Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 80 из 1000 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 20000
  1. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    По умолчанию
    Чет затишье такое?!? В отпусках и на каникулах все что ли???

    З.Ы.
    АААААААААААААА!!! Я то же хочу в отпуск.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Gugle, кто то в отпуске, у кого то сессия заканчивается... а я вот изменяю этому форуму с другим... =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    в полном эбсенте..потому что сессия.куча долгов. не дружу сама с собой. хочу на море. хочу взаимной любви. хочу танцевать. быть беззаботной. и щастливой!
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    ох, как же давно я сюда не заглядывала
    Но теперь я снова с вами не знаю правда на долго ли... Работа задолбала в конец: не сплю месяцами, стала похожа на приведение, ведрами поглащающее энергетики... Из-за коммандировки пропустила сессию, вот просто взяла и не пришла ни на один экзамен, осталось только перед дипломом из универа вылететь.
    Джав, я тоже хочу наконец взаимной НОРМАЛЬНОЙ любви, чтобы без косяков и взаимных притензий. Такое вообще бывает?
    И на море я тоже хочу, а отпуска не предвидится, хоть сезон и кончился, но месяц не сезона заключается в подготовке к следующему. Тихий ужоз, но мне нравится, ни минуты на месте, жить не скучно, хоть и утомительно.
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    вот читаю вас... в Питере дефицит мужуков?)
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Будьте оптимистами, люди)
    За 2 последних дня я написал 2 ПСЖ (по собственному желанию), на море мне светит поехать только чудом, а взаимной любви пока нет, хотя девушка имеется...
    Так что посмотрите на меня, настроение сразу улучшится)
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    По умолчанию
    Будьте оптимистами, люди)
    Стакан наполовину пуст?
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gugle Посмотреть сообщение
    Стакан наполовину пуст?
    Стакан наполовину полон
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Стакан наполовину полон
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я к вам. Тут со своим стаканом принимают? У меня он полон с горкой. Халявной водки. Знакомой предки на Д.р. подарили мафон и колонки в ОКУ. А я ей (в подарок) все это установил =)) За что она мне выделила 0.7 Флагман, осташийся поле празднования...
    Даа.... а с взаимной любовью тоже болты. Да и не с взаимной тоже. Нет вобще никакой.
    Бросаю курить. Пытаюсь. Позавчера - 2 сигареты, вчера - 1, сёня пока ниадной. (26 июня мне исполнилось 19, а также ровно 4 года, как я курю. Я начал в день рождения, в 15) Видимо потому, что сижу дома и веду проводку по квартире. От щётчика на стабилизатор, от него на 2 сплита, на комп и аккустику. От этого можно Ё*нуться.. В перерывах делаю опоры для новой крыши на балконе.. Старую оторвали маляры (карлсоны) когда красили дом к приезду путина. Мои верные друзья - дрель и болгарка.. А то, что в Ростове творится к приезду п*тина () - это вобще ППц. Красят все дома, кладут везде асфальт, ЗАВАРИВАЮТ ЛЮКИ!!! И Самый ИДИОТИЗМ, что я успел увидеть - это как на разваленый дом, который не успевают отремонтировать, НАТЯГИВАЮТ КАРТИНКУ этого дома!!!!!!! Гиганское полотно с изображением дома, с окнами, цветами на окнах, и всем-всем-всм!!!! Я суть от смеха не выехал на всречку!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, поздравляю с прошедшим, дружище!
    у меня вот 26ого был выпускной - сначала было кисло, потом очень кисло, потом просто кисло опять, потом неплохо, потом хорошо, потом я начал ЖЕЧЬ и стало супер-пупер просто!
    при этом я не напился (в отличае от некоторых ) и ваапще мало выпил, но весле всё равно было)) отметили воопщем хорошо,впорядке всё лимузины, девки на шее, друзья, музыка - всё tip top
    сейчас вот никак отоспаться не могу, ещё анализы для справки в институт не все сдал.
    вчера сестра отломала динамик от наушников...жду sony a808, чтобы купить и про наушники не париться
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kas за полезный пост

    -=[GEL]=- (30.06.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Курт, нее, мужыкофф у нас много, тока што-то с ними не так. Какие-то все косячные. Вот только я его нашла, тока подумала - вот оно, моё, родное, никому его не отдам, начались проблемы. То тут накосячит, то там, все нервы уже вымотал за два месяца... Э-хе-хе...
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Фиалка! Желаю вам найти классного мужика в ближайшем будущем...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Курт, нее, мужыкофф у нас много, тока што-то с ними не так. Какие-то все косячные. Вот только я его нашла, тока подумала - вот оно, моё, родное, никому его не отдам, начались проблемы. То тут накосячит, то там, все нервы уже вымотал за два месяца... Э-хе-хе...
    знаете что, тут попахивает элементарной проблемой различия полов гыыыыы))
    ведь мужскому полу тоже часто кажется, что женщины тупят и что-то не правильно делают. другой вопрос - бывают состояния, когда ты на это смотришь снисходительно, а бывает, ты готов рвать и метать, потому что по-твоему всё не так, как должно быть!
    поэтому надо и в себе искать какие-то причины неудач, размолвок и т.д. и т.п.
    PS особенно это к женщинам относится
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    kas, это называется нервное истощение. в таком положении влюбиться вообще проблематично, уж очень много усталости проявляется...
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    согласен так оно и есть
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    это называется нервное истощение. в таком положении влюбиться вообще проблематично, уж очень много усталости проявляется...
    Хм... интересная масль, я как-то и не думал об этом. А ведь и правда, когда ходишь весь как выжатый лимон, в своих проблемах, зае.. мучаный и уставший, то не то, чтобы влюбляться, а просто послать их всех хочется. И своих проблем по горло, а тут еще женские капризы.
    Сори если кого обидел из дефченок.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, а девушек это тоже касается. хочется всего и сразу, но на самом деле голова так забта, что ничего и не хочется. а проблем от этого меньше не становится...
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    По умолчанию
    Нервы...
    Годость...
    Нежелание и неумение сделать первый шаг к примирению...
    В большенстве своем обвиняем и раним ближнего и не хотим заглядывать в самого себя и искать проблему там...
    Можем ли мы действительно говорить о том что нас волнует, а не постоянно жаловаться на жизнь...
    Хотим ли мы того куда идем?
    Действительно ли мы ценим то, что действительно у нас уже есть?
    А что у нас есть?
    Слышать ближнего своего, а не пытаться перекричать его...
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    У меня есть дневник, могу и ссылку дать - но при всём желании туда не достучитесь, он не для посторонних глаз.
     

Closed Thread
Страница 80 из 1000 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 580 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения