Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 299 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Прошился на 3.51b - калькуляторов аж две штуки обычный и "научный"
    Наконец-то появился 24-х часовой формат времени!
    Ковыряем дальше...
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: качество звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    когда чел пришел в магазин с ноутом, ему разрешили (!) переписать тестовые записи и спокойно все послушать. У кого еще есть такая возможность?
    я с ноутом приходил в магазин... ибо ноут у меня почти всегда с собой, да ещё и в костюме с галстуком и мне позволили, около часа я их мучил и... купил потом в другом месте
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    Как говорится иногда музычку послушать в пути
    Что же тогда тут все хотят аппарат с качественным звучанием? В наушники денег вбухивают (любимая марка-авторитет - АудиоТехника. Тысяч эдак за пару. Мне с моими филипсами даже высунуться из угла страшно). Про дома на диване в обнимку с yamah'ой никто не говорит. Но и в дороге хочется получать удовольствие, максимально возможное. Поэтому и хочется от плеера по максимуму.
    У меня вот музыкального образования нет, слух тоже есть или нет - фик знает. Но звук в плеере для меня - главное.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: качество звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    я с ноутом приходил в магазин... ибо ноут у меня почти всегда с собой, да ещё и в костюме с галстуком и мне позволили, около часа я их мучил и... купил потом в другом месте
    ага, все таки ходил!
    Да, забыл упомянуть о том, что сравниваемый аппарат не всегда в наличии. Тот же D2 далеко не везде есть. Мне на Горбухе в одном магазине, где было все - и D, и G и U-20 в придачу сказали: будете покупать - дадим послушать, нет - извините, мы заняты типа нипадецки.

    Кстати, за час какие аппараты удалось сравнить?
    И еще. Вот так их помучаешь, в другой раз больше не дадут даже в руках подержать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: качество звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    я с ноутом приходил в магазин... ибо ноут у меня почти всегда с собой, да ещё и в костюме с галстуком и мне позволили, около часа я их мучил и... купил потом в другом месте
    жлобство это имхо...
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Что же тогда тут все хотят аппарат с качественным звучанием? В наушники денег вбухивают (любимая марка-авторитет - АудиоТехника. Тысяч эдак за пару. Мне с моими филипсами даже высунуться из угла страшно). Про дома на диване в обнимку с yamah'ой никто не говорит. Но и в дороге хочется получать удовольствие, максимально возможное. Поэтому и хочется от плеера по максимуму.
    У меня вот музыкального образования нет, слух тоже есть или нет - фик знает. Но звук в плеере для меня - главное.
    Слушайте, ну у вас такое отношение к плееру, у меня другое, на вкус и цвет все фломастеры разные!
    Качества звука на Ковон Д2 меня устраивает, даже сказать - радует! Радует тачскрин, возможность просмотра фильмов (ура, можно не тащить ноут в отпуск!), поддержка карт SDHC вообще, как там молодёжь говорит - зачОт!
    Не радует радио (иногда слушаю, извините, но радио есть и на моём еноте) и отсутствие файлового менеджера (корейцы! меняю научный калькулятор на возможность двигать файло!)

    Всё вышесказанное - IMHO
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: качество звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
    жлобство это имхо...
    Дорогой мой друг! Ваше мнение о моей скромной персоне оставьте при себе! Ибо мне оно пофиг!
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Himki, Продавцов тоже надо уважать....
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    После перепрошивки диски внутренней и внешней памяти не поменялись местами при определении на компе, возможно, у кого были проблемы с х.50 прошивками на *nix'ах их больше не будет.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Himki, Продавцов тоже надо уважать....
    Ну давайте обсудим мою персону.
    Я был уже готов купить плеер, но налика с собой небыло, а кредиткой расплатиться не получилось так как небыло у них связи с процессинговым центром.

    Давным давно, я работал мясником, рубил-продавал мясо в гастрономе у метро Университет, вот где уважение было, вам и не снилось.

    Слушал я не так много там плееров: айпод, самсунги - зетметал и с блютусом который, что-то из айриверов, но купился на функционал и качество звука Ковона
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0rteX Посмотреть сообщение
    Хмм, интересно, вот может щас действительно разработчики будут серьёзно браться за прошивки к Д2
    Насколько я понимаю (как должно быть в хороших компаниях), у каждой модели своя команда, которая ее сопровождает на протяжении жизненного цикла... Иначе получилась бы ситуация с прошивками иРивера - одна команда не может делать сразу на все модели прошивки. У Ковона же получается, что так. И чем больше они будут поддерживать модель, тем больше она будет востребована и присутствовать на рынке долгое время.

    Как пример - А2, U3, модели появились достаточно давно, а свежие прошивки только недавно вышли. ИМХО такой подход наиболее правильный
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Да забыл - кто поставит 3.51 отпишитесь, как, флеш поправили?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    zeynor, Нет, флэш не поправили
    Cowon S9 + Cowon D2 (разбитый дисплей)
    &
    Sennhiser CX-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0rteX Посмотреть сообщение
    Нет, флэш не поправил
    эта плоха, значит буду ждать дальше европейской Не-беты
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю (как должно быть в хороших компаниях), у каждой модели своя команда, которая ее сопровождает на протяжении жизненного цикла... Иначе получилась бы ситуация с прошивками иРивера - одна команда не может делать сразу на все модели прошивки. У Ковона же получается, что так. И чем больше они будут поддерживать модель, тем больше она будет востребована и присутствовать на рынке долгое время.

    Как пример - А2, U3, модели появились достаточно давно, а свежие прошивки только недавно вышли. ИМХО такой подход наиболее правильный
    Ага, я охренел, когда вышла последняя прошивка для 5ки и G3. Плеерам уже было больше полутора лет!!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Значит сравнения звука d2 с u3 я не дождусь наверное...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: качество звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
    жлобство это имхо...
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    Дорогой мой друг! Ваше мнение о моей скромной персоне оставьте при себе! Ибо мне оно пофиг!
    А по-моему, говорить что это "жлобство" - дебилизм. Есть две задачи: устроить тестирование звука и купить по мин. цене. Мы изыскиваем для каждой из них возможности. И никто не обяжет меня купить там, где слушаешь - это рынок, господа. С тем же успехом продавцы могут отказать в тестировании, спросив, собираюсь я у них покупать или нет (в предыдущем посте писал про такое). Неприятно конечно, но они имеют на это некое моральное право. И жлобами их за это не назовешь.
    Так что, Himki, рот фронт.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    Himki (15.08.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение

    Слушал я не так много там плееров: айпод, самсунги - зетметал и с блютусом который, что-то из айриверов, но купился на функционал и качество звука Ковона
    Что бы ты не говорил, а фломастер у тебя тот же самый.

    Кстати, мне показалось, что по качеству звука самсунги действительно неплохи. Не сказать, что явно D2 уступают. Как думаешь?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: качество звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    А по-моему, говорить что это "жлобство" - дебилизм. Есть две задачи: устроить тестирование звука и купить по мин. цене. Мы изыскиваем для каждой из них возможности. И никто не обяжет меня купить там, где слушаешь - это рынок, господа. С тем же успехом продавцы могут отказать в тестировании, спросив, собираюсь я у них покупать или нет (в предыдущем посте писал про такое). Неприятно конечно, но они имеют на это некое моральное право. И жлобами их за это не назовешь.
    Так что, Himki, рот фронт.
    Теперь я понимаю, что очень правильно сделал Плеер, что тестирование платное.
    Уродов полно, которые приходят просто от делать нех мозги поипать... таких полно. А ещё есть люди, которые приходят. Ссразу говорят, что брать будут в другом месте, просто хотят попробовать. С такими малек более притянее работать, тут хоть уже не паришься. понравится товар или нет.
    А тут пришел, заплатил продавцу и вперед...
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Странное дело, если взглянуть на тестирование 2-х плееров на страницах ixbt, можно заметить что тех характеристики D2 по ряду показателей выше чем у u3, правда незначительно. Но что подозрительно так это шум. Как это при большей выходной мощности. U3 получается в диапазоне 70Гц-20кГц шумит на уровне -110 дБ, а D2 укладывается в -120 дБ. Странно как-то, если учесть что и подсветка у последнего более мощная. Хотя надо наверное смотреть график "Нелинейные искажения + шум (при уровне -3 дБ)". Хотя и по нему D2 выигрывает, лишь всплески выше. Скорее всего по звуку они почти идентичны.
    http://www.ixbt.com/multimedia/cowon/d2/rmaa.shtml
    http://www.ixbt.com/multimedia/cowon/f2/rmaa.shtml

    У меня вопрос к пользователям слышен ли какой-нибудь шум при воспроизведении, постороние звуки при вкл. выкл. подсветки, при навигации по меню, повышается ли заметно его уровень при увеличении громкости?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 299 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения