Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 168
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Да баса то самого по себе хоть не так уж и много, но с помощью настроек звука на плеере можно достигнуть приемлемого результата. Проблема то в другом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    копирую в отдельную тему для назидания и в устрашение
    Audio-Technica ATH-CK5 - слушал недавно (хотел купить) и был в шоке. Парень, который их продавал, тоже выглядел очень растерянным. Режущий высокий звук и ПОЛНОЕ отсутствие низких и нижнего диапазона средних частот. Я ему говорю: ты не продашь их. Он говорит: я уже понял. И спрашивает: что же мне с ними делать? Может в сервис отнести, а? Отнеси, говорю. Но вряд ли это что-то изменит. Вот так парень попал на полторы штуки, купив наушники хорошей известной компании... А про то, как они в ухе себя чувствуют - я даже говорить не буду, видимо инженеры в этот раз садисты попались:(

    Есть у меня ушки Cresyn LMX-E630, которые не слишком басят, прямо скажем, но послушав эти АТ, кресины показались мне ушами со встроенным сабвуфером

    Написал для того, чтобы народ имел возможность не сделать ошибки, польстившись на имя известного качественным звуком производителя.
    ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    yongil (14.10.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Поль, вообще-то то что у СК-5 нет баса, это очень давно и многими обсуждалось... у них есть еще CK-6, у которых гипертрофированный глухой бас и за ним почти ничего не слышно... фактически еще одни более удобные плуги за 70+$
    а парень может их с чистой совестью вскрыть и попытаться улучшить. По крайней мере если получится - будет облегчение тем кто уже купил их и мучается.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Там провал вообщето от 250Гц начинается гдето. Поднимаешь эквалайзером. Зато нету бумкающего баса, как на всех других затычках категории до 2000р Мож счас пооделывать больше стали их, но звук высоких у них мне показался наоброт приятным и чистым. Нету всяких "тсс", "бзз". Я их год назад брал - покупкой доволен, брал на замену зеннам ие4. Но мне кажется, Поль, вы просто привыкли и любите другой звук, более басовитый (я по наушникам в подписи сужу - те же аудиотехнкиа ES5). Эти ушки дают более "теплую" окарску звука чтоли (неззнаю как точно выразиться). Кстати от мониторной AD900 после зенн 595 у меня похожее ощущение возникло как от этих затычек в сравнении с ие4. Очень похожая окраска звука.
    Последний раз редактировалось Ikruglov; 14.10.2007 в 01:44.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    "Нет баса" - это вобщем то неверное определение. Там вообще практически нет звука, один писк идет. Я уже лет 10 наверно с звуковой аппаратурой знаком и могу определить, что такое звук с плохими "низкими", мне они самому в огромном кол-ве не нужны. Тут ситуация совсем другая. При на максимум выкрученных настройках плеера, самых больших насадках, и сильно прижатых пальцами динамиках, вот идет ситуация, когда маловато басов, а изначально не в басах дело. Становится понятно, что звук мимо уха просто пролетает, т.е. вроде получается как по форме не подошли. До этого с затычками никогда не имел дело, так что был уверен, что виновато строение моего уха. Оказывается нет. Вобщем побегу в СЦ, пока гарантийный срок еще не закончился.

    Поль, здрасти! это вы со мной на Пушкинской встречались.
    Последний раз редактировалось tete45det; 14.10.2007 в 17:26.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Я тоже много раз писал про эти уши, напишу и здесь. Такой экземпляр, как у меня был слушать практически невозможно, мало того, что баса нет, так ещё и цыкают и свистят они совершенно непереносимо с любых источников. Видимо они бывают разные, поэтому лучше не рисковать и не покупать оные.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tete45det Посмотреть сообщение
    "Нет баса" - это вобщем то неверное определение. Там вообще практически нет звука, один писк идет. Я уже лет 10 наверно с звуковой аппаратурой знаком и могу определить, что такое звук с плохими "низкими", мне они самому в огромном кол-ве не нужны. Тут ситуация совсем другая. При на максимум выкрученных настройках плеера, самых больших насадках, и сильно прижатых пальцами динамиках, вот идет ситуация, когда маловато басов, а изначально не в басах дело. Становится понятно, что звук мимо уха просто пролетает, т.е. вроде получается как по форме не подошли. До этого с затычками никогда не имел дело, так что был уверен, что виновато строение моего уха. Оказывается нет. Вобщем побегу в СЦ, пока гарантийный срок еще не закончился.

    Поль, здрасти! это вы со мной на Пушкинской встречались.
    Да, я Вас тоже категорически приветствую!
    Слышал, что, если отпилить эти дужки боковые, они погрузятся в канал и звук станет получше, но... это снимает их (новых) с гарантии, во-первых, это издевательство чистой воды от АТ (разве есть этому другое название?), во-вторых, ну и в третьих - потенциала у них все равно нет, это ясно, даже когда подносишь эти штучки к уху. Динамики там такие. Никакие... Пищалочки. Выкручивать все на полную? Как минимум, это мало что дает, и... я лучше за полторы штуки куплю пары две - три нормальных вставных ушек от довольно именитых производителей и буду получать гораздо большее удовольствие от звука, честно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Да, я Вас тоже категорически приветствую!
    Слышал, что, если отпилить эти дужки боковые, они погрузятся в канал и звук станет получше, но... это снимает их (новых) с гарантии, во-первых, это издевательство чистой воды от АТ (разве есть этому другое название?), во-вторых, ну и в третьих - потенциала у них все равно нет, это ясно, даже когда подносишь эти штучки к уху. Динамики там такие. Никакие... Пищалочки. Выкручивать все на полную? Как минимум, это мало что дает, и... я лучше за полторы штуки куплю пары две - три нормальных вставных ушек от довольно именитых производителей и буду получать гораздо большее удовольствие от звука, честно
    Вот не понимаю я...Ну,не подошли они вам по форме,так зачем категорично завлять,что они полное Г?Самый разумный вариант был бы написать:что мол,кто хочет купить - сначала примерьте ибо могут не подойти к вашим ушам и у вас не будет звукоизоляция(а еще появятся цыкающие выскоие ).
    У меня они сидели практически идеально - в метро я спокойно наслаждался музыкой,да даже когда ехал в электричке и мимо проезжал другой поезд - я его не слышал(И дужки я у них не отрезал).
    Слушаю на где-то на 70% от всей громкости.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю я...Ну,не подошли они вам по форме,так зачем категорично завлять,что они полное Г?Самый разумный вариант был бы написать:что мол,кто хочет купить - сначала примерьте ибо могут не подойти к вашим ушам и у вас не будет звукоизоляция(а еще появятся цыкающие выскоие ).
    У меня они сидели практически идеально - в метро я спокойно наслаждался музыкой,да даже когда ехал в электричке и мимо проезжал другой поезд - я его не слышал(И дужки я у них не отрезал).
    Слушаю на где-то на 70% от всей громкости.
    Прошу прощения, если обидел - это было просто мое мнение, просто результат меня шокировал, потому как я слышал очень много наушников разных ценовых категорий, но такое встретил впервые... Возможно у них есть плюсы для тех, кто в этом понимает лучше или использует наушники для определенного стиля музыки...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    V1P,
    однако утверждать, что в наушниках нет брака тоже не стоит.
    СЦ в ближайшее время рассудит.
    ну не могут, хоть какое ухо у тебя будь, так фигово звучать наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Я думаю что у вас просто брак. ненастолько же у многих людей тут такой плохой слух (у меня в том числе). А не скажете где покупали (чтобы обходить опасные точки стороной)? А цыкающий звук появляется если наушники совсем уж неплотно сидят в ухе, такое наверно возможно когда дужка совсем непозволяет в ухо засунуть наушник.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Возил сегодня в СЦ. Брака нет, всё в пределах допустимого.
    Короче попадалово с "ушами", хотя говорят для классики в самый раз.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tete45det Посмотреть сообщение
    Возил сегодня в СЦ. Брака нет, всё в пределах допустимого.
    Короче попадалово с "ушами", хотя говорят для классики в самый раз.
    А у вас там всякие эквалайзеры и прочие эффекты настроены?Не может ли быть столь плохой звук из-за них?И попробуйте на разных источниках.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Пробовал и настройки и другие источники - результат один.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо tete45det за полезный пост

    Поль (19.10.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Блин, хотел цитировать, и опять спасибо жму))) Хотел сказать, что я тоже пробовал, но это не так чтобы очень правит ситуёвину...
    tete45det, пилите дужки у них тогда, глубже вставить - хоть получше зазвучат)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    У меня уже давно другие куплены, тем более от "затычек" я отказался.
    Кстати, отпиливание скобок наврядли поможет, наушники вроде и так до предела в ушном канале сидят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    И какие куплены в итоге? Какие впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    Последний раз редактировалось tete45det; 19.10.2007 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Проблема в том, сто наушники купленные год назад и те, что продаются сейчас - абсолютно разные уши. У меня год были эти уши, потом стал отходить контакт на правом ухе. Купил новые не послушав (каюсь), а когда включил, выйдя из магазина, чуть не упал. Просто редкостное г... которое даже не имеет смысла обсуждать. Звук за 100 рублей. Низов нет вообще! (приблизительно начиная от 150 Hz), и мерзкая дребезжащая грязь вместо верха. Отправил на экспертизу, хотя подозреваю, что это бесполезно. Кстати, послушал еще одну пару, звук точно такой же. Доверие к фирме потеряно навсегда. Особенно после того, как знакомый звукорежиссер рассказывал, как слушал два стереомикрофона АТ продающиеся как стереопара и не имеющие ничего общего в звучании. А старые наушники очень нравились, и посадка для меня идеально удобная. Как раз благодаря ушкам, очень хорошо сидели и не выпадали.
    Последний раз редактировалось gegenava; 01.11.2007 в 00:13.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо gegenava за полезный пост

    Поль (01.11.2007)

  23. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Кстати очень может быть. Мне моя старая аудиотехника тоже очнеь нравится. Скорее всего фирма и не причем тут - подделывают наверно А вам талон на фирменныц гарантийный цент рпри покупке давали?
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения