Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 397

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #1
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Ну не обрывается там, слышно до 18кГц (мой предел). Просто там пичок на средних высоких, а потом идет спад довольно сильный. Что вместе с завышенным басом дает ощущение нехватки высоких.
    Середина у них нормальная. Соло фортепиано звучит довольно натурально и красиво.
    Всякие контрабасы, барабаны звучат вообще отлично (это о басе).
    Ну, настолько детально я UM2 не слушал. Значит, из-за пика возникает ощущение, что дальше ничего нет.
    Что же касается серединки, то все зависит от конкретной анатомии, как я и писал.
    Возможно, у тебя внутриушной объем достаточно большой (на СК9 ты, например, бас практически не воспринял, хотя нашелся один человек, которому его слишком много показалось (в соответствующей ветке отписался)). Как следствие для тебя баса не так много, как для меня, а значит и СЧ звучат приятнее. Я же упомянул об этом

    Если слушал D2 только на этом треке, то ты D2 фактически не слушал, а просто держал в руках.
    Запись жесткая и грязноватая - даже во флаке.
    Показательная она - очень показательна, другую такую не знаю - только в разложении по составляющим НЧ-регистра, точности и проработанности (плотности, упругости) звучания источников и акустики (наушников) в области баса.
    Одновременная сложная игра бас-гитары, двух, едва заметно отличающихся бас-бочек, большой бас-бочки и - временами - эстрадников. Если все это четко видно, и, вместе с тем, напористость и глубина баса не исчезают, то по "низам" аппаратура "суперская".
    Вот файл.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Crus (06.12.2007)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу Kenwood HD60GD9 Recovery tool или серийный номер к этому плееру
    от Akinory в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2022, 06:46
  2. Куплю Kenwood HD60GD9
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:02
  3. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения