Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 107 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2140
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    dbtt, а почему именно белые? Я когда покупал, вообще-то и не слышал, что есть альтернативные цвета...


    Dimitrius013, в потенциально опасных - тоже не хожу, но музыку и зимой слушать хочется...
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Phantasmo Посмотреть сообщение
    dbtt, а почему именно белые? Я когда покупал, вообще-то и не слышал, что есть альтернативные цвета...
    .
    Ну я услышал про эти уши от друга, который увидел их на ком-то в метро и захотел их купить (поедем вот скоро), потом я посмотрел на сайтах, увидел стандартную картинку с 2мя цветами, и белые если честно смотрятся просто шикарно, а черный приелся немного, хотя и смотрятся отлично.

    Да и люблю я белые цвета в некоторых вещах

    Ну вот хочеться еще не просто хороший звук, а еще и внешний вид, а с белым цветом обычно одна проблема, он какойто вечно "лимитед идишн", причем это касаться помоему всех почти вещей кроме айподов, или мне кажеться.

    Наверное придеться послушать на плеер.ру, а заказывать гдето еще. Хотя все может быть, вдруг черные очень понравяться.

    По мне я бы ходил вообще в АКГ 171 студио или 500 какихто, только вот не для портатива они, боюсь не прокачает, и смысла нету особого.

    Люблю большие уши.



    П.с. А чего такого, чтобы уши поверх шапки носить Я всегда так хожу зимой, и мне всеравно как люди смотрят, пусть завидуют)) Шучу.

    Последний раз редактировалось dbtt; 16.10.2007 в 01:53.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я лично метро громкостью глушу долго правда слушать не могу, потому что орет у меня нереально громко, скорее мою музыку слышно окружающим, надеюсь эти АТ не тише

    Да и не должны быть тише, так что скоро тоже их покупаю, надеюсь на то, что повод крепкий все все же и холодов уши не боятся
    Последний раз редактировалось dbtt; 16.10.2007 в 02:21.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dbtt Посмотреть сообщение
    так что скоро тоже их покупаю, надеюсь на то, что повод крепкий все все же и холодов уши не боятся
    Холодов боятся все уши, даже не уши, а провод, т.к. провод дубеет на морозе и становится очень ломким, это знает любой электрик, поэтому где-то до минус 8-10 можно еще с хорошими ходить, а в 15-20 нафиг надо, либо пищалочки, которых не жалко)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    dbtt, действительно, смотрятся хорошо
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А эти наушники ухо полностью закрывают, как все моники, или на него ложатся? И если их сравнить с филипсами 895, что лучше?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Днепр
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Товарищи такой вопрос возник. Спрашиваю про белые ES-7! Про тряпочку и зеркальные поверхности я уже начитался много. А вот вопрос касается именно корпуса, дужек и металлических составляющих. Они не сильно загрязняются? И если да, то чем лучше их чистить?
    COWON D2 4 GB WH (жду появления 16 GB и больше)
    AUDIO-TECHNICA ATH-ES7 BK
    Nulla dies sine linea
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Днепр
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Товарищи такой вопрос возник. Спрашиваю про белые ES-7, т.к. очень уж они мне приглянулись! Про тряпочку и зеркальные поверхности я уже начитался много. А вот вопрос касается именно корпуса, дужек и металлических составляющих. Они не сильно загрязняются? И если да, то чем лучше их чистить?
    COWON D2 4 GB WH (жду появления 16 GB и больше)
    AUDIO-TECHNICA ATH-ES7 BK
    Nulla dies sine linea
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HEXEN Посмотреть сообщение
    Le2x
    Соглашусь со всем, кроме объема.
    Dimitrius013
    Не нравится, что слишком сильно они давят на уши, через минут 30 уже начинают болеть :(
    Да, у меня были подобные ощущения, может конечно дело привычки или в строении, размере ушей (у меня они не самые маленькие), но пятая АТ очень воздушная и легковесная по сравнению с седьмой.
    Басов у седьмой не просто больше - их реально МНОГО, даже хотел убавить сразу наполовину (или вообще), а звукоизоляция намного лучше пятой, в метро проверил.
    Очень красивые (мне - если дужка на затылке; а если одевать правильно, НА голову - подойдут только для более круглой, или крупной головы, т.к. дуги очень оттопыриваются в стороны, и для иной формы головы совершенно не подойдут). Огромные динамики дают совсем другой, чем у пятой, звук, он насыщеннее, что ли, по всем ощущениям, с великолепным потенциалом, но... не такой сбалансированный, как у пятой, и требует некоторой коррекции эквалайзером, но это с учетом того, что они совсем не прогревались мной перед прослушкой, а дня два им бы не помешало поработать по-луюбому, для объективности))) Но у меня даже от пятой при долгом ношении уши болеть начинают, так я и не рискнул седьмые оставить, потому как намного массивнее и давление сильнее, поэтому отдал их хорошему человеку, а сам с пятерочкой хорошей своей остался Я к ней привыкал долго, и теперь у нас любофф
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SymBot Посмотреть сообщение
    А эти наушники ухо полностью закрывают, как все моники, или на него ложатся? И если их сравнить с филипсами 895, что лучше?
    Зависит от размера Вашего уха - у меня ухо к голове основательно прижимает, наружу только мочка уха выглядывает, вернее ее кончик, причем уши у меня не сказать чтоб маленькие Филипсы не слушал, т.к. они открытые, и меня поэтому никогда не интересовали. А семерка дает хорошую изоляцию от внешних шумов, проверял в метро.

    Telegraf, дужки там плотный пластик, и вообще других металлических частей, кроме зеркальных чашек, у них нет, а когда дужки раздвигаются - там закаленные две толстые проволки держат, они в глаза не бросаются. Я аккуратно носил и снимал наушники, т.к. брал за чашки сбоку, и чашки у меня совершенно не заляпывались, так что вполне можно использовать аккуратно, без тряпочки
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Darkmazur (18.10.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=SymBot;270605 И если их сравнить с филипсами 895, что лучше?[/QUOTE]

    Если, слушать дома и в спокойной обстановке, то 895-ые будут звучать естественнее, открытее, более сбалансированно, а, если слушать в метро, то без всяких сомнений нужны ES-7, т.к. элементарно музыку не услышишь и другим мешать будешь.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Днепр
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Telegraf, дужки там плотный пластик, и вообще других металлических частей, кроме зеркальных чашек, у них нет, а когда дужки раздвигаются - там закаленные две толстые проволки держат, они в глаза не бросаются. Я аккуратно носил и снимал наушники, т.к. брал за чашки сбоку, и чашки у меня совершенно не заляпывались, так что вполне можно использовать аккуратно, без тряпочки
    Огромное спасибо!!! За оперативный и исчерпывающий ответ очень я переживал по этому поводу. Теперь мой выбор на 99,9% определён!
    COWON D2 4 GB WH (жду появления 16 GB и больше)
    AUDIO-TECHNICA ATH-ES7 BK
    Nulla dies sine linea
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    У кого дужки торчат - не бойтесь их подогнуть... и давление на ухи чуть снижается (а то правда через часик-другой ухи болят) и вид сразу нормальный... я свои подогнул почти сразу...
    Могу фоту показать если хотите...

    Ехал покупать не их... хотел диджейский сенхайзер... приехал - послушал... сенхайзев вообще никакой... я даж не ожидал... у меня дешевые филипсы и сони интереснее играли... послушал ещё денон, сони и аудиотехнику... не смотря на то, что аудиотехника сразу показалась не удобной (на ухи давит) - не купить не смог... звук просто поразил... сразу же вылез весь мусор в МП3 на плеере...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Хотим! А внешний вид в положительную сторону меняется?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Какие цацы а? Хочется

    Рядом с ES7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Фотка кошмарная! но суть не в этом...

    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AGN за полезный пост

    Поль (25.10.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Называются ATH-ESW9?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitrius013 Посмотреть сообщение
    Как называются? Сколько стоят? Мне бы тоже больше деревянные понравились, будь они в производстве в феврале 2007 года.
    ESW9, вышли на той неделе в Японии. Стотят правда немало, сколько точно не помню. Буду просить их у Деда Мороза на Новый Год
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Sn8W
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    90
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Интересно, когда у нас ожидается и будут ли вообще Audio-Technica ATH-ESW9?
    Думаю в январе-феврале где-нибудь по цене 10к "рупей" .
    А может кто-нибудь будет заказывать себе сабж на "кубах"? Там они сейчас по 349 бачинских.
    Можно вприципе скооперироваться в таком случае.
    Последний раз редактировалось Sn8W; 25.10.2007 в 20:31.
    Sony MZ-RH1+Audio-Technica ATH-ESW10+AT-HPP5...
    iriver Astell & Kern AK120 TITAN+microSDXC 64GB x2+JH AUDIO ROXANNEUF
    ...

    Плееры/рекордеры: Aiwa (unknow)->Sony (unknow)->Sony MZ-R700->MZ-NH1->X-1060->Z-1060->Astell & Kern AK100...
    Наушники: Aiwa (stock)->Sony (stock)->Sony MDR-Q22->Audio-Technica ATH-EM7 SV->ATH-EM9d->ATH-EW9->ATH-ESW9...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Если нужны ATH-ESW9, пишите мне в личку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо falstuff за полезный пост

    Sn8W (23.11.2007)

Reply To Thread
Страница 14 из 107 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения