Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 320 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Чорт его знает.
    Про блутус в корейских обзорах вообще ни слова.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    The_Mummy
    А про ГПС... что глаголят... я вот опять ничего не вижу!!! Да и про HSDPA ничего не видимо...

    Что-то мне это всё напоминает... выйдет такая пустая штуковина в России за 750 бачей.. и без средств коммуникации... вот вам и дёшево!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    На англоязычных форумах и сайтах прочитал, что GPS 100 процентов будет опцией!

    Вот тут также ведутся большие дебаты про PMP всех времен и народов.

    Целый раздел посвятили даже.


    А вот здесь кроме всего прочего пишут следующее:
    It has integrated Bluetooth, Wi-Fi, and a HSDPA modem (oh yeah, you read right) so you can wirelessly browse the Web over a cellular network
    Перевод:
    "В нем интегрованы Блутус, wi-fi и HSDPA модем (о да, вы все читаете правильно) таким образом Вы можете просматривать вэб-страницы, используя беспроводную технологию"
    Последний раз редактировалось The_Mummy; 19.07.2007 в 22:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Угу... сдаётся мне, что за 700 доляррив мы получим голую машинку вообще без средств коммуникаций)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну я прочитал по диагонали ветку на iaudiophile.net. там написано, что в корее нет ни блутуса, ни ви-фи.. есть только DMB... Но dlawoan00 уверен, что в Uk и Usa будут поставки с заменённым DMB на bluetooth, т.к. корейцы не довольны))

    Про HSDPA - там ни слова... Вообщем, начиналось всё вкусно... и ГПС и прочее.. а теперь пустышка. (ГПС держалка для авто будет стоить 200 доллярив). Пускай у меня и есть БТ УСБ донгл (300-400р), но вот фиви нет... да и подороже они что-то около тыши...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Вот несколько видео отрыл в сети: 
    Smile
    Интерфейс
    Просмотр фильма (если присмотритесь, то увидете, что к плееру подключена обыкновенная мышка от PC)
    Включение/выключение
    Работа wi-fi
    Интерфейс (часть 2)
    Последний раз редактировалось The_Mummy; 19.07.2007 в 22:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    The_Mummy,
    а цена... где-то видел что в европе от $550. У нас какой коффициент? 1.2 или 1.3... ИМХО, всё-таки.. меньше 17тыр вряд ли будет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    mealse,
    Угу
    В начале продаж полюбас.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Народ опять панику разводите? Корея - это Корея, устройство не просто так выпускают в Европе намного позже.

    А не оправдает ожидания - и что? Не покупайте, кто вас заставляет
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    --->ГаЗмЯсСк<---
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я не понял, откуда инфа о цене 700-750 гринов???
    Последний раз редактировалось SWAGGER; 20.07.2007 в 10:32.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SWAGGER Посмотреть сообщение
    Я не понял, откуда инфа о цене 700-750 гринов???
    Инфа? Ее пока нет. Продавец обещает в Европе продавать плеер за 500-600 долларов, значит, у нас будет дороже. Разница в 100 у.е. не так существенна - Cowon позиционирует плеер как "Premium".

    Присмотрелся к дефолтной комплектации - заметил, в комплекте не идет "нормальный" пульт. Представил себе, как в метро для того чтоб перемотать трек, достаю пульт, по виду напоминающий пульт ДУ от телевизора
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byDunai Посмотреть сообщение
    Инфа? Ее пока нет. Продавец обещает в Европе продавать плеер за 500-600 долларов, значит, у нас будет дороже. Разница в 100 у.е. не так существенна - Cowon позиционирует плеер как "Premium".

    Присмотрелся к дефолтной комплектации - заметил, в комплекте не идет "нормальный" пульт. Представил себе, как в метро для того чтоб перемотать трек, достаю пульт, по виду напоминающий пульт ДУ от телевизора
    И с чего у нас будет дороже? У нас-то как раз Ковон теперь устанавливает рекомендованные им цены, и многие магазы продают даже по более низким, чем указано, так случилось с Д2, а он ведь тоже "Premium".

    Пульт - это чтобы плеер использовать как двд-плеер а не управлять им просто так. Хотя можешь и с пульта управлять...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byDunai Посмотреть сообщение
    Представил себе, как в метро для того чтоб перемотать трек, достаю пульт, по виду напоминающий пульт ДУ от телевизора
    Глупо будет таскать с собой такой большой агрегат,чтобы в метро слушать музыку!))

    По всем видео роликам,плейер,просто мечта минималиста! Будем ждать и копить!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо шнурок за полезный пост

    @ndry (20.07.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Глупо будет таскать с собой такой большой агрегат,чтобы в метро слушать музыку!))

    По всем видео роликам,плейер,просто мечта минималиста! Будем ждать и копить!
    Насчет цены не знаю, посмотрим.
    А насчет размера плеера - ничего, я привык - у меня iUbi, он ненамного меньше.

    Насчет пульта ДУ все прекрасно понимаю, просто представил себе этакую ситуевину забавную.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    а к нему от а2 пульт подойдёт?
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Визуально на обзорах пульт такой же как и для А2 (если конечно они не захотели срубить еще денежек и не перепаяли что-то).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    посмотрел видео. мышу цеплять мона. офигеть, дайте две но в видео обзорах не узрил. возможность просмотра word exel. просмотра и правки доков. хотя в обзоре сказано: COWON Q5 является первым в своем роде универсальным гаджетом, сочетающим возможности PMP-плеера, компьютера, интернет-терминала. руки чешутся. уже август скоро, ждём.
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    --->ГаЗмЯсСк<---
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А есть уже кто-нибудь, кто передумал брать эту ШТУКУ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SWAGGER Посмотреть сообщение
    А есть уже кто-нибудь, кто передумал брать эту ШТУКУ?
    Я пока аналогов не вижу, Аркосы отличаются не в лучшую сторону, к тому же там своя ОС, а у Нокии N800 возможностей имхо поменьше, там нет харда, пслабее проц (вроде как). Так что я пока жду ку5, и очень жду хороших обзоров, мнений пользователей, а также ответов на вопросы о дополнительном ПО и возможности установки другой ОС.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Я пока аналогов не вижу, Аркосы отличаются не в лучшую сторону, к тому же там своя ОС, а у Нокии N800 возможностей имхо поменьше, там нет харда, пслабее проц (вроде как). Так что я пока жду ку5, и очень жду хороших обзоров, мнений пользователей, а также ответов на вопросы о дополнительном ПО и возможности установки другой ОС.
    Честно говоря, как-то по-моему, не совсем корректно сравнивать плеер Cowon Q5 и КПК Nokia N800.
    Че, как дела-то?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 320 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения