Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 46

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ответ: Продаю Дмитрия Билана 
    #27
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Всё JimiJames, я не выдержал и купил китайскую подделку! Ну очень был нужен, я ни секунды на месте не сидел, не дождался оригинала. За китайского Диму Билана отдал 10ру. Корпус конечно дермецо, но внешне очень похож, только глаза немного узковаты, я же говорю облицовка деревянная. =) Главное для меня это комплектация в виде бородки и косички, которые я сразу сбрил на пороге своего дома и сразу же почувствовал облегчение. Теперь пускай растут новые волосы для нового удовлетворения. Теперь и у меня есть этот девайс, правда китайский. Кстати умеет всё, я его приучил. =) Но продавать такое золото я не собираюсь, т.к. такое богатство не за какие деньги не отдам. В планах купить Тимати и Собчак. Я уже придумал работу: Тимати будет будить меня по утрам кукарением нарастающим вызовом, а Собчак..... кх-кх..... блин, гребанный кашель, болею... так на чём я остановился.... ах да! =)) А Собчак для секиса! Эх в топку эти плееры и наушники, есть ведь в мире лучшее счастье! Поверьте мне друзья, я счастлив! =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    JimiJames (29.10.2007)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю LG G5 Se
    от comronin в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:01
  2. продаю ПК
    от ffPreobrajenskiy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 06:50
  3. Что Вы можете сказать про ЦАПы Дмитрия Андронникова?
    от tyrrano в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения