Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2525

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Над увеличением значков я сначала думал, потом решил проверить, как лучше сделать. Дело в том, что нынешний размер иконок меню - наибольший, т.е. такой размер будет только при выделении, мне показалось поначалу, что маленький тоже не есть хорошо, но изменю, посмотрю.
    Стрелки - рад что понравилось с управляющими в режиме музыки - запуск/паузу уменьшить можно, но тогда смотреться будет (ИМХО) несимметрично, но сделаю, посмотрю, окантовку делал специально чтобы была видна область нажатия. А с влево/вправо - обе должны быть одинаковы, иначе вид не тот будет. Опять же, старался по максимум их прозрачными сделать, реально загораживают обложку сильно?
    Нижние кнопки - я просто ориентируюсь вслепую, шрифт поменяю, видимо эталон - это тот, что по умолчанию стоял, как можно проще и читабельней? Сделаю
    Картинка на месте обложки - одна для режима музыки и видео, тут либо что-то общее, либо предпочтения конкретного человека (всем естес-но не угодишь).
    А флеш - делал вечером, перед зачетами, взял первую попавшуюся, а иконки с 7 версией у меня по-моему нет...

    И вообще спасибо за отзыв, побольше таких и темы будут лучше и качественней
    И у меня такой вопрос: эту тему редактировать? Т.е. Надо ли вносить изменения в эту тему, не изменяя ее стиля? И пошли ли на пользу вчерашние изменения этой теме?
    Понял на счет увеличения иконок. Тогда может быть стоит сделать подсветку? Чтобы они отличались от ненажатых. А то порой думаешь, воспринял плеер нажатие или нет...
    Понимаю, что стрелки при проигрывании музыки станут не симметричными относительно центра, но не думаю, что это критично. Во всяком случае на это надо посмотреть. Тем более что несимметричной станет только центральная кнопка. Боковые стрелки прокрутки мешают не то чтобы очень... Тут все-таки косяк производителя, видимо, что так расположили элементы. Если с боковыми стрелками ничего не измениться, то ничего страшного. Тем более что там вряд ли удасться с ними что-то сделать, места маловато. И вообще это на капризы и придирки похоже...
    Про нижние кнопки не скажу, что штатные эталон. Они понятны, но они сухи, банальны... Если бы объединить крупные значечки на кнопках с понятным шрифтом, то будет гут!
    картинка альбома - фиг с ней. Одна так одна. Тогда тут опять фантазия автора. Если кому не понравиться картинка, то это будет стимулом к прикручиванию к музыкальной коллекции рубашек альбомов

    Темку, я считаю, развить можно. Правда не очень ясно, в каком направлении. Вроде всё на месте. Иконки менять не стоит. Про флэш - это вообще придирка. Если изменяться кнопка плей и нижние кнопки меню - станет лучше. Остальное (у меня) притензий не вызывает. Так что я ЗА продолжение

    А вот недавние изменения... Понимаю, что нехорошо... Но я не заметил изменений. Может я еще к первой версии привыкнуть не успел... Поэтому не могу сказать ничего про то, лучше она или нет.

    Willy, в версии 7.0.3 глюк с перекодировкой видео для Д2 был исправлен - заявление разработчика. А то что вот такие мелкие глючертики всплывают - не сталкивался. Пока единственны глюк, который раздражает, так это подвисание машины на пару секунд при переходе на следующий трек (во флаке). И зачем винамп, если и так комбайн стоит такой?
    Последний раз редактировалось astat; 15.06.2007 в 13:29.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения