Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    U3 или f2 ? 
    #1
    По умолчанию
    Ну вообщем-то все. Нужен флеш плеер на 2 Гига и до 3000 рублей. Обе модели попадают в эти параметры. Проблема в том, какой именно выбрать. После многочасового прочтения имеющихся на этом форуме веток запутался окончательно. Наушники использую Koss spark plug
    http://www.koss.ru/goods/28
    Слушаю все - RnB, попсу, джаз и т.д. Нужен малогабаритный плеер ессно с хорошим звуком, возможностью ручной настройки эквалайзера, ФМ приемником, долгоживущим аккумулятором, с удобным софтом. Видео смотреть на нем не собираюсь, но против хорошего цветного дисплея ничего не имею. Надеюсь на вашу помощь.
    P.S. если будут другие варианты с радостью рассмотрю и их тоже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: U3 или f2 ? 
    #2
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    togrul, на косс спарк плаг, хоть u3, хоть f2, хоть приемник маяк, хоть патефон, будут звучать абсолютно одинаково. Одинаково дерьмово.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: U3 или f2 ? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    togrul, на косс спарк плаг, хоть u3, хоть f2, хоть приемник маяк, хоть патефон, будут звучать абсолютно одинаково. Одинаково дерьмово.
    Не, я думаю, пацифон будет похуже через коссы...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: U3 или f2 ? 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    Overton, Ты что,патефон,аналоговый звук - святое не трогай
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: U3 или f2 ? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Ну вот так все пришли, ничего толкового человеку не посоветовали, просто уцепились за очередной повод проехаться по коссам и все..


    togrul, уши действительно лучше сменить,посмотри на фирму Fischer Audio.А из плееры одинаковые практически,так что выбирай сам по внешнему виду\удобству управления итп.Из плееров еще глянь Ritmix 7400.По качеству не уступит первым двум,а за 3 тысячи ты себе на 4 гб купишь) или на 2+хорошие наушники!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: U3 или f2 ? 
    #6
    По умолчанию
    yongil, спасибо что ответил.
    Из ушей, после очередного прочтения всяких тестов, решил взять
    сони 70. Хотя склонялся в сторону пионера 30, но он и стоит дороже и найти его сейчас трудно. Господа модера простите за оффтоп.

    По поводу самого плеера - все-таки склоняюсь в сторону U3. очень уж у F2 кнопки маленькие.. Да и к джойстику я привык и дисплей у U3 покруче будет. Наверно возьму его.

    Что касается
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Ritmix 7400
    - он по габаритам побольше чем U3 получается, а стоит всего на 200-300 рублей дешевле. Да и не нужен мне честно говоря плеер на 4гига. У меня на моей Нокии
    N73 ME родная карта на 2 гига шла в комплекте. так вот у меня на нее было записано всего 1 гиг музыки и этого вполне хватало чтоб не заснуть в метро и дойти до работы. А в остальное время я плеер и не слушаю.
    P.S. кстати эти самые коссы,которые почти все тут критикуют очень даже достойно играли на моем сонерике K750I и играют на нынешней N73. по крайней мере гораздо громче и чище чем родные нокиевские и сонериковские уши.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: U3 или f2 ? 
    #7
    По умолчанию
    Смотрел еще в сторону Ривера Т10, но дизайн не по мне. Да и черного цвета практически нет в продаже.
    Иных уж нет, других долечим....
    Связь - Nokia 6500C black
    Музыка - Cowon IAudio U3 2Gb
    Уши - Fisher Eterna
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: U3 или f2 ? 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, муз.телефон, точнее его "звук" (сам 2 года слушал КПК и Нокию 6630) тяжело испортить даже Плагами, на самом же деле, они имеют поднятые до небес низкие и обрубленные высокие. На У3 звук может получится совсем уж перекошенным... За эти деньги есть еще неплохой по звуку Т60 , но экран у него дурацкий (лучше бы его черно-белым сделали) и унылый дизайн а'ля напильник
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: U3 или f2 ? 
    #9
    По умолчанию
    piton2,
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ну, муз.телефон, точнее его "звук" (сам 2 года слушал КПК и Нокию 6630) тяжело испортить
    Согласен с тобой. Телефон это в первую очередь телефон, а уже потом фотоаппарат и мп3 плеер. А если серьезно, то уже решил для себя взять U3. Правда немного настораживают слухи о неудачных версиях установленных прошивок,но думаю это не критично.
    Иных уж нет, других долечим....
    Связь - Nokia 6500C black
    Музыка - Cowon IAudio U3 2Gb
    Уши - Fisher Eterna
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения