и сравнить его аппараты. И так, слушали: его Cowon iAudio 7, Cowon M5, Ritmix RF-7400(Meizu M3); и мой Iriver X-20. Вот какие сделал для себя выводы:
    iAudio 7 - звук не понравился даже во FLAC"е. Единственное, что в нём для меня хорошего, так это его форм-фактор.
    Ritmix 7400 (Meizu M3) - хорошо отыгрывает мп3 (но похуже, чем Х-20), хорошо FLAC (но похуже, чем М5). А ещё, боюсь, что для FLAC"а мне будет маловато его 8Гб памяти (всего 16 альбомов).
    М5 - звук хорош во всех форматах, а уж FLAC вне конкуренции из того, что слушали.
    Х-20 - хорошо играет мп3 и OGG, но не поддерживает FLAC, из-за чего и ищу альтернативу.
    В итоге, сомнений стало ещё больше: то ли смотреть в сторону HDD (но опасаюсь возможных проблем с хардом), то ли в сторону Cowon D2, с его расширяемой SD памятью (но не нравится его сенсорный экран).
    Кто, что скажет на эту тему?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    В итоге, сомнений стало ещё больше: то ли смотреть в сторону HDD (но опасаюсь возможных проблем с хардом), то ли в сторону Cowon D2, с его расширяемой SD памятью (но не нравится его сенсорный экран).
    Кто, что скажет на эту тему?
    ХДД - не так страшно, если руки не совсем дырявые.
    Я брал Д2 для этих же целей: можно сделать 36гб, при не очень большом размере.
    В итоге продаю его... Не смог справиться с управлением. Ну неудобно. Да и звук не прямо супер (имхо).
    Сейчас жду чего-нить новенького или Ю3 на 4 гига.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Так. Снова задумался о переходе на флеш. Выбор между Ковонами У3 и 7.
    Мне как-то их звук больше нравится...Еще Креатив показался приятным...Зен В+ и Стон+ ))
    Никак не пойму ситуацию с Сони, всем нравится, но на тех песнях, что записаны на заводе я ничего хорошего не услышал..Я про S60x/70x
    В общем посоветуйте что-нить, в дальнейшем еще думаю взять накладные AKG 26/27/414 или Sennheiser Зч200...пока же затычки.
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    dm1 mazafaka, схемотехника лучше в у3, чем в 7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    а можно ещё спросить ? раскроет ли Сони с616 потенциал наушников АТ есв9 ? или по ЗВУКУ есть лучше ( с минидиском связываться не хочу) , желательно поддержка лосслеc .... или сони с706 ... (Кованов и ириверов в Таллинне нет , а откуда заказывать с международной доставкой не знаю)
    какие рекомендации могли бы быть?
    Последний раз редактировалось mitcos; 11.12.2007 в 13:19. Причина: добавил про кованы и Таллинн
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 621 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения