Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    А что именно ты видел.Просто на сайте у них только кредл и чехольчик, а мне надо пульт ДУ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tritt Посмотреть сообщение
    кхм...кхм..айпод-это круто))). да да да...как я вертел , крутил креатив...нюхал его по советам тут отписавшихся=)...так все равно не выходили мысли из моей головы...что , что -то ну ни так...ну не то...ну красив плеер ..чертовски..и дисплей крут, качественный , яркий , сочный. Видео очень красиво воспроизводит..и меню красивое синенькое и менять расцветки можно...но самая важная -то особенность не отозволась йоками в сердце с мыслями что да !вот оно клевый звук ..то что надо!. нет не отозвалось...и весь небогатый эквалайзер я перешустрил и так и сяк..и начил понимать что и какешные наушники фишер аудио тут и не собото причем. В конце концов. Выяснил , что на слух приятнеекогда эквалайзер выключен. Многое что пропущу ..чтобы не тратить время читающих.


    НО....практически на каждой песни нужно менять эквалайзер..где -то частоты верхние слишком слышны где-то низкие и тд...

    Потопал в кей. Пришел в отдел наушников и чтобы не калечить продавца мило ему обьяснил суть своих психоэмоциональных переживаний связзанных с этим девайсом.

    Принес 7 пар наушников. Креативы 630 е, аудио фишер-парагниум(как-то так) и аудио фишер-ультимейт(тоже вроде так) сони ех 71(которые ХУЖЕ чем шарповские мд 33с) филипсы не помню что за модель но стоят 1300 вроде. Среативы вендин (тоже вроде так назывались) за 3300 и акж накладные уши.
    Начал слушать...бла бла бла..бла..блааа.
    Итак вот. Из всех наушников самые приличные оказались фишеры ультимейт в 1590 рублей. На что я удивился даже. Креативы 630 не такие уж ужасные как тут пишут. Среативы винжин совсем сплоховали(на айподе думаю лучше пойдут).Акг весьма хороши были! не помню модель вроде 249 как -то так. но ..плеер не мог больше громкости выдать , чтобы прочувствовать бассы на песенке лим бизкита -май денерейшен.
    Слушал я все наушники за час с не большим. Конечно мало времени на такое количество пар.Но я пришел в кей с изначально выбранными песнями..и трансом..и медляком ...и хардом.
    Итог фишеры ультимейт болие мение. Но прослушам эти все уши утвердился с грустью в сердце, что плеер не для меня..не может он возбудить мою энергию ЦИ).
    Потопал к стенду плеером и бла бла бла..далее прослушал плеера следующие: ривер е10 ривер у2(вроде так) сони а 806 не стал слушать. и айпод видео на 30 г).потратил еще час времени. Продавец явно устал от такого 'странного покупателя' что я все время чем -то не доволен. Я не батарейку покупаю между прочим! а сложную технологическую весЧЬ). Так вот остановился на айподе. Ипридя с ним домой распоковав подключим ...и включив.....
    ДАДАДАДАДАДАДАДАД!!!!!! вот это оно!!! то , что я хотел услышать!!! даже ривер уступил место по звуку и ушел нервно курить сигарету за угол. Реальный звук! Громче на 30 как минимум процентов! Прокачать...прокачает думаю те акгешные ка кне фиг...фишеры мои 768 которые пока что на руках на максимуме ХРИПЯТ и разрываются от бассов. Богатый эквалайзер...приятнейшие удивления он мне приподнес!!!. Очень доволен!
    и в сердце-то!! в сердце-то йокает)))!. Это мое. Это мой айпод=)))

    не сердитесь , уважаемые что в теме про креатив начал писать про айпод..считаю что написать нужно было.
    Видео шас смотреть буду)))
    Надо было попробовать НАШ гаджет с ушками от AKG : k27i (новое название k416p)
    При высочайшей чуствительности этих наушников (125db) и HI-FI качестве прорисовываются все прелести ZEN VISION M !!!
    Себе плеер долго выбирал из APPLE, CREATIVE, IRIVER, ARCHOS и COWON !!!!

    Мой выбор пал на CREATIVE - THE BEST по:
    -звуку и видео,
    -функциональности,
    -дизайну и ХАРИЗМЕ,
    -соотношению цена/качество!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    задумался над приобретением одной из 3 моделей плееров:
    1.Microsoft Zune
    2.Creative Zen Vision:M
    3.Apple iPod classic
    версия 30 гб.
    И вот что собственно хотел узнать.На первом месте в выборе плеера я конечно же ставлю музыку,но для меня и немаловажен тот факт что на нем можно будет смотреть Аниме.Так вот суть вопроса.Представляется ли удобным читать субтитры на одном из этих плееров?Еще хотел бы узнать время работы плеера при просмотре видео?А так же пролемы с закачкой видео.И самый главныый вопрос:
    Будет ли плеер разбирать русские саббы?
    У кого есть какие соображения буду рад выслушать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sp1ke Посмотреть сообщение
    задумался над приобретением одной из 3 моделей плееров:
    1.Microsoft Zune
    2.Creative Zen Vision:M
    3.Apple iPod classic
    версия 30 гб.
    И вот что собственно хотел узнать.На первом месте в выборе плеера я конечно же ставлю музыку,но для меня и немаловажен тот факт что на нем можно будет смотреть Аниме.Так вот суть вопроса.Представляется ли удобным читать субтитры на одном из этих плееров?Еще хотел бы узнать время работы плеера при просмотре видео?А так же пролемы с закачкой видео.И самый главныый вопрос:
    Будет ли плеер разбирать русские саббы?
    У кого есть какие соображения буду рад выслушать
    субтитры ?? насколько знаю, НИКАКОЙ из (существующих) плееров их не прикрепит.
    как решить проблему? есть проги, присоединяющие сабы к кадрам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Прикул себе такой плеерочек и тут же возникла проблема.
    Поставил все программы, подключаю плеер к комьютеру и никакого эффекта, кроме синего свечение из кнопки включения, втыкал во все порты, т.е. по сути он его не видит, даже как съемный hdd.
    Порты USB 2.0, кабель так же USB 2.0.

    Извиняюсь, если этот вопрос поднимался ранее.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Что писать FAQ, что не писать..все равно никто не смотрит....
    pitiless, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    вечер добрый, столкнулся с проблемкой..ну и попутно чтоб развеять сомнения..в нашей нынешней погоде не работает пульт от плеера, ситуёви: висит он прищеплёный к свитеру куртка заканчивается примерно на том же уровне. вопщем пульт ничем не защищён от мороза.
    навигация работать не хочет при этом, только после того как в руке чуть его подержишь начинает реагировать на снятие позиции Hold а до этого двигай не двигай рычажок панулям. лёгкий минус и не работает в тепло входишь отмыкает и включается пауза/плей тож независимо от рычажка.
    у когонить подобное было или только мне так везёт? как вообще к морозам плеер относится? в инструкции 0 самый минимум, плохо переносит морозы?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо PJ-Kos за полезный пост

    yongil (14.11.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Этот плеер сам неплохая грелка!!! Особенно когда посмотришь кино))
    А вот насчет пульта сказать ничего не могу ибо его у меня нема!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Доброго времени суток
    у меня такой вопрос
    купил я к этому плееру наушники, на некоторых треках похрипыют, сами понимаете, неприятно, пробовал на других плеерах и на компе - все нормально
    никто не знает, как вылечить этот касяк?эквалайзер тыркал, не помогает, может прошивку сменить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    а ты какую музыку рубаешь? Просто у меня таая же х!! Но я выключил эквалайзер и вроде все нормально, уши тут скорее не при делах
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    меняйте прошивку на последнюю американскую. найти сожно здесь - us.creative.com/support
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    BeS-SPb-Kolp, электронщина вроде номально, в основном трещит на The Doors, Jefferson airplane и тд, кароч довольно старенькая музыка

    Quicksilver, не подскажите версию прошивки, а то лишний раз скачивать, у меня инет не резиновый))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Пару дней назад, стал счастливым обладателем данного прибора
    Пока доволен, никаких нареканий, ни по звуку, ни по качеству видео.
    Единственное, что напрягло, так это перепрошивка на американскую прошивку. Пришлось ставить новую винду, ради того, чтобы прошить
    Ворос в том, где купить на него чехол, что-то я не нашёл в инете.

    wingman_frya, последняя версия прошивки L21_1_62_02
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    1.62.02e - если нужен именно звук потише, дабы не травмировать слух)) а вообще - 1.62.02 - ссылка вот - http://us.creative.com/support/downl...ame=Windows+XP
    это на прямую загрузку
    на страницу
    http://us.creative.com/support/downl...pe=0&x=18&y=12
    удачи в рядах креативщиков)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    wingman_frya (20.11.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    всё проще оказалось, в пультово проводе периодически контакты отходят в джеке и самом проводе.. карочь лишние траты и более аккуратное обращение с пультом думаю прибавит несколько месяцев жизни всяким дополнительным гаджетам..
    долгое время таскал плеер в кармане куртки и шнур был в натяг и на изломе постоянно, вот и все проблемы. а так к морозу плеер не прихотлив..работает стабильно, паузы меж треками теже, лишних шумов и вибраций незамечено..тест сегодня утром 15 минут плеер лежал на морозе..тестировался.

    и ещё: никто не в курсе когда ожидаем появления на рынке ушей от кривы - Aurvana Live!
    на рус версии есть на иноязычной нет, и цены им нет тоже..очень приглянулись взягляду и по характеристикам весьма достойные.
    Последний раз редактировалось PJ-Kos; 19.11.2007 в 22:17.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    на счет трещания звука:
    если вдруг у вас какой-то трек затрещал, попробуйте промотать немного вперед, у меня треск пропадает)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    у меня такое было. решение
    1)взять спирт и ватный тампон. тщательно протереть джек и вход
    2)если не помогло, перезагрузить плеер через тыкание в отверстиве
    помогает в 90 процентах. если все так же - значит полетел ЦАП за выход на джек, и дорога в сервис
    но более легкий варинат - это проблема наушников. у меня такое один раз было, когда провод в наушниках отходил
    удачи
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Господа. Сегодня еду покупать 60гб ,всю тему прочитать не успел,только страниц 15,где в основном про 30гб. Скажите, замеченные глюки и подобные вещи сильно отличаются у этих версий? Ибо не хочется особых сюрпризов. А так,я почти ко всему готов))

    Хорошо бы,чтобы зарядка от иривера подходила,ибо имеется.

    p.s. >>Никому не нужен iriver imp-900? со всем комплектом (даже для батареек отсек) сзот
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    The_LOOK, Модели абсолютно одинаковы кроме объема винта и наличчия юсб-хоста. Так что "глюки и подобные вещи" будут те же самые. Но как владелец Дзена (30 Gb) могу сказать на личном опыте ни с какими глюками за время эксплуатации плеера мне встретится так и не довелось.

    p.s. Зарядка подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.

    Озаботился выбором HDD-плеера. После долгих поисков, остановился на Creative Zen Vision M. Модель очень нравится, как по характеристикам, так и по дизайну. Всегда с уважениме относился к продукции Creative. Плюс, прочитал много положительных отзывов, что, несомненно, радует. Ближе к Новому Году планирую брать 60-гигабайтную модель.
    Но есть одно "но".
    Если я все правильно понял, то Creative Zen Vision M 30 и 60 Гб стала своеобразным "ответом" на iPod 5-го поколения. Модель с 60 Гб вышла где-то в конце лета.
    Отсюда вопрос. Владеет ли кто-то информацией о ближайших планах Creative по этой модели? Планируется ли выпуск моделей с большим объемом памяти, в "ответ" на iPod 6-го поколения (Classic). Не хочется сейчас взять плеер с 60 Гб, а через месяц кусать локти, глядя на обновленную модель с, например, 160 Гб на борту. Купить плеер очень хочется, но, все-таки, "не горит", ради большего обьема памяти я могу подождать.

    Если кто-то владеет информацией или соображениями по моему вопросу - пожалуйста, поделитесь.
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения