Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 201 из 996 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 19907
  1. Collapse Details
    Выбор наушников для IAUDIO 7 
    По умолчанию
    Собственно недавно купил плеер и щас хочу к нему купить нормальные наушники....
    Примерные параметры:
    Музыка: Classic Rock, Heavy Metal, Punk
    Цена: ~ 3000 руб.
    Вид: Затычки

    Слушать планирую в основном на улице, реже в метро. Планирую слушать музыку во FLAC и MP3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iphone: ищу качественные уши на гарнитуру 
    По умолчанию
    а парадигм кто-нить разбирал? нацеливаюсь на него...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников для IAUDIO 7 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    N1ke, обратите внимание на Sennheiser CX500. Еще можно рассмотреть арматуру M-Audio IE-10, на них желательно поставить кастомы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Aurena vs. FA Eterna 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    no name, у тебя етерна, она лучше. Советую продать етерну, добавить 2000 и купить че-нить типа CK9...
    Етерну не продам точно.
    Просто на вскидку она намного лучше чем ИЕ4, у меня сейчас основная проблема с источником звука под нее.
    Последний раз редактировалось no name; 07.12.2007 в 09:49.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте вставные наушники с мониторным звуком. 
    По умолчанию
    Большое спасибо за совет. Обязательно посмотрю и послушаю.
    Единственное что я не понял, что это за раздел IEM и где он находится. Поиск не привел к положительному результату.
    Еще раз спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: "затычки" для плеера ipod 
    По умолчанию
    А фишераудио 697 модель кто нибудь слушал? Из всех моделей она единственная (из имеющихся у нас в продаже) с прямым джеком.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: "затычки" для плеера ipod 
    По умолчанию
    И еще jvc ha-fx33
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте вставные наушники с мониторным звуком. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валерий И. Посмотреть сообщение
    Единственное что я не понял, что это за раздел IEM и где он находится. Поиск не привел к положительному результату.
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=35174
    Читать с 18 сообщения и дальше...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Не знаю, я хожу с ними. Они у меня как основные. Мне нравятся. А какую музыкау слущаете?
    Нароооооооооод, а почему про Филипс никто ничего не говорит! Не верю, что никому Фипсы не нравятся. Есть в линейке достойные модели. Давайте не привязываться к стереотипам про Сони, Сенхайзер, Панас и т.п.
    Я видела статистику, в которой черным по белому сказано, что лидер рынка - Филипс Во как!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    И еще, сегодня тестила наушники SHP 9000! Могу поделиться мнением! Наушники - СУПЕР! Кто не верит - может проверить! Офигенные мощные басы. Радует съемный провод и стильный дизайн. Хочу такие к новому году... Эх, когда же зряплата((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Альен, Creative Aurvana, мне их изоляции честно не хватает. В смысле я скучаю по ней, особенно в метро
    Да, согласен полностью.
    Для своего типа у Аурван, пожалуй, самое лучшее глушение.
    Могу назвать лишь одни наушники, которые в плане звукоизоляции еще лучше. Это 4 этимотики. Но, блин, пока их 3лепестковые наушники в ух вставишь, так успеешь помятнуть всех святых и не очень...
    А вот аурвана даже в сравнение с другими арматурами очень удобна.
    Им бы еще чуть лучше звучание...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    а если сравнить звучание аурваны, сх300, акг к324п и шарп 33 (это те модели, которые я нашёл в Киеве), что будет лидировать?
    Nokia N73 + iRiver T10 + Koss UR40
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Aurena vs. FA Eterna 
    По умолчанию
    Слушал Этерну, очень не понравились эти уши. Слушал с плеера и со звуковой карты, эквалайзером не пользовался из принципа, т.к. не люблю я их. Гудящие басы, какие-то слабенькие средние и верхние частоты как-то плоско звучат. Возможно, если подкрутить эквалайзером их, то они заиграют получше. До этого слушал Парадигмы, они всё-равно как-то поинтереснее играют, красивее звучит.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Запутался!!! 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Собственно дело вот в чем....купил я себе медиаплеер Архос 504 80гб, воткнул уши Сонька 71 и поехал на метро, захотел посмотреть кино - включил и опа .... ничего не слышно (слышно, но очень плохо) .... включил музыку - тоже не ахти, но слушать можно. Так вот, решил заняться поиском наушников.....залез в инет и....о боже....сколько там всего

    Начал по порядку, с ценовой категорией, а она около 3000 рублей, почитал отзывы, рекомендации и тд.....выбрал несколько моделей (Audio-Technica ATH-CK5, Fischer Audio Eterna, Sharp HP-MD33-S, Sennheiser CX-300 и тд.) и поехал в Плеер.ру на "прослушку".

    Прихал и начал мучать консультанта .....послушал Audio-Technica ATH-CK5....ммм....не понравились (из-за скобок в уши не лезут до конца и звук скрипучий, басов вообще не услышал)....дальше Sharp HP-MD33-S....ммм...мне Сони 71 больше понравились ......дальше Fischer Audio Eterna ..... ммм....их надо одевать через ухо (не очень удобно и мобильно), а так звук у них ничего.....дальше Sennheiser CX-300....ммм....вот эти норм уши показались, и держаться хорошо и бас есть ... но цвет светлый (ну не люблю я светлое и всё тут) ..... ну а больше мне предложить ничего и не успели, магазин закрывался

    Приехал домой, залез в инет и по новой...тесты, обзоры, мнения, рекомендации, отзывы ..... короче выбор пал на Creative VX-15 Aurvana (отзывы 50 на 50, то хорошие, то плохие....да и стоят странно одни и теже уши то 4000 руб, то видел за 1600 руб....странно, но 90% шумоподалвения - это здорово),
    Sennheiser IE4 (одни сплошные хорошие отзывы, плохие удаляют чтоли? ),
    Sennheiser CX 500 (пишут что даже лучше чем IE4)
    или может накопить слегка и купить ETYMOTIC ER-6 ISOLATOR?

    Короче я совсем запутался.....мне для метро надо...чтобы и музыку послушать и кино посмотреть!!!
    И посторонний шум чтобы не слышать!!!
    Может посоветуете если не трудно!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Запутался!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Ситуация вполне понятная и знакомая

    Предлагаю такой алгоритм:
    1. Перестать читать обзоры и мнения - ушей слишком много, мнения слишком разные, свои требования у всех тоже сильно отличаются. Нужна "перезагрузка".
    2. В качестве отправной точки можно взять себе JVC HA-FX33. После них станет понятно, что именно нужно брать из дорогих ушей (если вообще будет нужно).
    3. JVC нужно греть пару недель и добиться того, чтобы насадки "кастомизировались" под Ваши ушные каналы. Проверяется очень легко - когда не сможете засунуть правый наушник в левое ухо - цель достигнута Ну и, конечно, нужна определенная тренировка для достижения "правильной инсталляции" - чтобы получить нормальный звук и приемлемую звукоизоляцию (от шумов метро).
    4. Поездить некоторое время, посмотреть на результат. Когда станет понятно, чего не хватает, будет более ясно, "куда копать", и кандидатов будет уже гораздо меньше.
    Насчет IE4 - плохих отзывов нет, потому что наушники хороши. Но у них микрофонный эффект провода очень сильный, если его побороть, то будет все ОК. С моей точки зрения, для метро не подходит со стандартными насадками - недостаточна изоляция, а можно ли приспособить к ним другие насадки, лично мне неизвестно.

    Не верьте этим процентам шумоподавления - их меряли на искусственном ухе, а у вас оно натуральное

    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greentrigger Посмотреть сообщение
    И еще, сегодня тестила наушники SHP 9000! Могу поделиться мнением! Наушники - СУПЕР! Кто не верит - может проверить! Офигенные мощные басы.
    А кроме басов у них что нибудь есть? Сколько слушал филипсы, ни одна модель не понравилась! Из мониторных есть достойная 895-е.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Из мониторных есть достойная 895-е.
    Ее очень хвалят, но слушать не доводилось...
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Сколько слушал филипсы, ни одна модель не понравилась!
    Аналогично... это где-то из 3 накладных (точно не скажу модели, но тогда сравнивал с более доступными зенхами HD212)... ничего не понравилось...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Запутался!!! 
    По умолчанию
    BrightWare, большое спасибо за ответ, но....хм....а чем собственно JVC HA-FX33 лучше моих Sony MDR-EX71?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Shure E2 OR Sony MDR-EX90SL or Audio-Technica ATH-CK7 
    Форумчанин
    Сообщений
    91
    Репутация
    110 (0)
    Question
    Подскажите народ , эти уши примерно в одной цене , я слушаю ipod photo - разное альтернативу и в основном D`N`B, что по звучанию ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Shure E2 OR Sony MDR-EX90SL or Audio-Technica ATH-CK7 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    лучше смотри в сторону начальных арматур типа М-Аудио 10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 201 из 996 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения