Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 119 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    + не будут иметь для кого-то ужасную SonicStage. Вы не думали о новой серии без Атрака и СС? Или всё таки предпочтительнее взять С700 или А800?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Я надеюсь, что Сони вернет поддержку атрака, соответственно с ОПЦИОНАЛЬНЫМ использованием для этого СС..=)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    + не будут иметь для кого-то ужасную SonicStage. Вы не думали о новой серии без Атрака и СС? Или всё таки предпочтительнее взять С700 или А800?
    Дело в том, что Сони в предыдущих версиях с атрак поддерживала режим проигрывания альбомов без пауз только с этим самым форматом! И атрак звучал в "девайсах" от Сони лучше, чем мр3 (atrac plus3 - на 352)! Так что мне предпочтительней эти варианты плееров.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Скажите на сколько хорош шумоподавитель?Просто интерестно нужна она либо взяв хорошие наушники и так все будет пучком?а для шумки нужны спец наушники или это в самом плеере еще функция идет?просто я сейчас перед выбором либо эту соньку взять,либо креатив зен плюс...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от siur Посмотреть сообщение
    они в регионы неотправляют :(

    неужели нигде больше нету
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SecretGalat Посмотреть сообщение
    а для шумки нужны спец наушники или это в самом плеере еще функция идет?
    В плеере есть встроенная функция шумоподавления и наушники специльные нужны, т.е. обычный джек на 3.5 подкрепелен выступом(дополнительный контакт) это и есть шумоподавление. В плеере Sony NW-S70x серии есть разъем как раз для таких наушников. В рознице таких наушников не найти, только те которые еще имеют батарейный отсек для питания функции шумоподавления. А комплектные наушники от 70х серии питаются от батареи самого плеера.
    Цитата Сообщение от SecretGalat Посмотреть сообщение
    Скажите на сколько хорош шумоподавитель?
    Шумоподавитель и в правду хорош. Он подавляет частоты, которые находятся на нижним регистре, т.е. грубо говоря бас. Разница без и с шумоподавлением чувствуется очень хорошо. Но!
    Цитата Сообщение от SecretGalat Посмотреть сообщение
    Просто интерестно нужна она либо взяв хорошие наушники и так все будет пучком?
    На какую сумму Вы расчитываете наушники взять? Если на 1500-2000ру, то смысла брать шумоподавление нет. Для этого есть модель Sony NW-S60x серии, но Вы же потеряете радио.
    Цитата Сообщение от SecretGalat Посмотреть сообщение
    просто я сейчас перед выбором либо эту соньку взять,либо креатив зен плюс...
    Здесь конечно имхо, но звук Сони мне понравился больше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    enemy, да ну однозначно сони,этот креатив крепкий середнячок,а в линейке сони этот плеер на сегодня имеет лучший звук.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    этот креатив крепкий середнячок
    Ну не сказал бы, звук неплохой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    enemy, я не спорю,просто у креатива есть модели получше (хотя на флеше наверное нет,кроме недавно вышедшему Дзена), и по сравнению с этой сони явно среднее)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Пишу в эту тему, надеясь, что быстрее ответят. Заглючил SonicStage, мигает меню, пропала кнопка переноса музыки на плеер, сижу как без рук. Простая переустановка не помогла. На этом форуме была тема, как с этим бороться, но ссылка на нее уже не работает. Что же делать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Попробуй откатиться назад или переустанови Винду. Повторяюсь, на исправной машине и корректно работающей системе проблем с СС не должно быть(пользуюсь почти год).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Обладаю штуковиной более 2хнедель, прикольная штука, как в руку берешь сразу чувствуется что вещь добротная, а это в наше время тотального ширпотреба дорогого стоит=))
    По эргономики магу сказать что она если и не на 5, то близко. Минус – для меня он малявка, мне не комфортно, из-за этого он перекочевал в сумочку моей девушки. Она в восторге, слушает с Фишерами Эволюшн и Мипро е8п.
    По звуку сравню с ковоном д2 своим – у сони теплое, музыкальное, меломанское звучание, сочность супер! Слушаешь с удовольствием, звук не напрягает совсем. У д2 более мониторное, разбитое, многим это не нравиться, но мне такой звук по душе. Д2 превосходит соньку в детальности и точности, у сони звучание более грязное, кашистое в хорошем смысле, как на хорошей кассетной деке. Еще сони 706 очень лояльный – атрак 352 я на шурах своих не мог отличить от мп3 320) может старею)) но вот разница скажем флака (лусслес) и мп3 320 (ламе) на д2 я слышу очень отчетливо, на всех своих наушниках. Не понравилась еще байда – шумоподавление, советую забыть об её существование и не пользовать, вылезают страшные искажения. Да по усилку он оказался даже очень и очень, не думал. Для раскачки хороших iem пойдет)) Наушники комплектные хоть и дорогие и добротные с виду, но стоит сменить, звук не впечатлил в них, этот плеер все же достоин лучшего.
    Не понимаю еще, чего зря сонькин софт ругают? Раз поставил, по настройкам пробежался и все ок, хорошо и без проблемно работает на 3 пк.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    enemy (26.09.2007), JimiJames (28.09.2007), nemo13666 (26.09.2007), yongil (26.09.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, по-моему,плеер,который тебе во всем подойдет еще не создан))
    По поводу атрака.Не смог отличть,в смысле,что атрак предполагался лучше?Но как можно сравнивать атрак 352 и флак,когда флак это лузлесс?
    P.S. Ура!я не одинок! есть еще люди на форуме,которых устраивает Соник стэйдж!!! =))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, спасибо большое! Я так понял звучание 706 и винтажа 311 сравнивать нет смысла? Сильно ли звучание "замыленно", по сравнению с Д2? Я так понял, что Сони 706 плеер для удовольствия, всмысле звук мягкий не напрягает?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    yongil, я тоже никак не против СоникСтейджа, пользовал его одно время, недовольным не остался

    enemy, м.б. соньки можно было б сравнить с винтажем, если б они играли нормальный лузлесс (как я правильно понял, атрак 352 это предел?), но все равно даже hd5 против 211 - разница колоссальная... Хотя hd5 играет очень хорошо, у всех соней приятное звучание. Приятную аналоговость винтажа сложно переиграть, живой звук получается, не живой оригинал, но очень приятно слушать Даже рево 5.1 так не умеет, хотя звучит отлично и даже лучше пожалуй.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    nemo 13666, Соня 706 играет атрак лузлес и вав.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    enemy, ну даже лузлесс не спасет, 211 фиг переиграешь Не говоря уже о 311, там даже и не в формате дело... принципиальная разница в звучании... Иначе б я не маялся с выбором плеера сейчас

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    там даже и не в формате дело...
    А в начале Вы именно на формат давили
    Ну а если серьёзно, если найдете что-либо более качественно звучащее портативное, то обязательно сюда пишите - будет интересно сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Приобрел вчера s705. Звук нравится больше чем у старого U3 (хотя может это просто радость покупки - вечером более детально сравню) Эргономика сначала показалась непривычной, долго искал как выключить и как велзть в меню, потом решил инструкцию прочесть Но управление очень удобно Комплектные уши по звуку не понравились - мылят они средние частоты и нижение верха (то что 8-10кГЦ примерно). Подключил аудиотехнику СК5 - не идеал, но получше комплектных В метро проверил шумоподавление на комплектных - не очень понравилось, слышно шумы микрофона, да и звук както искажается каким-то шипением Лучше слушать через нормальные закрытые уши Счас вот на работе подключил к нему байердинамик DT660, перегнал сидишки готхарда в атрак лослесс - сижу довольный) В эквалайзере поднял на одно деление Clear Bass и высокие.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    yongil,

    Да, не 352, atrac lossless, через ss с фирменных cd.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 119 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения